Гость
Статьи
Почему все желают мне …

Почему все желают мне найти мужчину?

Девушки, женщины, скажите, ну когда уже наконец уйдут эти пережитки доисторических времен, когда женщина считается не достаточно... счастливая, успешная, целостная, и еще чего-то там, если она одна!? Почему считают, что, если, я, блин, просто слежу за собой, ведя здоровый образ жизни, делаю маникюр, и макияж на работу, то это определенно значит, что я ищу кого-то мужского пола!? Да, мне нравится, когда я выгляжу хорошо, да, мне льстит, когда на меня смотрят с восторгом, кто угодно. Я хорошо зарабатываю, не слишком много, но достаточно для меня! У меня есть жилье, пусть и в ипотеку, и у меня есть все, что я хочу, и все, что мне нравится делать. Я довольна жизнью, как она есть! Я не горю желанием впускать кого-то в свой мирок. А мне все время пытаюся уговорить согласиться сходить на свидание, желают найти "хорошего" мужика, а некоторые так и вовсе зло приговаривают, мол, корона не упадет, если согласишься на флирт этого вот... паренька! И вообще, я несчастлива, раз одна! Что за!? #общество

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная, как мучается. Даже на вумане топик запилила. Мужика тебе надо хорошего.

Гость
#2

Завидуют что тебя не контролирует муж и ты можешь сексится с кем угодно и тебя дома не убьют.

Cвета
#4

Жалеют вас, считают, что страдаете от одиночества.
Я бы, к примеру, на вашем месте страдала, честно признаюсь.
И вы страдаете - этот ваш пост - крик души.

🙂
#5
Cвета

Жалеют вас, считают, что страдаете от одиночества.
Я бы, к примеру, на вашем месте страдала, честно признаюсь.
И вы страдаете - этот ваш пост - крик души.

Я тоже страдаю, потому что мне это навязывают извне, что я должна страдать раз одна. На самом деле я больше страдала от мужа. Особенно после ссоры на утро просыпаешься и паническая атака, вспоминаешь что произошло, он молчит не пишет, сразу настроение поганое. Постоянно не знаешь в какой именно момент он гадость сделает, поставит лайки другим бабам, с кем то переписывается, а про его родственничков вообще молчу. А сейчас я просыпаюсь и знаю, что никто мне подлости не делает. Спокойная нервная система.

Гость
#6

Это злоба и зависть, что у вас нет обременений и вы свободная без детей и мужа.

Гость
#7

эммм.. а вы часом не эгоистка?)) в чем смысл жизни?))
Семья не пережиток прошлого, а норма и смысл ее дарить любовь не только себе но и другим - мужу и детям.
Не знаю кем вы работаете.. может вы на работе отыгрываетесь..?? там всех любите))

Гость
#8

Время все расставит на свои места )

Гость
#9
Гость

эммм.. а вы часом не эгоистка?)) в чем смысл жизни?))
Семья не пережиток прошлого, а норма и смысл ее дарить любовь не только себе но и другим - мужу и детям.
Не знаю кем вы работаете.. может вы на работе отыгрываетесь..?? там всех любите))

Ну да, я эгоистка, и люблю только себя. У меня нет желание дарить "любовь" кому-то еще... каким-то не существующим детям, мужу, и тем более коллегам (что за бред??). А в чем проблема?

#10

Возможно я Вас понимаю, такая же ситуация, все пытаются навязать мне , вот это понятие что без мужчины я несостоявшиеся личность , как им так кажется. Но на самом деле , мне спокойно и хорошо. Я счастлива. Я заметила таких советчиков много, и они как правило с мужиками со своими не могут разобратся. А главное они еще с таким сожалением это говорят как будто это их последний шанс а не мой 😅😅😅😅😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: