Гость
Статьи
Не могу понять его, …

Не могу понять его, зачем ему любовница?

Поясните мне пожалуйста дорогие мужчины. У меня есть любовник, который, по словам все перепробовал и секс гигант вообще. На деле у нас было только раз, ито встал у него 50/50, он сказал что переволновался. Как он говорит с женой секс во всех позах и все вообще отлично. Но в эмоциональном плане,нет уже страсти и ТД. И что любовница ему нужна,т.е я так как ему очень понравилось общение со мной, и вообще хотелось бы ощущать желание возбуждение то которого нет с женой. И он очень категорично настроен на вопросы связанные с семьёй. Говорит что семья его это святое. Хотя при сборах с женой кричит что разведется и допускает мысли о будущем со мной. Как мне его понять,что он хочет вообще, зачем ему любовница,риск,мы живём с ним через несколько домов друг от друга, мои родители знакомы с ним, по работе. Не могу понять его зачем ему любовница если секс с женой нормальный, все что надо есть. Неужели мужчинам тоже не хватает внимания,? Как мне привязать его к себе. но не стльн, как муж он мне не нужен, просто хочу чтобы думал обо мне всегда и хотел,и скучал. Прошу не осуждать. Пишите пожалуйста по факту.

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы лучше себе вопрос задайте-а зачем мне такой любовник, который о жене рассказывает? Вам самой не противно? Он живёт полной жизнью, а вы половинчатой, вы работаете на его семью, с вами потрется, и потом к жене бежит, чтоб там всё хорошо было, а вообще трепло он, он импотент, и всё врёт про его гигантские успехи на половом фронте , поэтому и ищет на стороне, чтоб подзарядиться

Гость
#2

Положение любовницы - всегда терпильное. Я не ханжа, я сама была любовницей. Изнутри ситуации кажется нормальной. Только когда выходишь из токсичных отношений, понимаешь, что не так

Гостья_А
#3

А что тут понимать? Семейный секс его не удовлетворяет. Может, жена редко даёт или у него проблемы начинаются с потенцией, или секс с женой приелся. Вот он и хочет "свежатинку". Надоест с Вами - пойдёт другую искать.

Женатики на стороне ищут только секс, а не будущую жену. А уж если мужчина сказал, что его семья - это святое, то тут и понимать нечего. Он этими словами прямо говорит: "Мне нужно слить, побудь урной".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: