Гость
Статьи
Мужики смотрят но не …

Мужики смотрят но не подходят

В частности, на работе. Смотрят по-разному. Кто с улыбкой, кто украдкой. Но не подходят. А может смотрят и думают что-то другое совсем. Один толстый долго смотрел, потом я засмеялась ему в лицо и он перестал. Но я хотела показать какая я веселая (хотя нет), может он как насмешку принял, не знаю. С кем-то перемигиваемся. Один подошел хотел угостить чем-то, я отказалась, но перекинулись фразами. После этого не подходит, только хитро посматривает, а я на него. Сосед из дома стал смотреть, раньше внимания не обращал. Мне не хватает общения и внимания. Я не говорю что кинулась бы в объятия к любому, кто подойдет, но хотелось бы хотя бы просто общаться с мужчинами, это улучшает настроение. Один как-то подошел но потом слился, после первой прогулки. Точнее обещал позвонить и не позвонил, и я ему сказала что меня это не устраивает. Теперь даже не здороваемся. Что во мне не так? Что я делаю не так?

Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Люблю тупых тёлок и котиков
#1

С вами не так ровно то же самое, что со всеми российскими женщинами. ОТСУТСТВИЕ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ. Вы нихуя_не делаете для того, чтобы эти самые отношения завязать даже после того, как мужчина ЯВНО ПРОЯВИЛ К ВАМ ВНИМАНИЕ.

Люблю тупых тёлок и котиков
#2

Мужики же тоже не идиоты и не терпилы. Проявил к бабе внимание - не увидел в ответ никакой реакции - переключился на поиск другой бабы. Бля_ну реально! Мужик подошел, пригласил угостить, ты отказалась, он слился. Что в этой цепочке слишком сложно для твоего понимания?

Люблю тупых тёлок и котиков
#3

Соседу, который на тебя стал смотреть, нужно показать взаимный интерес (если он есть), а не ходить с надменной мордой, как все бабцы в рашке

Люблю тупых тёлок и котиков
#4

Ваша проблема в том, что вы не только нихуя_не делаете, но вы не делаете нихуя_даже после того, как мужик сделал 100500 первых шагов и намекнул уже так, чтобы даже самой тупой_бабе было понятно. Вы даже после этого не хотите ничего делать.

Гость
#5
Люблю тупых тёлок и котиков

Ваша проблема в том, что вы не только нихуя_не делаете, но вы не делаете нихуя_даже после того, как мужик сделал 100500 первых шагов и намекнул уже так, чтобы даже самой тупой_бабе было понятно. Вы даже после этого не хотите ничего делать.

давай так
не надо тут спамить
конкретно возьми один из примеров из моей темы и напиши, какой ответный шаг с моей стороны был бы уместен
заодно проверим тебя на адекватность

Люблю тупых тёлок и котиков
#6

Отношения предполагают движение с двух сторон, а не обычно-типичное бабское "ты давай, старайся ради меня, а я палец о палец не ударю". Мало кто будет продолжать попытки без явной обратной связи от бабы, что ей это вообще нужно. Отсутствие обратной связи и реакции всегда будет расцениваться как незаинтересованность. Неужели это так сложно для понимания?

Гость
#7

про соседа - как я должна интерес показать?
он смотрит и я смотрю
раньше не замечали друг друга

Люблю тупых тёлок и котиков
#8
Гость

давай так не надо тут спамить конкретно возьми один из примеров из моей темы и напиши, какой ответный шаг с моей стороны был бы уместен заодно проверим тебя на адекватность

Бля_ты вот сейчас серьезно? Я тебе уже всё разжевал и в рот положил, на примерах! Или надо еще за тебя пожевать? Слушайте, ну не пробивайте очередное дно в моем представлении о женщинах в России

Люблю тупых тёлок и котиков
#9

Я ей блядь_четыре поста накатал, где уже не знаю как подробнее объяснить, а она мне отвечает "не надо тут спамить". Девушка, вы меня простите, но мозгов у вас нет от слова "совсем". Так что можете жаловаться сколько хотите - вам это в жизни вряд ли поможет

Гость
#10
Люблю тупых тёлок и котиков

Отношения предполагают движение с двух сторон, а не обычно-типичное бабское "ты давай, старайся ради меня, а я палец о палец не ударю". Мало кто будет продолжать попытки без явной обратной связи от бабы, что ей это вообще нужно. Отсутствие обратной связи и реакции всегда будет расцениваться как незаинтересованность. Неужели это так сложно для понимания?

не в тему по-моему
один предложил погулять - я погуляла
он, можно сказать, слился
что не так?

Гость
#11
Люблю тупых тёлок и котиков

Бля_ты вот сейчас серьезно? Я тебе уже всё разжевал и в рот положил, на примерах! Или надо еще за тебя пожевать? Слушайте, ну не пробивайте очередное дно в моем представлении о женщинах в России

я их должна в кафе пригласить или что?
да, я серьезно
давай конкретно как для тупых
показать заинтересованность каким образом? инструкцию в студию

Люблю тупых тёлок и котиков
#12
Гость

про соседа - как я должна интерес показать? он смотрит и я смотрю раньше не замечали друг друга

Открываем Яндекс и забиваем слово "флирт". Раз вас мама не научила и вы понятия не имеете, что это такое. Вы предлагаете мне, мужику, объяснить вам, женщине, как флиртовать с мужчинами?!!!!!!! вы серьезно?????

Люблю тупых тёлок и котиков
#13
Гость

я их должна в кафе пригласить или что? да, я серьезно давай конкретно как для тупых показать заинтересованность каким образом? инструкцию в студию

Девушка, при всем уважении, я вам не мамка и не подружка, я мужик. Я вряд ли смогу вас научить флиртовать с мужчинами!

Люблю тупых тёлок и котиков
#14
Гость

не в тему по-моему один предложил погулять - я погуляла он, можно сказать, слился что не так?

Да, ты погуляла. Но ты могла гулять с таким выражением лица, как будто для тебя это страдание, отвечать односложно на его вопросы, молчать, тупить, и так далее - все это мужчина расценивает как незаинтересованность

🙂
#15
Люблю тупых тёлок и котиков

Мужики же тоже не идиоты и не терпилы. Проявил к бабе внимание - не увидел в ответ никакой реакции - переключился на поиск другой бабы. Бля_ну реально! Мужик подошел, пригласил угостить, ты отказалась, он слился. Что в этой цепочке слишком сложно для твоего понимания?

Проявлять внимания мало. Кто по настоящему заинтересован, тот добивается годами и в итоге получает. А этому один раз не дали никакой реакции и он слился как слабая тряпка, значит такой интерес был, слабый. Зачем такой мужик тюфяк нужен.

Люблю тупых тёлок и котиков
#16
🙂

Проявлять внимания мало. Кто по настоящему заинтересован, тот добивается годами и в итоге получает. А этому один раз не дали никакой реакции и он слился как слабая тряпка, значит такой интерес был, слабый. Зачем такой мужик тюфяк нужен.

Да, есть такая точка зрения (но заниматься этим будут только мужчины с низкой самооценкой и востребованностью у женщин). Но есть и другая - ни один уважающий себя, адекватный мужчина с нормальной самооценкой не будет добиваться женщину, которая проявляет явные признаки незаинтересованности в нем - экономически целесообразнее и логичнее искать другую женщину, которая будет заинтересована в отношениях с ним, чем годами бегать за холодной красоткой.

Гость
#17
Люблю тупых тёлок и котиков

Да, ты погуляла. Но ты могла гулять с таким выражением лица, как будто для тебя это страдание, отвечать односложно на его вопросы, молчать, тупить, и так далее - все это мужчина расценивает как незаинтересованность

ну в принципе так и было
я хотела понять нравится ли он мне, для начала

Алексей
#18

Сами подойдите

Гость
#19
Гость

ну в принципе так и было я хотела понять нравится ли он мне, для начала

ну, не всё время
где-то 80% времени

Гость
#20

Да все так. Просто если вы красивая или хотя бы симпатичная, то они бояться подойти первыми. Надо первой как то начинать разговаривать.

Люблю тупых тёлок и котиков
#21
Гость

ну в принципе так и было я хотела понять нравится ли он мне, для начала

Мужчина видит, что вам скучно, неинтересно, что вы хотели бы сбежать с этого свидания, но не бежите просто из вежливости. Кто захочет дальше доставлять девушке дискомфорт своим присутствием?

Гость
#22
🙂

Проявлять внимания мало. Кто по настоящему заинтересован, тот добивается годами и в итоге получает. А этому один раз не дали никакой реакции и он слился как слабая тряпка, значит такой интерес был, слабый. Зачем такой мужик тюфяк нужен.

да мне и не надо чтоб меня прям добивались
пусть хотя бы заговорят
я что сама должна к ним подходить?
ну вот тот кто заговорил, угощал, я конечно растерялась и была скованна
но я бы пообщалась с ним если б он еще раз подошел
я ему улыбаюсь, этого недостаточно что ли? уверена у других женщин по-другому

Гость
#23
Гость

Да все так. Просто если вы красивая или хотя бы симпатичная, то они бояться подойти первыми. Надо первой как то начинать разговаривать.

вы мужчина?

Гость
#24

просто все про тебя что-то знают...что? тебе виднее.))

Гость
#25
Гость

Да все так. Просто если вы красивая или хотя бы симпатичная, то они бояться подойти первыми. Надо первой как то начинать разговаривать.

прям голубая мечта - красивая женщина сама к тебе подходит знакомиться
правда?)

Гость
#26
Люблю тупых тёлок и котиков

Мужчина видит, что вам скучно, неинтересно, что вы хотели бы сбежать с этого свидания, но не бежите просто из вежливости. Кто захочет дальше доставлять девушке дискомфорт своим присутствием?

ну он сам виноват
нёс пургу какую-то, и даже не интересовался мной
ни одного вопроса не задал

🙂
#27
Люблю тупых тёлок и котиков

Да, есть такая точка зрения (но заниматься этим будут только мужчины с низкой самооценкой и востребованностью у женщин). Но есть и другая - ни один уважающий себя, адекватный мужчина с нормальной самооценкой не будет добиваться женщину, которая проявляет явные признаки незаинтересованности в нем - экономически целесообразнее и логичнее искать другую женщину, которая будет заинтересована в отношениях с ним, чем годами бегать за холодной красоткой.

Открою вам большой секрет, но редко мужчины с первого раза вызывают симпатию и интерес. И если ты один раз проявил внимание, это не значит, что ты автоматом ей обязан нравиться. Порой уходит много времени.

Гость
#28
Гость

прям голубая мечта - красивая женщина сама к тебе подходит знакомиться правда?)

ага...еще и скрооомная...))

Люблю тупых тёлок и котиков
#29
Гость

да мне и не надо чтоб меня прям добивались пусть хотя бы заговорят я что сама должна к ним подходить? ну вот тот кто заговорил, угощал, я конечно растерялась и была скованна но я бы пообщалась с ним если б он еще раз подошел я ему улыбаюсь, этого недостаточно что ли? уверена у других женщин по-другому

Каждый раз, когда мужчина подходит к женщине даже просто заговорить, он получает обратную связь на невербальном уровне - как девушка реагирует на его присутствие. И если девушка всем видом показывает, что ей дискомфортно и хочется сбежать - второй раз мужик не подойдет.
Заговорить можно и самой, это только в России дико, а в развитых западных странах женщины уже очень давно сами проявляют инициативу.
У меня лично было много свиданий, где я сидел с девушкой в кафе и весь вечер рассказывал ей смешные истории из жизни, шутил, развлекал как мог, а девушка отвечала односложно и все время смотрела в телефон. Разумеется, второго свидания с этими девушками у меня не было, потому что мне эта игра "в одно рыло" не нужна.
Второй пример. Я подошел к девушке на улице, чтобы познакомиться, спросил как ее зовут. Она прошла мимо, ничего не сказав и сделав такое лицо, как будто я бомж, который подошел клянчить деньги на опохмел. Подойду я к ней еще раз? Конечно нет!

Люблю тупых тёлок и котиков
#30
Гость

про соседа - как я должна интерес показать? он смотрит и я смотрю раньше не замечали друг друга

Да как угодно! Можно самой что-нибудь спросить, можно заговорить на любую тему, можно зайти в гости и попросить, допустим, кофе. Вариантов - миллион. И тут важно даже не то, что именно вы делаете и говорите, а КАК вы это делаете. Ваша задача - показать ему свою заинтересованность, и тогда он следующие шаги сделает сам (если ему это нужно, конечно)

#32
Гость

про соседа - как я должна интерес показать? он смотрит и я смотрю раньше не замечали друг друга

Подойди и заведи разговор. Это так сложно? Если будешь и дальше вести себя как овощь, через 5-10 лет придётся выбирать из того, что осталось.

Люблю тупых тёлок и котиков
#33
immelnikoff

Подойди и заведи разговор. Это так сложно? Если будешь и дальше вести себя как овощь, через 5-10 лет придётся выбирать из того, что осталось.

Для российских женщин крайне сложно и унизительно даже просто заговорить с мужиком....

Гость
#34
Гость

ага...еще и скрооомная...))

а я не про себя, мистер токсик

Люблю тупых тёлок и котиков
#35
🙂

Открою вам большой секрет, но редко мужчины с первого раза вызывают симпатию и интерес. И если ты один раз проявил внимание, это не значит, что ты автоматом ей обязан нравиться. Порой уходит много времени.

Да, это не секрет. Просто дело в том, как реагирует девушка - она дает мужчине надежду на возможные отношения, либо сразу же показывает ему, что никаких вариантов не светит. И если девушка намекает, что она еще не решила, нравится он ей или нет, но отношения потенциально возможны, мужчина будет добиваться и ухаживать. Если девушка однозначно будет реагировать негативно - второй раз мало кто будет подходить, и доблести в этом мало, только низкая самооценка и идиотизм.

Гость
#36
Люблю тупых тёлок и котиков

Каждый раз, когда мужчина подходит к женщине даже просто заговорить, он получает обратную связь на невербальном уровне - как девушка реагирует на его присутствие. И если девушка всем видом показывает, что ей дискомфортно и хочется сбежать - второй раз мужик не подойдет. Заговорить можно и самой, это только в России дико, а в развитых западных странах женщины уже очень давно сами проявляют инициативу. У меня лично было много свиданий, где я сидел с девушкой в кафе и весь вечер рассказывал ей смешные истории из жизни, шутил, развлекал как мог, а девушка отвечала односложно и все время смотрела в телефон. Разумеется, второго свидания с этими девушками у меня не было, потому что мне эта игра "в одно рыло" не нужна. Второй пример. Я подошел к девушке на улице, чтобы познакомиться, спросил как ее зовут. Она прошла мимо, ничего не сказав и сделав такое лицо, как будто я бомж, который подошел клянчить деньги на опохмел. Подойду я к ней еще раз? Конечно нет!

а как-то переступила через себя и заговорила с одним из этих чуваков
так он просто не ответил, разговор не поддержал
и что ты скажешь на это? конечно я поклялась больше этого не делать, я решалась на это неделю

Люблю тупых тёлок и котиков
#37
Гость

прям голубая мечта - красивая женщина сама к тебе подходит знакомиться правда?)

Тут одна проблема: 100% российских женщин считают себя очень красивыми, при этом объективно красивых процентов 5, а остальные просто в лучшем случае средненькие, но с раздутым ЧСВ.

Гость
#38
immelnikoff

Подойди и заведи разговор. Это так сложно? Если будешь и дальше вести себя как овощь, через 5-10 лет придётся выбирать из того, что осталось.

реально мне это сложно, мне это не свойственно
потому когда я с кем-то заговариваю - не получается
даже женщины на работе не всегда адекватно реагируют

Гость
#39
Гость

давай так не надо тут спамить конкретно возьми один из примеров из моей темы и напиши, какой ответный шаг с моей стороны был бы уместен заодно проверим тебя на адекватность

не отвечайте этому обиженному, сэкономите кучу времени

Гость
#40
Люблю тупых тёлок и котиков

Открываем Яндекс и забиваем слово "флирт". Раз вас мама не научила и вы понятия не имеете, что это такое. Вы предлагаете мне, мужику, объяснить вам, женщине, как флиртовать с мужчинами?!!!!!!! вы серьезно?????

ты просто женщин не любишь, вдруг с мужчинами у тебя больше опыта, вот и спрашиваем.......
(21 век, если что, открывайся, мы не осудим)

Люблю тупых тёлок и котиков
#41
Гость

а как-то переступила через себя и заговорила с одним из этих чуваков так он просто не ответил, разговор не поддержал и что ты скажешь на это? конечно я поклялась больше этого не делать, я решалась на это неделю

Слушайте, мне вообще плевать на вас и то, будете вы что-то делать или нет. Я вам достаточно подробно обрисовал ответ на стоящий в теме вопрос - это все, что я могу. А дальше делайте что хотите. Можете на меня пожаловаться и меня заблокируют, как делают все местные ущербные женщины, которые не в состоянии понять написанное. Будет ли вам от этого легче? Возможно

Гость
#42

автор, не забивайте себе голову размышлениями о мужском внимании, ему грош цена
если ищете отношения (главная ошибка), выбирайте более решительных тогда
и не стройте из себя ту, кем не являетесь

большой привет!

Люблю тупых тёлок и котиков
#43
Гость

не отвечайте этому обиженному, сэкономите кучу времени

Да, а лучше жалуйтесь на меня, чтобы заблокировали на форуме. Я же обидел тут всех женщин разом, оскорбил и унизил же.

Гость
#44
Люблю тупых тёлок и котиков

Тут одна проблема: 100% российских женщин считают себя очень красивыми, при этом объективно красивых процентов 5, а остальные просто в лучшем случае средненькие, но с раздутым ЧСВ.

я себя не считаю красивой, вообще-то это чувак написал про "красивых или симпатичных"

Гость
#45
Гость

не отвечайте этому обиженному, сэкономите кучу времени

других пока нет в теме...

Люблю тупых тёлок и котиков
#46

Человеку можно объяснить ситуацию, но нельзя сделать всё за человека - а российские женщины именно этого и хотят - чтобы кто-то за них все проблемы порешал, даже если эти проблемы связаны со знакомством.

Гость
#47
Люблю тупых тёлок и котиков

Да, а лучше жалуйтесь на меня, чтобы заблокировали на форуме. Я же обидел тут всех женщин разом, оскорбил и унизил же.

никто на тебя не жаловался, паранойя что ли

🙂
#48
Гость

да мне и не надо чтоб меня прям добивались пусть хотя бы заговорят я что сама должна к ним подходить? ну вот тот кто заговорил, угощал, я конечно растерялась и была скованна но я бы пообщалась с ним если б он еще раз подошел я ему улыбаюсь, этого недостаточно что ли? уверена у других женщин по-другому

Я вот пыталась на сз знакомиться, всех кого я лайкала от них ноль реакции, либо напишет пару слов и прям видно что он не заинтересован в разговоре и потом вообще сливается. Ни с кем не было переписки дольше одного дня.

Гость
#49
Гость

автор, не забивайте себе голову размышлениями о мужском внимании, ему грош цена если ищете отношения (главная ошибка), выбирайте более решительных тогда и не стройте из себя ту, кем не являетесь большой привет!

так я и пишу решительных нет

Гость
#50
Люблю тупых тёлок и котиков

Слушайте, мне вообще плевать на вас и то, будете вы что-то делать или нет. Я вам достаточно подробно обрисовал ответ на стоящий в теме вопрос - это все, что я могу. А дальше делайте что хотите. Можете на меня пожаловаться и меня заблокируют, как делают все местные ущербные женщины, которые не в состоянии понять написанное. Будет ли вам от этого легче? Возможно

Енотий ты или Моногамус или как там тебя? если ты всё сказал и не отвечаешь на вопросы, зачем тогда в теме продолжаешь сидеть и срамиться? Спасибо за каменты, хорошего дня. Я тебя поняла

Гость
#51
🙂

Я вот пыталась на сз знакомиться, всех кого я лайкала от них ноль реакции, либо напишет пару слов и прям видно что он не заинтересован в разговоре и потом вообще сливается. Ни с кем не было переписки дольше одного дня.

я не сижу на СЗ, пройденный этап