Гость
Статьи
Стоит ли поговорить с …

Стоит ли поговорить с друзьями парня?

Всем привет! Поссорились с мч, я по ночи вышла гулять и все друзья увидели меня гулящей по улице, с девочкой, которая не нравилась окружению парня. Поссорились с парнем, друзья его тоже мне не рады и он из-за этого страдает, что между двух огней. Я хочу поговорить с каждым другом и объяснить все по-человечески, как думаете получится переубедить их и извиниться, чтобы мы с парнем общались как обычно и без напряга?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо. Только хуже сделаете. Парень должен бороться за отношения,но точно не вы должны все разруливать, темболее, с его друзьями,родителями,коллегами, бабушкой.

Гость
#2

Любое общение с любым мужчиной не в присутствии твоего парня сделает тебе только хуже. Если пообщаешься с друзьями парня это 100% разрыв отношений с ним. Такие вольности да еще и с со своими друзьями никто не простит. Ты можешь потом хоть 100 раз повторять "да ничего небыло" результат будет один - он найдет другую более спокойную покладистую верную

Гость
#3

Так это друзья парня, даже не ваши? Что там за сборище бабок на лавочках? Прям представляю, как к парню каждый дружок подходит и: "а вот она общалась с той девочкой, которая мне не нравится, теперь ее игнорить буду и тебе расскажу"🙄🙄 Вам по 12 лет там?

Гость
#4

Нет, точно нет, не надо ни с кем говорить. Во-первых, потому что не удастся их переубедить, у каждого из них появится своя версия вашего диалога, которую они твоему парню будут излагать (скорее всего выставляя тебя с плохой стороны), ты замучаешься в разборках и попытках доказать, что хотела только хорошего. Во-вторых, это как это, парень меж двух огней? Отношения - это не значит бросать друзей, но и не значит позволять им постоянно негативно высказываться в сторону твоей девушки и стараться вас поссорить. Если парень такой ведомый и все делает с оглядкой на друзей, ищет их одобрения, идет у них на поводу, то пусть с ними и проводит время, не дорос он до нормальных отношений и выстраивания своих границ. Никаким друзьям не место в отношениях. А гулять ты имеешь право с кем хочешь, и это их проблемы, что кому-то твоя знакомая не нравится.

Гость
#5

За что вы должны извиняться? За то что вы не нравитесь друзьям парня?

Гость
#7

"все друзья увидели меня гулящей по улице, с девочкой,"

Гулящие девочки вышли ночью заработать. Почему это так не понравилось друзьям парня? Ну поговорите с каждым другом, пообещайте скидку с обычной цены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: