Гость
Статьи
Парень пропал на этапе …

Парень пропал на этапе знакомства

Добрый день, пару дней назад писала о том, как встретила парня на СЗ. Общение было на редкость приятным, уважительным. Написал мне " боже, как же мне нравится твой голос, твои интонации и обороты. Я вообще ценю красоту беседы, а с тобой это легко получается, я это ценю" в общем, все было хорошо. На след.день утром он мне снова написал, пообщались по видео, я сказала, что в его городе буду только через 2 мес. На что он ответил, что это долго и может быть приедет сам ко мне быстрее. Спросил о ценах на жилье и сказал что " очаровательный гид ему необходим" я шутливо в таком же стиле ответила. И он прочитав, пропал. Ни слова. на второй день его молчания, вечером, я написала, что мне не хотелось бы оставлять общение на такой оборванной ноте и выразила надежду, что у нас не было никаких недопониманий, и что была рада знакомству. На это он лишь ответил " привет, а что не так-то?" я не стала муссировать эту беседу, рассказывая, что 2 дня молчания на ровном месте какбэ странности. Да и он сам это понимает. Просто не ответила и все.
Скажите,милые, от чего может резко быть такая холодность? Ну передумал общаться, можно ведь сказать " ну да, ты далеко, ехать к тебе не смогу, но ты классная девчонка" зачем делать вид, что мы и вовсе не общались? #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, автор, вы просто слишком молодая, сразу верите парням. Я тоже раньше верила каждому слову. Раньше помню в одноклассниках была такая игра, не помню как называется, кажется, кто красивее, там из двух выбирали по фото кто красивее, так вот там мне написал парень из Москвы, тоже комплименты, общение, звонки, обещал забрать меня к себе, всё это за один день общения, а потом пропал, и я первая написала, привет, как дела, куда пропал, а он ответил только смайликом таким смущающимся. И всё, больше ничего. А у вашего парня настроение поменялось, передумал , с вами возиться, не хочет так плотно общаться, комплименты ещё ничего не значат. Забейте на него.

Гость
#2

женат

Гость
#3

На СЗ обычно девушки так обрывают общение. Они никогда не пишут причину - это самый подлый способ.
Взял их способ на вооружение. Теперь тоже обрываю общение без объяснений

Гость
#4

Может парень просто не любит общаться в инете? Есть же такие кто строчит каждый день и звонят, а есть те, кто не любит общаться постоянно, не видят в этом смысла и не интересно им.

Гость
#5

парень пропал на этапе знакомства знакомство длилось 5 лет, я 40 летняя юная девственница ищу своего принца на белом коне секас тольк после свадьбы)))))Об этом сообщение?

Гость
#6

еще как вариант тможет ты страшная он испугался и сибался в асьвасясе

Гость
#7

Может он просто работой загружен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: