Гость
Статьи
Не могу сделать выбор …

Не могу сделать выбор между двумя парням

4 года состою в отношениях, три из них уже вместе живем. с октября 2023 стала задумываться о расставании. У нас наступил кризис в отношениях, я это понимала. Мы оба работаем, а я ещё параллельно получаю высшее образование. Ссорились по всяким мелочам, но быстро мирились. Друг друга уважаем, никогда не оскорбляли и тому подобное, но чем старше мы становились, тем отчетливее я видела, что выросли по-разному. я стала много болеть, а поддержки от Андрея не получала. По дому особо не помогал, не готовил, тк уставал на работе. В феврале он уехал на месяц в другой город делать документы, я осталась одна и впервые отдохнула. Бытовуха стала съедать отношения. Интима у нас практически не было последние полтора года, я себя раз-два в месяц пересиливала. Пока он был в отлете, я списалась со своим другом Игорем, мы общались на протяжении семи лет, были лучшими друзьями, но потом общение поубавилось, ибо у нас обоих появились партнеры. Он заехал ко мне в гости, мы поболтали. До приезда Андрея было две недели, и мы с Игорем стали видеться почти каждый день. Я тогда не ходила ни на работу, ни на учебу, ибо болела. Все меня склоняли к расставанию, а я не хотела. С Игорем у нас ничего не было, но после приезда Андрея, я заметно отдалилась, стала ночевать не дома, ему врала, а сама проводила время с Игорем и его друзьями. В середине марта я сказала, что мы расстаемся. Прошли сутки, я была у Игоря и его друзей, бесконечно плакала, и в итоге написала Андрею, что мне надо подумать какое-то время, возможно я совершила ошибку. Вернулась к Андрею, всё также периодически уходила, говоря, что к подружке. Игорь думает, что я рассталась и уже окончательно, ждет, когда я отвечу на его чувства, ибо, как оказалось, влюблен в меня. Не знаю, кого выбрать, нравятся оба, как быть не понимаю. Сама себя уже за это осудила… #отношения

GIF
Елизавета
7 ответов
Последний — Перейти
̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#1

Третьего найди

Гость
#2

Даже третьего мало. Для релевантной выборки. Сотри три ещё перебрать надо, минимум.

Елизавета
#3
Гость

Даже третьего мало. Для релевантной выборки. Сотри три ещё перебрать надо, минимум.

Почитала подобные обсуждения, тоже многие пишут про третьего. Но дело в том, что меня оба по-своему устраивают. У них разные недостатки и достоинства. Но искать третьего не хочется вообще…

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#4
Елизавета

Почитала подобные обсуждения, тоже многие пишут про третьего. Но дело в том, что меня оба по-своему устраивают. У них разные недостатки и достоинства. Но искать третьего не хочется вообще…

С двумя жить никак?
Горем сейчас распространён.

Елизавета
#5
̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶

С двумя жить никак?
Горем сейчас распространён.

Нет конечно, хотя я уже в шутку задумывалась об этом. Просто с одним будет стабильность, к которой я привыкла, человека знаю от и до, а с другим неизвестно, что и как. Первый на меня никогда не жалеет ни денег, ни времени, другой к деньгам относится иначе, любит в основном тратить на себя. Я понимаю, что у одного буду на первом месте всегда, а у второго нет. Но при этом хорошо мне с обоими. Но к первому сексуального влечения на данный момент нет совсем(

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#6
Елизавета

Нет конечно, хотя я уже в шутку задумывалась об этом. Просто с одним будет стабильность, к которой я привыкла, человека знаю от и до, а с другим неизвестно, что и как. Первый на меня никогда не жалеет ни денег, ни времени, другой к деньгам относится иначе, любит в основном тратить на себя. Я понимаю, что у одного буду на первом месте всегда, а у второго нет. Но при этом хорошо мне с обоими. Но к первому сексуального влечения на данный момент нет совсем(

Двое самое то.
Один для прокорма(деньги, одежда,еда)
Другой для удовольствия!

Елизавета
#7
̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶

Двое самое то.
Один для прокорма(деньги, одежда,еда)
Другой для удовольствия!

Ну это самой себе врать. Я так не могу. Уже более полугода нахожусь в непонятном состоянии, довела себя до антидепрессантов. Осталось пару дней, если я выберу второго, то первый навсегда улетает в другой город, и больше мы никогда не увидимся. Поэтому тяжело принять решение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: