Гость
Статьи
Абьюз отношения

Абьюз отношения

Я встречаюсь с парнем пол года,вроде все хорошо,но у него есть абьюзивные черты,вроде в шутку говорит такие фразы как: «ногу сломать надо» «по голове ударить разок все пройдёт».С одной стороны он очень заботливый,не скупой,любящий и я это чувствую,но с другой подобные фразы,портят все,как будто в нем 2 личности,одну из которых он скрывает..Стоит ли продолжать отношения,либо закончить,пока не зашло слишком далеко..

GIF
Ася
8 ответов
Последний — Перейти
Кусь
#1

Если это ТОЛЬКО фразы, не обращайте внимания, у многих парней плохо с чувством юмора. Если классические качели, доведение вас до слез, игнорирование, ор, оскорбления, то тогда да, всё плохо.

2323
#2

Здравствуйте, слушайте если это такие слова и они в шутку, то не думаю что так и есть , отметьте как ред флаг
Потому что это шутка
У меня есть друг , с которым мы тоже прикалываемся , он говорит тип та вы женщины , ваше место у плиты , а я поддерживаю эту шутку говоря «да мы созданы падать борщи , варить детей, мы вообще не должны рот свой открывать »
Но это шутки и он понимает в этот момент что глупость несет и он никогда не сделает что-то ужасное
Но все равно будьте бдительны !
Доброй ночи вам !
И удачи !

Гость
#3

Вот это недоразумение вы называете заботливым и любящим???
Жаль...всё-таки он успел ударить вас по голове.(((

🫂
#4

Сейчас «шутит», потом съедетесь и начнет воплощать это в действия. Напомню, что шутки это когда смешно двоим.
Однажды на просторах нельзяграмма усидела такую фразу «то, на что вы закрыли глаза в начале отношений, станет причиной вашего расставания». Задумайтесь нужны ли вам такие отношения.

Гость
#5
🫂

Сейчас «шутит», потом съедетесь и начнет воплощать это в действия. Напомню, что шутки это когда смешно двоим.
Однажды на просторах нельзяграмма усидела такую фразу «то, на что вы закрыли глаза в начале отношений, станет причиной вашего расставания». Задумайтесь нужны ли вам такие отношения.

У меня был такой абьюзер.Он в ссоре грозил мне,что руку сломает мне.Потом за волосы схватил меня и потащил,было больно.И все не из-за чего,Я ему сказала что-то,ему не понравилось.Дальше-больше!Наскочил на меня и давай душить.Я едва вывернулась,потому что нажала ему на больное место в ключице.Он выпустил меня.Я была вся в слезах и испуге.Сейчас заблокировала его и не общаюсь
.

#7

Обычно под такого рода шутками мужчины прячут свою "темную сторону", которая сдерживается и может в любой момент вырваться наружу, когда мужчина пьян например или в состоянии аффекта.
Будьте осторожнее. Полгода-это мало для того, чтобы узнать истинную натуру человека.

Гость
#8

У меня было похлеще, вообще парень даже не шутил. Как собачка возле ходили нежный, и внимание.
Потом съехались, пошли такие «шутки», а потом я забеременела и шутки воплотились в жизнь.
И качели тоже о которых писали тут, игнорирование, ор, насилие, ну и т.д.
Сейчас понимаю что на пушечный выстрел таких шутников не надо к себе приближать. В каждой шутки есть доля шутки, и в этом есть правда. Человек шутит о том, что его волнует, беспокоит и кроме того то что описываете вы это не шутка.
Как я выяснила человек просто улыбаясь говорит правду.
Лучше не связывайтесь мой вам совет.
Или во всяком случае не заводите детей от таких, чтобы всегда можно было спокойно уйти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: