Гость
Статьи
Пишет, но на встречи …

Пишет, но на встречи не зовет

Здравствуйте. Избитая тема наверное: познакомились в общей компании с парнем, мне 29, ему 30. Сам написал после, позвал на свидание. Потом помог мне, забрал из больницы. Виделись ещё пару раз, гуляли, на озеро ездили в кафе сидели. У нас много совместных увлечений, но вот виделись последний раз в среду (он меня обнимал, целовал и звал к себе), но я не поехала, для меня рано. И вроде что-то пишет, картинки скидывает, но не зовет никуда на неделе сейчас. Сегодня вот позвал завтра на озеро опять, но у меня уже другие планы. Я не понимаю как себя вести при встрече: ну те если он обнимает и целует, но времени для встреч не сильно ищет, то как будто теряется эмоциональная составляющая. Но не могу же я ему сказать "стоп, не целуй. Ты не звал меня никуда и особо не писал". Ещё хотела конечно с ним поговорить о статусе отношений и сказать что мне важно в отношениях. Но не понимаю, может рано еще ...
Но мне некомфортно целоваться и обниматься в непонятном статусе

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы такая глупая.
У него уже кто-то есть, а с вами хочет развлечься

Гость
#2

Про отношения не вы должны вопрос поднимать, а то будете вообще нелепо выглядеть . Ему нужен просто секс,раз пропадает, думает, может перепадёт что от вас. Какие отношения? И так ясно,что отношений он не ищет, по крайней мере с вами. Живите своей жизнью , не соглашайтесь на каждую встречу,как он позовет, отказывайтесь, пускай поймет, что девушка не так проста и просто так ее шпилить не получится. Может тогда задумается,что поведение надо изменить. Или отвалится,если симпатии больно то нет, просто показалась лёгкая нажива.

Гость
#3

Какие отношения? Просто трахнуть хочет. Нет никакого статуса отношений.

Викторинка
#4

Отношения развиваются потоком...ни о каком статусе говорить не надо, это и так видно впринципе.
Почему сама не позовёте на встречу?Посмотрите на себя со стороны - он зовет, оплачивает досуг(ведь так?), помогает, проявляет нежность и целует, а Вы просто принимаете. Он мог сделать вывод, что не особо понравился и сделает правильно, если будет общаться с другими.
Отношения это как торт, его пекут вместе.

клофелиновая звезда🌟
#5

Но мне некомфортно целоваться и обниматься в непонятном статусе

А он уже хочет вас трахнуть и открыто это предлагает. Вот ваш "статус" отношений.

клофелиновая звезда🌟
#6

Я не понимаю как себя вести при встрече: ну те если он обнимает и целует, но времени для встреч не сильно ищет, то как будто теряется эмоциональная составляющая. Но не могу же я ему сказать "стоп, не целуй. Ты не звал меня никуда и особо не писал".

На самом деле вы то всё верно чувствуете -- вас мужчина активно склоняет к интиму, к которому сами пока не расположены, но не в состоянии подобрать фразы для того что бы ему дать понять, что не готовы тут же отдаваться, но при этом хотите продолжить общение, чтобы сближаться постепенно.
Абсолютно нормально в такой ситуации сказать, что не переходить к таким интимным контактам, как поцелуй

Гость
#7

Человек просто вам уделил немного внимания, а вы уже мысленно за него замуж вышли. Какие нафиг отношения? Какой статус? Вы же сами пишете, что вас не устраивает такой вариант общения. Тем более, уже очевидно, что отношений он с вами не хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: