Гость
Статьи
Мужчина смотрит в …

Мужчина смотрит в глаза

Вам нравится когда мужчина пристально смотрит на вас? Я не могу когда постоянно смотрит на меня, хочется отвести глаза

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно мама ему все время говорила -"А ну в глаза мне смотри" 😄

Гость
#2
Гость

Наверно мама ему все время говорила -"А ну в глаза мне смотри" 😄

Как на это реагировать? Я не могу, меня прямо раздражает

Гость
#3
Гость

Наверно мама ему все время говорила -"А ну в глаза мне смотри" 😄

😂😂😂

Анна
#4

А мне это наоборот нравиться, особенно во время секса ))

Гость
#5
Анна

А мне это наоборот нравиться, особенно во время секса ))

Но не как маньяк же неотрывно, зачем он это делает? Я не могу выдерживать его долгий взягляд

Гость
#6

Смотря какой мужчина. Если незнакомый/малознакомый, то да, смущает, и надо либо не реагировать, либо в шутку переводить.

Гость
#7

Обычно если кто-то избегает смотреть людям в глаза, это признак того, что он занимается рукоблудием. Когда мужчина смотрит женщине прямо в глаза, это свидетельствует о неиспорченности, высокой моральной устойчивости, развитом чувстве собственного достоинства, бескорыстии и благородстве.

Гость
#8
Гость

Смотря какой мужчина. Если незнакомый/малознакомый, то да, смущает, и надо либо не реагировать, либо в шутку переводить.

Знакомый. Он постоянно во время разговора, секса в упор смотрит, не моргая. Как мне в шутку это перевести?

#9
Гость

Но не как маньяк же неотрывно, зачем он это делает? Я не могу выдерживать его долгий взягляд

Ну конечно не как маньяк, а как любящий мужчина, старающийся сделать мне хорошо)

Гость
#10
Анна

Ну конечно не как маньяк, а как любящий мужчина, старающийся сделать мне хорошо)

А ка к перевести это в шутку?
Потому что когда он так смотрит как будто разглядывает меня в микроскоп и изучает, у меня весь настрой пропадает
Это совсем не сексуально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: