Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться с американцем?

Познакомилась с американцем, почти год общаемся, приглашал к себе в ноябре, не получилось приехать. Две недели назад он приехал ко мне на 10 дней, сделал предложение, пригласил к себе для помолвки и знакомства с семьей. Я так обрадовалась, что заплатила дорогущему адвокату свою месячную зарплату, что б сделал мне визу в Америку.
Сегодня утром получила визу, вечером позвонил "жених" и сказал "не приезжать до октября", а я уже хотела ехать )))))
Тем кто напишет, что "поматросил и бросил", вы не правы, я девственница и мы не целовались в губы даже. Но обнимались и танцевали.
Теперь у меня есть долгосрочная туристическая виза, но нет жениха!))))

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Волонтером ? Как вариант
С проживанием и едой
А на месте разберетесь

Гость
#2

Езжайте в Америку, но не к нему ,а просто посмотреть страну. Снимите недорогую гостиницу . Если есть знакомые в штатах, то созвонитесь заранее и можно с ними встретиться. На том женихе Свет клином не сошелся

Гость
#3

Прилетите в Нью йорк, возьмите такси и езжайте на Брайтон. Там наши живут из всего СНГ, можно снять комнату и найти работу

Гость
#4

Господи, какому адвокату вы заплатили, чтобы получить визу в США?🤦‍♀️ что за бред? Может, агентству заплатили? Если вы свою месячную зарплату отдали за «адвоката», то откуда у вас деньги ехать и получать эту визу, проходя собеседование, в другой стране? Русские получают сейчас визы в США в Казахстане, Польше и Сербии. Это ближайшие страны. В Казахстане их очень плохо дают, особенно молодым и незамужним, в Польшу заехать можно только через страну Шенгена, а для этого еще получить нужно этот Шенген, до Сербии тоже не три корейки добраться.

Гость
#5
Гость

Прилетите в Нью йорк, возьмите такси и езжайте на Брайтон. Там наши живут из всего СНГ, можно снять комнату и найти работу

потом будет как в "брате 2" - своих не бросаем 😀

Гость
#9

Что за бред я только что прочитала? Откуда у вас деньги на путешествие в сша если вы только год копили на визу? Билеты туда-обратно будут 200 тыс, в день нужно минимум 200 долл, а то и больше. Придумываете получше

Гость
#18

Девственница! Скорей вали! У тебя есть виза, до октября с десяток лошков найдешь

Гость
#19
Гость

Девственница! Скорей вали! У тебя есть виза, до октября с десяток лошков найдешь

Не поняла?

Гость
#20
Гость

Что за бред я только что прочитала? Откуда у вас деньги на путешествие в сша если вы только год копили на визу? Билеты туда-обратно будут 200 тыс, в день нужно минимум 200 долл, а то и больше. Придумываете получше

Цена билета зависит от месяца . например в Ноябре дешевле намного чем в Августе билет в США

Гость
#21
Гость

потом будет как в "брате 2" - своих не бросаем 😀

Там разные люди живут

Гость
#22
Гость

Цена билета зависит от месяца . например в Ноябре дешевле намного чем в Августе билет в США

Да я вообще ей на ее бредовый комментарий даже отвечать не захотела.

Гость
#23
Гость

Девственница! Скорей вали! У тебя есть виза, до октября с десяток лошков найдешь

Каких лошков.? Вы вообще о чем? Больной какой то...

Гость
#25
Гость

Господи, какому адвокату вы заплатили, чтобы получить визу в США?🤦‍♀️ что за бред? Может, агентству заплатили? Если вы свою месячную зарплату отдали за «адвоката», то откуда у вас деньги ехать и получать эту визу, проходя собеседование, в другой стране? Русские получают сейчас визы в США в Казахстане, Польше и Сербии. Это ближайшие страны. В Казахстане их очень плохо дают, особенно молодым и незамужним, в Польшу заехать можно только через страну Шенгена, а для этого еще получить нужно этот Шенген, до Сербии тоже не три корейки добраться.

Автор разве писала, что она в России находится? Если американец к ней приезжал, то 99%, что она не в России, американцем сейчас строго настрого не рекомендуют власти США ездить в Россию. Билет зимой из Казахстана в Нью Йорк туда обратно можно за 700-800 долларов купить.

Гость
#26
Гость

Автор разве писала, что она в России находится? Если американец к ней приезжал, то 99%, что она не в России, американцем сейчас строго настрого не рекомендуют власти США ездить в Россию. Билет зимой из Казахстана в Нью Йорк туда обратно можно за 700-800 долларов купить.

наконец-то разумный комментарий!👍

Гость
#27

Там же на сайте мне кажется. У тети подруги там знакомились. 20 лет прошло. Все там замужем. И одна за корейцем.

Гость
#28

I will assist a woman in arranging a sham marriage with full residency in United States. Contact via Telegram: +17622158126.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: