Гость
Статьи
Парень смотрит на …

Парень смотрит на прохожих

Всем здравствуйте.
У меня такая проблема, когда находимся где-то с парнем, он смотрит на прохожих женщин/девушек. Ругаемся с ним в пятый раз. Он говорит, что не смотрит на них с какой-то определенной целью и желанием, а смотрит просто чтобы посмотреть как на мужчин, так и на женщин, что из себя люди представляют и тому подобное. Например несколько дней назад мы с парнем ездили устраиваться на работу «озон» там очень много людей. Он смотрел на прохожих всех, но в один момент я заметила как он повернул голову на двух мужчин которые шли на нас и он отвернулся почти сразу. Я задалась вопросом, почему на женщин он может спокойно смотреть, а на мужчин сразу отводит глаза. Весь день с ним не хотела разговаривать, ни обнимать, ни целовать. Он пытался выманить что случилось, а я сказала только через день. Был огромный скандал, он очень разозлился, что его обвиняют в том, что он не делает.
Объясните его логику: «я смотрю чтобы понять как люди работают, как они выглядят, чтобы понять сколько они зарабатывают» «от парней я резко взгляд отвел, потому что такое себе когда другой парень видит как я на него смотрю»
Он делает для меня всё, очень многое он сделал для меня. Он действительно меня любит, но что это за *** понять не могу.
Вы можете сказать неуверена в себе, да, на данный момент это так. Умерла мама два месяца назад, я набрала 7,5 кг, выгляжу для себя не очень, но он никогда за это не говорил. Действительно не так уверена в себе. Я еще молодая, он у меня в целом один остался. Отец не живет с нами уже 13 лет, у него другая семья; брат за 350км от меня; бабушка дедушка в деревне также далеко от меня; а мама умерла в возрасте 44 лет. Я одна, возможно сильно цепляюсь за него, потому что теперь очень боюсь потерять.

Как отучить? Мне стыдно, что девушки которые видят, что на них смотрит мой парень, на то как они работают, а я стою рядом с ним. У девушек это работает как: «вот лохушка, ее парень смотрит на меня»

Помогите что делать и может ли быть правдива его логика? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу отучайся контролировать взгляд парня, мысли парня. Сейчас ты выбрала позицию безмозглой курицы. Ты выбрала позицию слабой умом. Это недостойно. Никого нельзя притянуть за жабры, смотреть только на тебя. Есть только один способ удержать внимание и интерес парня на себе - действительно быть ему интересной. Для этого нельзя запрещать, "приучать", нудить, выносить мозги тупой ревностью и как либо прямо воздействовать на свой объект. Ты можешь воздействовать только лишь косвенно. То есть, сама смотреть на других парней, вызывающе одеваться в мини и декольте, что бы пока твой парнишка следит за другими юбками, тебя уже раздели глазами все прохожие. И да, худей, если именно семь лишних килограммов делают тебя неуверенной в себе.
Пока ты цепляешься за штаны, они обязательно сбегут. Сними с них важность.

Гость
#2

Потому что у нас ненавидят *** и мужчинам нельзя смотреть друг на друга если они посторонние, так как это знак вызова/агрессии или гейства. И тебя могут избить если посчитают что ты агрессивно настроен/представляешь опасность, а на женщин/девушек можно смотреть

Гость
#4

Авторша двинутая ***

Гость
#5
Гость

Сразу отучайся контролировать взгляд парня, мысли парня. Сейчас ты выбрала позицию безмозглой курицы. Ты выбрала позицию слабой умом. Это недостойно. Никого нельзя притянуть за жабры, смотреть только на тебя. Есть только один способ удержать внимание и интерес парня на себе - действительно быть ему интересной. Для этого нельзя запрещать, "приучать", нудить, выносить мозги тупой ревностью и как либо прямо воздействовать на свой объект. Ты можешь воздействовать только лишь косвенно. То есть, сама смотреть на других парней, вызывающе одеваться в мини и декольте, что бы пока твой парнишка следит за другими юбками, тебя уже раздели глазами все прохожие. И да, худей, если именно семь лишних килограммов делают тебя неуверенной в себе. Пока ты цепляешься за штаны, они обязательно сбегут. Сними с них важность.

Слишком много внимания животному без мозгов

Гость
#6

Если смотрит секунду, это норма. Если долго и пристально-неприлично.

Мужлан
#7

я люблю смотреть на прохожих детей)))

Гость
#8
Гость

Сразу отучайся контролировать взгляд парня, мысли парня. Сейчас ты выбрала позицию безмозглой курицы. Ты выбрала позицию слабой умом. Это недостойно. Никого нельзя притянуть за жабры, смотреть только на тебя. Есть только один способ удержать внимание и интерес парня на себе - действительно быть ему интересной. Для этого нельзя запрещать, "приучать", нудить, выносить мозги тупой ревностью и как либо прямо воздействовать на свой объект. Ты можешь воздействовать только лишь косвенно. То есть, сама смотреть на других парней, вызывающе одеваться в мини и декольте, что бы пока твой парнишка следит за другими юбками, тебя уже раздели глазами все прохожие. И да, худей, если именно семь лишних килограммов делают тебя неуверенной в себе. Пока ты цепляешься за штаны, они обязательно сбегут. Сними с них важность.

Та он даже не на юбки смотрит, а в целом на человека, а зачем не пойму. На работе так было, чтобы понять, если девушка/парень выглядит опрятно, то получают они хорошо.
Но мне это ужасно не нравится, потому что для меня все без лиц и без тела как будто, я смотрю только на женщин, но я смотрю именно на фигуры. А противоположный пол вообще не интересует, какой бы там качок ни был, у меня есть свой любимый и красивый. Но меня это так сжирает, не могу поделать ничего. Нужно ракурс на себя поставить, я уже устала следить за его глазами

Гость
#9
Гость

Та он даже не на юбки смотрит, а в целом на человека, а зачем не пойму. На работе так было, чтобы понять, если девушка/парень выглядит опрятно, то получают они хорошо. Но мне это ужасно не нравится, потому что для меня все без лиц и без тела как будто, я смотрю только на женщин, но я смотрю именно на фигуры. А противоположный пол вообще не интересует, какой бы там качок ни был, у меня есть свой любимый и красивый. Но меня это так сжирает, не могу поделать ничего. Нужно ракурс на себя поставить, я уже устала следить за его глазами

Необязательно если смотрит, то нравится девушка. Я на пляже задержала взгляд на женщине за 40 лет с силиконовой грудью. Посмотрела и подумала, что она одна пришла, мужчину не нашла, а здоровье испортила операцией.

Но если парень смотрит на красотку, то, возможно, нравится как она одевается или комплекция. Спросите, какой типаж нравится ему.

Гость
#10
Гость

Необязательно если смотрит, то нравится девушка. Я на пляже задержала взгляд на женщине за 40 лет с силиконовой грудью. Посмотрела и подумала, что она одна пришла, мужчину не нашла, а здоровье испортила операцией. Но если парень смотрит на красотку, то, возможно, нравится как она одевается или комплекция. Спросите, какой типаж нравится ему.

Он твердит мне, что я идеальная для него, все со мной прекрасно, говорит, что если бы не нравилось что-то он бы не делал для меня ничего и сказал бы мне (он прямолинейный). Смотрит на тех кто попадется на глаза, но не смотрит пристально, а взгляд кинет и что-то для себя выделит. Я делаюсь больной, когда наблюдаю это. Мы вместе год, раньше я не обращала возможно внимания, потому что в жизни было всё хорошо и я себя устраивала. Сейчас потеряла самого близкого человека, маму; чувство что я одна на этом свете без него, поэтому цепляюсь. Но и поправилась я, на стрессе

Гость
#11
Гость

Он твердит мне, что я идеальная для него, все со мной прекрасно, говорит, что если бы не нравилось что-то он бы не делал для меня ничего и сказал бы мне (он прямолинейный). Смотрит на тех кто попадется на глаза, но не смотрит пристально, а взгляд кинет и что-то для себя выделит. Я делаюсь больной, когда наблюдаю это. Мы вместе год, раньше я не обращала возможно внимания, потому что в жизни было всё хорошо и я себя устраивала. Сейчас потеряла самого близкого человека, маму; чувство что я одна на этом свете без него, поэтому цепляюсь. Но и поправилась я, на стрессе

Так он не просто взгляд кидает на секунду, а выделяет что-то?
Если смотрит, чтобы не столкнуться или яркая одежда/прическа-это обычно.
Если каждую оглядывает и оценивает, оборачивается-неприлично. Вспомнила шоу Бенни Хилла. Помните, как он смотрел?)

Гость
#12
Гость

Так он не просто взгляд кидает на секунду, а выделяет что-то? Если смотрит, чтобы не столкнуться или яркая одежда/прическа-это обычно. Если каждую оглядывает и оценивает, оборачивается-неприлично. Вспомнила шоу Бенни Хилла. Помните, как он смотрел?)

Выделит например какой неухоженный человек и тд. Или стиль одежды классный у мужчины какого нибудь. Как он говорит - он смотрит просто как на прохожих и всё, только лично у меня такого нет, мне вообще неинтересно ни на кого смотреть из противоположного Пола

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: