Гость
Статьи
Как вернуть интерес …

Как вернуть интерес парня?

Я стала замечать , что мой молодой человек проявляет уже не такой ко мне интерес как в начале знакомства. До этого он мне часто писал, щас же пишет только чтобы договорится о встрече или по делу , я говорила с ним на эту тему , он сказал что все нормально, просто он не любит переписываться и писать через нет, тоже не хочет. Он может не писать мне 1-2 дня, хорошо я постаралась это принять, потому что когда мы видимся в жизни все нормально было. Сейчас даже наши встречи стали какими то не такими, до этого он всегда меня звал гулять со своими друзьями , мы гуляли целой компанией, сейчас он стал больше работать и приходит ко мне только ночью, так как весь день отсыпается после работы, сидит тупо в телефоне, а потом мы ложимся спать, на следующий день он спит целый день , и уходит домой собираться на работу. Я чувствую себя какой то ненужной. До этого он чуть ли не на руках меня носил, мог придти ко мне с самого утра , мы болтали , а потом гуляли до ночи. В целом я не думаю , что у него полностью пропали чувства, он все еще пытается как то заботится обо мне , предлагает помощь , скидывает деньги , покупает продукты, так как я живу одна. Но мне не хватает именно его внимания, разговоров, я уже сама начинаю закрываться и вести себя холодно. Встречаемся всего месяц , а уже такая ерунда, может просто период такой щас, у него проблем много, нужно больше денег заработать. #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Месяц встречашек - это ещё конфетно-букетный период, когда вы присматриваетесь друг к другу, стараетесь узнать друг-друга и понять, подходит ли вам человек для чего-то большего.
Не рановато ли ломать себя и терпеть то, что вас не устраивает, только лишь потому что боитесь одиночества и того, что вас бросят?
Он просто пользуется вами, а вы это ему позволяете и стелитесь ему под ноги, как тряпка. У вас и близко нет ничего похожего на отношения. Вы просто удобная вещь для использования. И только вы сами можете это предотвратить

Гость
#3

Помните, что в нормальных отношениях, пока не в браке, мужчина женщину обязан завоевывать, а не она его! Может он просто булки уже расслабил получил свое?

Гость
#4

Ты просто дешевле обходишься, чем индивидуалки. )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: