Гость
Статьи
Вы бы расстались с …

Вы бы расстались с парнем из-за такого?

Встречаемся с парнем полгода, очень редко делает комплименты (в начале отношений постоянно, а сейчас очень редко и то если я ему фотографии скину или что-то в этом роде). Я ему сказала, чтобы он делал их чаще, на что он ответил, что если комплименты делать часто, то я начну их обесценивать. Также заявил, что объективно есть красивее меня и Бритни Спирс красивее, чем я. Меня возмутило то, что мой парень говорит мне такое, другие мужчины меня постоянно осыпают комплиментами, часто знакомятся, пытаются ухаживать, а мой парень такое заявил. После этого всякие чувства к нему пропали. Я ему отомстила, сказала, что парень, который мне раньше нравился красивее его и привлекательнее. Он не бурно отреагировал, будто знал это. Приняла решение расстаться с ним, мне не нужен мужчина, который не знает, что можно говорить, а что нельзя. Если он хочет говорить свою «правду» пусть ищет себе серую неухоженную мышь, которая нормально к такому отнесётся и ей пусть рассказывает, что всякие там актрисы красивее её. А я постоянно делаю укладки, крашусь, хожу на маникюр, женственно одеваюсь, слежу за фигурой, как сказала выше многие мужчины пытаются за мной ухаживать. Я не заслуживаю таких слов в свой адрес.
Вы бы расстались из-за такого? #расставание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ебланесса
#1

не знаю, я бы не просила делать мне комплименты

#2

Это сообщение из прошлого, когда Бритни Спирс была ещё красоткой?

#3

А, если в новых отношениях парень тоже не будет говорить комплименты? Научитесь легче переносить критику и не принимать ее близко к сердцу.

Гость
#4

Да, рассталась бы. Я в свое время не рассталась из-за этого и сильно пожалела потом. Так что уходите и не сомневайтесь.

Гость
#5
Daria

Это сообщение из прошлого, когда Бритни Спирс была ещё красоткой?

Автору под полтос

Гость
#6

Мне не нужны комплименты, но если мужчина считает что кто то есть красивее вас и тем более это вам говорит то он вас не любит. Тем более если вы конкретно просите комплименты а он вам отказывает и еще аргументирует.
Я влюблена в одного мужчину сейчас. Я считаю что все в нем прекрасно, все красиво. Для того кто любит в партнере все красиво. Мы недавно были в ресторане, я настолько была сконцентрирована на нем что даже не видела кто рядом сидел. Потом уже подумала что столько тесно стояли и кто рядом был, даже вспомнить не смогла.
Комплименты это ваш язык любви а ваши языки любви не совпадают. Это тоже самое что вы ждете духи на день рождения и сказали ему об этом а он вам дарит набор отверток потому что ему отвертки нравятся.

Гость
#7

Блин, ну вот хоть одна проявила характер. Я очень редко встречаю такие темы на вуман. Обычно тема такая: он обесценивает, пьет, врёт, изменяет, говорит гадости, а я всё хаваю, терплю потому что люблю егооооооаааааа!!!!!

Гость
#8

Автор, бросай этого невзрачного γροдца безо всякого сожаления!

Гость
#9
Гость

Автору под полтос

мне 21

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: