Гость
Статьи
Попросила у мужчины …

Попросила у мужчины денег и он стал упрекать меня

Вместе мы 1,5 года, с самого начала отношений он сам стал меня обеспечивать, сказал я всегда позабочусь о тебе, давал достаточно денег, с деньгами проблем у него нет. Но последнее время что-то началось странное. Стал упрекать, что я сама не зарабатываю, сказал сколько он потратил на меня за все время, говорит что мне нужны только его деньги, но это не так! Я действительно люблю его, мы планируем семью, он хочет уже сейчас ребенка, ну и свадьбу тоже. И вот мне понадобились деньги на некоторые расходы, сумма не очень большая. Я спросила его может ли он перевести мне? На что была резко негативная реакция, я выслушала то что я не хочу ничего делать сама для себя, что он вообще ничего мне не должен давать, я не жена еще ему, сказал вот поженимся тогда позабочусь о тебе, он очень сильно негативно отреагировал, стал злится. Меня это напугало и теперь кажется что м после свадьбы будет такая же реакция. Причем он сам много раз говорил, не беспокойся о работе, о деньгах, я все сделаю для тебя. Мне хотелось бы больше заботы от него, например он не интересуется поела ли я, теперь даже если он и даст денег, то мне и брать не хочется, такой осадок #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины не дают деньги просто так. Просто теперь он стал считать, что вы этих денег не стоите.

Захария
#2

вы живете вместе?

Гость
#3

Вот вы на Ж форуме, а он на М форум похоже попал. Вот там им всё жалко и если он случайно залез почитать, то мог тоже на это повестись. Похоже просто, что кто то его надоумил. Резкая смена поведения, это чья то манипуляция. А может мамочка его накручивает, или завистник какой то. В общем, ищите откуда ноги ростут.

Юля
#4

Бартер стал неравный, теперь ему дешевле снять шлюwкy

Гость
#5

"он не интересуется поела ли я", хорошо ли вытерла попу. Он обесценивает. да?

Гость
#6

Кончился демо-режим

Гость
#8

Когда один содержит другую, даже самого щедрого это в какой-то момент начинает раздражать. У мужчины он уже наступил.

Гость
#9

Надо самой зарабатывать на свои расходы, тогда таких злых выпадов не будет и в глазки мужику жалобно не придется заглядывать. Даже если поженитесь, его щедрости хватит только на первое время, а потом ему это надоест - содержать взрослую здоровую тетку. Дураков сейчас нет. Взрослые люди сами зарабатывают себе на хлеб насущный.

Гость
#10

Значит у него появилась другая содержанка. Ни в коем случае не ходи за него замуж! Это тебе знак от судьбы, ангел оберегает тебя от ужасной ошибки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: