Гость
Статьи
Мой мужчина полный, …

Мой мужчина полный, как заставить его похудеть?

здравствуйте, моему мужчине 20 лет, мне 19. если вкратце и с конкретикой, я не знаю как заставить его похудеть. он с детства толстый рост примерно 175-180 вес больше 120, у него огромное пузо и подбородок. я его очень сильно люблю за его поступки и отношение ко мне, но то что он толстый портит всю малину( мы не можем заняться полноценным сексом, один петтинг и мы можем сделать друг другу приятно, на этом все( когда пыталась вставить в себя, сразу же падает, таких попыток было несколько, в общем секса нет, даже петтинг и приятности друг дружке не хочется, он обижается что якобы ничего нет, а он хочет, а меня он вовсе не привлекает( ладно, просто главный вопрос как заставить его похудеть? как сказать ему и самое главное ЧТО ГОВОРИТЬ, помогите пожалуйста 🙏🏻 #вес

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

его тело, его дело отстань от него

Гость
#3

Найди другого просто

Гость
#4

Прикалываешься?? Никак! Брось и найди себе другого. Уговорами ты никого не заставишь. Наоборот своими обхаживаниями и петтингами ты приучаешь его быть довольным собой, тюленем.

Гость
#5

Погодите, ему комфортно в его весе? Если комфортно и он не хочет ничего менять, то какого х** вы берёте на себя ответственность за взрослого мужика? У него есть своё мнение и собственный выбор, меняться или нет.

А у вас это не любовь, если вы хотите поменять человека

Гость
#6

Важно, чтобы он сам захотел этого, диета, спорт, чтобы не случались срывы я еще принимала Слимлайн Тетралаб, он снижает аппетит, на сладкое тоже не тянуло, плюс метаболизм ускорился и вес быстрее начал уходить.

Гость
#7
Гость

Погодите, ему комфортно в его весе? Если комфортно и он не хочет ничего менять, то какого х** вы берёте на себя ответственность за взрослого мужика? У него есть своё мнение и собственный выбор, меняться или нет. А у вас это не любовь, если вы хотите поменять человека

Вы дуру не включайте) Я попросила нормальный совет как поговорить и что сказать, а вы затираете что ему комфортно. Ему в том то и дело, что некомфортно)
Он сам прекрасно понимает, что толстый, но делать ничего - не делает, шутит вечно и говорит что соскуфился.
Дело не только в комфорте,
Комфортное тело ≠ здоровое тело. Понимаете?
Как бы ему комфортно не было, худеть ему обязательно нужно, и я буду брать ответственность за это, потому что меня зае#бало то, что я стараюсь всегда и везде выглядеть идеально, а мужчина не может даже скинуть полтиник, чтобы как то улучшить себя. Вечный запах пота, со второго этажа спускается, уже вспотел. Мы гулять толком не можем и почти не выходим, НЕ ПОТОМУ ЧТО МНЕ СТЫДНО) А ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ И УСТАЕТ БЫСТРО! Я виновата в этом? Я человека люблю за внутренние качества, он моя опора и как мужчина идеальный комфорт, то что я говорю про вес, касается только полового акта которого у нас напрочь нет, кроме петтинга, потому что как только вставляешь сразу же падает, хотите сказать что это не из-за здоровья? просто ну падает, наверное писька у меня не красивая( да?(( В общем, я не знаю че я тут рассписываюсь, от того что ты дура ебл0ивая высрала, за ответственность и мол он ниче не должен, должен еще как должен) как и ровно то - что я должна быть хозяйка епаного очага, если ты встречаешься с пивным ху3ес осом который только и сидит на диване лежа, с огромным брюхом и пивко пьет под дабстеп, то это не значит что всем такин мужчины нравится.
Не бросаю я мужчину потому что люблю и хочу улучшаться вместе, строить семьи и т.д. Было бы мне *** на него, я бы съебалась уже давно, но я люблю его не смотря на вес)

Гость
#8
Гость

Вы дуру не включайте) Я попросила нормальный совет как поговорить и что сказать, а вы затираете что ему комфортно. Ему в том то и дело, что некомфортно) Он сам прекрасно понимает, что толстый, но делать ничего - не делает, шутит вечно и говорит что соскуфился. Дело не только в комфорте, Комфортное тело ≠ здоровое тело. Понимаете? Как бы ему комфортно не было, худеть ему обязательно нужно, и я буду брать ответственность за это, потому что меня зае#бало то, что я стараюсь всегда и везде выглядеть идеально, а мужчина не может даже скинуть полтиник, чтобы как то улучшить себя. Вечный запах пота, со второго этажа спускается, уже вспотел. Мы гулять толком не можем и почти не выходим, НЕ ПОТОМУ ЧТО МНЕ СТЫДНО) А ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ И УСТАЕТ БЫСТРО! Я виновата в этом? Я человека люблю за внутренние качества, он моя опора и как мужчина идеальный комфорт, то что я говорю про вес, касается только полового акта которого у нас напрочь нет, кроме петтинга, потому что как только вставляешь сразу же падает, хотите сказать что это не из-за здоровья? просто ну падает, наверное писька у меня не красивая( да?(( В общем, я не знаю че я тут рассписываюсь, от того что ты дура ебл0ивая высрала, за ответственность и мол он ниче не должен, должен еще как должен) как и ровно то - что я должна быть хозяйка епаного очага, если ты встречаешься с пивным ху3ес осом который только и сидит на диване лежа, с огромным брюхом и пивко пьет под дабстеп, то это не значит что всем такин мужчины нравится. Не бросаю я мужчину потому что люблю и хочу улучшаться вместе, строить семьи и т.д. Было бы мне похуй на него, я бы съебалась уже давно, но я люблю его не смотря на вес)

Тебе адекватные советы дали) а ты развыпендривалась😃 Дура тут только ты) Не нравится внешность найди другого и не парь мозг человеку🤯

Гость
#9
Гость

Вы дуру не включайте) Я попросила нормальный совет как поговорить и что сказать, а вы затираете что ему комфортно. Ему в том то и дело, что некомфортно) Он сам прекрасно понимает, что толстый, но делать ничего - не делает, шутит вечно и говорит что соскуфился. Дело не только в комфорте, Комфортное тело ≠ здоровое тело. Понимаете? Как бы ему комфортно не было, худеть ему обязательно нужно, и я буду брать ответственность за это, потому что меня зае#бало то, что я стараюсь всегда и везде выглядеть идеально, а мужчина не может даже скинуть полтиник, чтобы как то улучшить себя. Вечный запах пота, со второго этажа спускается, уже вспотел. Мы гулять толком не можем и почти не выходим, НЕ ПОТОМУ ЧТО МНЕ СТЫДНО) А ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ И УСТАЕТ БЫСТРО! Я виновата в этом? Я человека люблю за внутренние качества, он моя опора и как мужчина идеальный комфорт, то что я говорю про вес, касается только полового акта которого у нас напрочь нет, кроме петтинга, потому что как только вставляешь сразу же падает, хотите сказать что это не из-за здоровья? просто ну падает, наверное писька у меня не красивая( да?(( В общем, я не знаю че я тут рассписываюсь, от того что ты дура ебл0ивая высрала, за ответственность и мол он ниче не должен, должен еще как должен) как и ровно то - что я должна быть хозяйка епаного очага, если ты встречаешься с пивным ху3ес осом который только и сидит на диване лежа, с огромным брюхом и пивко пьет под дабстеп, то это не значит что всем такин мужчины нравится. Не бросаю я мужчину потому что люблю и хочу улучшаться вместе, строить семьи и т.д. Было бы мне похуй на него, я бы съебалась уже давно, но я люблю его не смотря на вес)

Не хочу читать до конца этот бред, который вы настрочили. Судя по первой фразе, вы очень обижены на жизнь. Но ещё раз повторюсь, пока человеку комфортно быть таким, он не будет ничего менять и вы ничем не сможете его замотивировать. Когда ОН САМ сделает выбор в пользу трансформации, как внутренней, так и внешней, тогда он начнёт шевелиться. Так что, дуру здесь включаете только вы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: