Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я слишком серьёзная и со мной скучно

Живем с парнем пол года вместе!До этого 7 месяцев встречались.Вроде как все было хорошо, особенно в начале, но в последнее время в интимном плане все можно сказать сошло на нет.Хорошо если раз в 2 недели что-то будет.
Позавчера ,первый раз ,он меня назвал придурошной потому что я сказала, что мне страшно ставить укол(я никогда этого не делал,я не медик)Я же со своей стороны никогда не позволяла себе его оскорбить или обозвать,унизить.Потом он конечно извинился,но осадок остался.
И к тому же когда он выпьет говорит все, о чем он думает,и что не может сказать на трезвую голову.Так вот сегодня после др его мамы, выпив, он в очередной раз начал собирать всякую ерунду.Я очень не люблю слушать его пьяный бред.И я в этот момент вообще сидела работал за компом, мне он если честно очень мешал.
И он сказал что я очень серьёзная.Я его спросила и что, это плохо? а он ну да, *** это, с тобой не поугарать,с тобой скучно.Меня это задело, тк точно такое же мне говорил мой бывший. Я ему сказала ищи тогда другую, на что он сказал ну и хорошо, а ты ищи другого...и все разошлись по разным комнатам и так не разговаривали сегодня.
Скажите может вам или вашим подругам такое говорили?Мне 28,я уже какая есть такая есть,я не изменюсь.В личной жизни мне всегда не везло.Не знаю может я сама не тех выбираю. Я не пью,не курю, люблю ходить в музеи и театры, на выставки.Бывшие же все полная мне противоположность,всегда ко мне тянется именно такой типаж раздолбаев #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Вы, автор, связались с мужчиной, который не уважает ни себя, ни других. Силы воли у таких людей обычно нет, поэтому тяга к развлечениям и вредным привычкам со временем будет только усиливаться. Если Вам дорого Ваше благополучие, то не связывайтесь с такими мужчинами. С раздолбаями Вы не приобретёте ничего, кроме проблем. Переключитесь на другие сферы жизни, отвлекитесь. Со временем встретите подходящего Вам человека.

Ебланесса
#2

тянется потому что хотят чтобы другие их контролировали, они ведь сами не могут.
Мне говорили что я серьезная, но я очень хорошо видела, что дело не в серьезности, я была умнее тех, кто так говорил и их уровень развлечений для меня глупый. Тоже люблю шутить и смяться, с чю все в порядке, но не над тем или не так. Просто нужны единомышленники, а те парни пусть глупышек себе ищут.

Гость
#3

Да, ты сама их выбираешь. Но если ты такая вдумчивая и серьезная, затраться немного на себя любимую, ладно? Сядь разбери свои дела, проведи работу над ошибками. Когда работаешь над собой, нужно замечать свои привычки, своё поведение, отслеживать привычные реакции, слова. Только так ты сможешь выстроить картину в целом и понять что не так. Когда ты наблюдаешь за собой, тщательно анализируешь, тогда и начинаешь выявлять свои собственные косяки. Начиная с того, что ты начала флирт с новым парнем, а он - такой же дοлбаёδ как и предыдущие, тогда ты сразу, на корню пресекаешь эти отношения. Поставить фильтр и даже не начинать со своим "любимым" разрушительным типажом, отсеивать их до начала отношений - это уже отличный результат. Дальше составляешь список желаемых качеств партнёра, учишься формулировать намерение, учишься понимать, чего ты действительно хочешь и что тебе на самом деле нужно. Отбирай максимально строго то что касается твоей личной жизни, твоего благополучия.

Гость
#4

мне не говорили, но я знаю что это так
и я бы не хотела чтоб мне так сказали
хотя честно у меня был мужчина с которым я была веселая и он говорил что я смешная
но он был старше и я дурачилась как ребенок
может он тоже считал что я скучная
а вы не любите дурачиться?

Гость
#5

не ваш товарищ, вот и всё.. ищите по своему темпераменту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: