Гость
Статьи
Изменил девушке с её …

Изменил девушке с её сестрой

Привет всем. Недавно со мной произошла прекрасная история!!! Мы с друзьями решили поиграть в Пейнтбол, а в этот день моя девушка хотела сходить со мной в кино. Я решил её взять с собой. Моя девушка приехала со своей старшей сестрой, познакомила нас заодно. Её сестра мне сразу понравилась. Она была очень красивая, грудь 3 размера, талия, попа, всё на месте!И мне повезло, что я был с ней в одной команде, а девушка была в другой. Во время игры мы подружились, и я в неё влюбился. После 2 часов игры мы разъехались по домам, сестра моей девушки позвала меня к ним домой. Я конечно же согласился. Ну мы приехали, они мне уступили пойти первому в ванну, ну я искупался, потом пошла моя девушка, а когда я начал одеваться, её сестра заметила у меня на руке тату и начала рассматривать. Ну а когда моя девушка вышла из душа, сказала, что она по быстрому съездит в магазин, купит что-нибудь. У них был дом и магазин к счастью находился далеко. Я сразу понял, что судьба. Когда она вышла из дома, я сел на диван, ко мне подсела её сестра и продолжила расспрашивать меня про тату. Потом я сказал ей, что у меня есть ещё одна тату на груди в виде надписи, ну она попросила показать, я снял майку и она рассматривала тату. Потом её сестра включила телевизор. В моменте она положила голову мне на плечо, а я сидел и кайфовал!!! Я понял, что надо действовать, таких шансов у меня больше может и не быть; в общем мы начали заниматься сексом; секс был прекрасным. Моей девушки дома не было часа 2-2,5, об измене она не узнала. На следующий день я решил бросить девушку, и теперь я встречаюсь с её сестрой, и теперь уже бывшая девушка о нас ничего не знает… #сестра #секс #отношения

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красава!
Искренне рад за тебя!!!
P.S.: многие будут тебя ругать, «козлом» называть и т.д., ты их не слушай, ты всё правильно сделал…

Гость
#2

Фантазия хороша, но не забывай, что это не реальность. Живи реальной жизнью. Найди себе уже деваху или сними проститню. Удачки, разводчик-наводчик.

Гость
#3

в такой бред и с такой манерой написания только де бил поверит....

Гость
#4

Тебе вчера написали - мамашу выебббби тоже

#5

Мальная опера и сценарий для сериала.... и жили бы они счастливо та вот проблемка бывшая беременна....

Гость
#6

жЫрррр!

Мужлан
#7

а я с братом))

Гость
#8

Придурок заплутал в двух сестрах.И наивно полагает,что всех обдурил,Ромео недоделанный.

Гость
#9

У моего одногруппника была такая история. Только там младшая сестра и она залетела. Ему было 17 а ей 15, дочке уже больше 20.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: