Гость
Статьи
Провели отпуск с …

Провели отпуск с парнем отдельно друг от друга.Кто прав, кто виноват?

Парень пол года был на вахте.Я по нему очень соскучилась, решили что как он приедет, съездим с экскурсией в горы.В итоге купили тур на 7 дней. Помимо нас в группе было еще человек 20.Много молодых парней и девушек. И всю поездку он либо играл в настолки со всеми остальными, либо пил спиртное(а я не пью) Каждый вечер они все напивались,мне было с ними не интересно.У меня с ними сразу не пошло общение, они все были на понтах.
Вечерами когда мы возвращались с экскурсий на базу,я просила его чтоб он со мной провел время, мы поговорили, прогулялись вместе вдвоем,без толпы, по местным окрестностям, но он ни в какую не хотел, ему надо было бухать и веселиться в компаниях,было ощущение, что он вообще по мне не соскучился.И взял меня просто так за компанию.
В итоге последние дни я была сама по себе, он с группой.Я согласилась на поездку ради впечатлений,красивых мест, чтобы провести время вместе с ним, а не для того чтобы бухать.Еще под конец я увидела картину как к нему начала приставать одна из девушек.В итоге когда вернулись домой, сильно поругались, и 3 дня не разговариваем.Мама моя встала на его сторону, сказала что я зря на него обиделась, ничего такого не видит в этом. Пусть он делает что хочет,пусть отдохнет,а я могла и одна там погулять.Но просто какой смысл этой поездки ? Если мы ехали чтобы провести время вместе,а в итоге я одна была, а он с ними.Я с таким же успехом могла съездить без него либо взять своих друзей и поехать с ними. Как вы считате, я правда зря обижалась на него?Как он мне сказала, что он очень устал на вахте и хотел оттянуться по полной и считает что вел себя нормально,а я обижалась на него из-за ерунды((((

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай открою секрет? Чтобы провести время вместе совсем не обязательно тратиться на поездку

Касси
#2

Мама у вас - терпила. А парню вы не нужны, видимо. Послеи6 мес раздельно он должен был сношать вас на всех поверхностях

🫂
#3

Как бы печально это не было, но парень к вам подугас или вовсе перегорел. Поведение у него очень странное. Напрямую спросили и рассказали свои переживания, без криков и тд.
Мама конечно плохо себя повела по отношению к вам.
Мое мнение такое, что парень не хочет быть с вами.

Гость
#4

Я бы после такого отпуска больше не встречалась с этим парнем. У него нет желания проводить время с вами. Бухать каждый день с какими-то незнакомыми людьми для него более ценно, ну и пусть ищет себе там единомышленников. Мама ваша тоже странная. Неужели не понятно, как вы чувствуете себя, когда вам предпочли общество каких-то других людей.

Непсихолог
#5

фсе вы неправы

1 авторка повзрослейте и поймите что вахта это адок и люди после нее бухают как черти в принципе
2 в красивые места езжайте с подругами
3 для М напряг ездить по красивым места В Принципе ибо они не это НЕ заточены в принципе их интересует Другое... секс, жратва, алко и власть. это Фсе что интересует как правило почти всех мужчин. Это их приоритеты. ну и бабло еще чтобы иметь все вышеперечисленное.

если у вашего мч нету нормального образования чтобы он будучи молодым без детей вынужден рвать *** на вахтах... у меня для вас плохие новости...

Гость
#6
Непсихолог

фсе вы неправы

1 авторка повзрослейте и поймите что вахта это адок и люди после нее бухают как черти в принципе
2 в красивые места езжайте с подругами
3 для М напряг ездить по красивым места В Принципе ибо они не это НЕ заточены в принципе их интересует Другое... секс, жратва, алко и власть. это Фсе что интересует как правило почти всех мужчин. Это их приоритеты. ну и бабло еще чтобы иметь все вышеперечисленное.

если у вашего мч нету нормального образования чтобы он будучи молодым без детей вынужден рвать *** на вахтах... у меня для вас плохие новости...

Мы давно планировали эту поездку, только хотели ехать на его машине, вдвоем. Идея была его,он сам там очень давно хотел побывать.Поэтому насильно его никто туда не тащил.
Но его машину за несколько дней до его прилета, разбил его младший брат. И он ее отдал в ремонт.Поэтому решили взять сразу тур, где все включено и проживание и дорого итд

#7

Он первый раз у вас на вахту уехал? Непсихолог права, вахта это ад. Раз. Второе. Пара где один пьет другой нет обречена

Гость
#8
Умная

Он первый раз у вас на вахту уехал? Непсихолог права, вахта это ад. Раз. Второе. Пара где один пьет другой нет обречена

Да, первый раз

#9
Гость

Да, первый раз

Ну ясно. Погорячился он с таким активным отдыхом после вахты, ему бы дома залечь на недельку.
Оторвался пареь на всю катушку. Не делайте пока никаких выводов, не пилите его, посмотрите как дальше будет

Гость
#10

А парень то в курсе, что вы там на что-то согласились и что-то хотели получить от этого отдыха? Были обговорены заранее маршруты, как будете отдыхать? Обычно в голове себе напридумывают, в потом обижаются 🤷‍♂️

Гость
#11

А зачем вам такой пьющий и зачем вы его выбрали?У вас разные интересы с ним.Ему с вами неинтересно,надо пить и общаться с другими.А вам любоваться красотами.Вы вообще разные с ним люди.В следующий раз на него не надейтесь,езжайте со своими подругами и друзьями,пока он находится на вахте .Зачем он вам,чтобы тратить на него нервы?Что касается мамы,то ее можно понять.Она беспокоится за вас,с мужиками сейчас напряг,трудно найти хорошего.Пожтому и не хочет,чтобы между вами был скандал,успокаивает вас.Да,ещё и потому,что ваш парень зарабатывает хорошие деньги на вахте .Проводите время без него,пока он там на этой вахте .

Захария
#13

а как вы проводили время раньше?
Компании и выпивка были для вас сюрпризом?
Он не компанейский и непьющий?
Тут может никто не виноват, а просто вы вообще не знакомы.. практически..
" взял меня просто так за компанию... "
А это что? Почему это у вас так звучит?вы же не составляли ему компанию
Вы точно также взяли его с собой тогда?
И оба просчитались с вариантом отдыха

Захария
#14
Гость

Мы давно планировали эту поездку, только хотели ехать на его машине, вдвоем. Идея была его,он сам там очень давно хотел побывать.Поэтому насильно его никто туда не тащил.
Но его машину за несколько дней до его прилета, разбил его младший брат. И он ее отдал в ремонт.Поэтому решили взять сразу тур, где все включено и проживание и дорого итд

А жили бы где?

Гость
#15
Гость

А парень то в курсе, что вы там на что-то согласились и что-то хотели получить от этого отдыха? Были обговорены заранее маршруты, как будете отдыхать? Обычно в голове себе напридумывают, в потом обижаются 🤷‍♂️

Конечно все обговаривали

Гость
#16
Захария

а как вы проводили время раньше?
Компании и выпивка были для вас сюрпризом?
Он не компанейский и непьющий?
Тут может никто не виноват, а просто вы вообще не знакомы.. практически..
" взял меня просто так за компанию... "
А это что? Почему это у вас так звучит?вы же не составляли ему компанию
Вы точно также взяли его с собой тогда?
И оба просчитались с вариантом отдыха

Всегда он любил компании. Только не было такого чтоб он просто на меня забивал.

Гость
#17
Захария

А жили бы где?

Ну сами как думаете?сняли б наверно)))))

Захария
#18
Гость

Всегда он любил компании. Только не было такого чтоб он просто на меня забивал.

Ясное дело не было. Если вы не оказывались в ситуации, где компания разлучалась, лишь расползаясь по постелям
Есть такой типаж людей
Вы ждали от него одного, он, возможно, от вас другого, что и вы будете с ним в компании

Захария
#19
Гость

Ну сами как думаете?сняли б наверно)))))

Я и спрашиваю
Сняли бы отдельный домик в дали от всех, номер все на той же турбазе, где куча людей?

#20
Гость

Мы давно планировали эту поездку, только хотели ехать на его машине, вдвоем. Идея была его,он сам там очень давно хотел побывать.Поэтому насильно его никто туда не тащил.
Но его машину за несколько дней до его прилета, разбил его младший брат. И он ее отдал в ремонт.Поэтому решили взять сразу тур, где все включено и проживание и дорого итд

Это мужчина не вашего уровня.
Бухло, вахта, сидеть играть в настольные игры. Это гопник.
Если вы красивая, молодая, с высшим образованием, занимаетесь спортом, работаете, ищите такого же, а не маргинала.
Я тоже после развода с нормальным мужем, жила с таким гопником.
После вахты надо пить таким, какие им красивые места, максимум до шашлычки доползут.

клофелиновая звезда🌟
#21
Гость

Мы давно планировали эту поездку, только хотели ехать на его машине, вдвоем. Идея была его,он сам там очень давно хотел побывать.Поэтому насильно его никто туда не тащил.
Но его машину за несколько дней до его прилета, разбил его младший брат. И он ее отдал в ремонт.Поэтому решили взять сразу тур, где все включено и проживание и дорого итд

Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Знаете, поездка в горы на самом деле отличный "испытательный полигон" совместимости в паре, да и вообще понять перспективы такого союза. Конечно, разумное зерно несомненно присутствует во мнениях выше, что тяжело на вахте, усталь и тра-та-та.
Но вы уже сейчас получаете тревожные звоночки, потому что вскрывается подноготная без прикрас.
Проблематично вам будет с ним и надо ли тогда такое "счастье"

клофелиновая звезда🌟
#22

Мама моя встала на его сторону.

А вот здесь "минус" маме. Не советуйтесь более с ней по таким личным вопросам.
Доверяйте своим ощущениям👍
Не ваш это человек для совместной жизни.

#23
клофелиновая звезда🌟

Мама моя встала на его сторону.

А вот здесь "минус" маме. Не советуйтесь более с ней по таким личным вопросам.
Доверяйте своим ощущениям👍
Не ваш это человек для совместной жизни.

Совершенно верно. И зря тут пишут, что все мужчины на отдыхе хотят только пить алкоголь и валяться.
Много и других, кто сам потянет и в горы, и потанцевать вечером, ещё и романтик при звёздах сделает и можно даже с бутылочкой белого вина и вкусняшками для себя и любимой девушки.
Полгода не видел ее и променял на досуг животного.

клофелиновая звезда🌟
#24
Elizabeth 🐻

Совершенно верно. И зря тут пишут, что все мужчины на отдыхе хотят только пить алкоголь и валяться.
Много и других, кто сам потянет и в горы, и потанцевать вечером, ещё и романтик при звёздах сделает и можно даже с бутылочкой белого вина и вкусняшками для себя и любимой девушки.
Полгода не видел ее и променял на досуг животного.

Он такой и есть -- бабуин🐒
Но не все бабуины так беспечно относятся и не ценят свою самочку😎
Это бракованный бабуин, короче, выбраковка, не для такого цветочка, как автор🌸

Гость
#25
Elizabeth 🐻

Это мужчина не вашего уровня.
Бухло, вахта, сидеть играть в настольные игры. Это гопник.
Если вы красивая, молодая, с высшим образованием, занимаетесь спортом, работаете, ищите такого же, а не маргинала.
Я тоже после развода с нормальным мужем, жила с таким гопником.
После вахты надо пить таким, какие им красивые места, максимум до шашлычки доползут.

💯
у вас разные представления об отдыхе.
Сьездила я как-то на море с МЧ - он из бара не вылазил , в номер приползал ,когда бар закрывался, утром не мог на завтрак встать , вставал к открытию бара .
Море он не видел!
Ну нафиг - в отпуск езжу теперь только с подругами

#26
Гость

💯
у вас разные представления об отдыхе.
Сьездила я как-то на море с МЧ - он из бара не вылазил , в номер приползал ,когда бар закрывался, утром не мог на завтрак встать , вставал к открытию бара .
Море он не видел!
Ну нафиг - в отпуск езжу теперь только с подругами

Не знаю, я 12.5 лет в браке была со спортсменом, который не пил и не любил это, даже на всех праздниках руль не бросал.
Так он меня спортом и сексом и на море доставал)
А я вечером хотела гулять и вино пить в кафе )))))
Жизнь вообще штука сложная 😁😇😇😇

#27
клофелиновая звезда🌟

Он такой и есть -- бабуин🐒
Но не все бабуины так беспечно относятся и не ценят свою самочку😎
Это бракованный бабуин, короче, выбраковка, не для такого цветочка, как автор🌸

Идеализируешь, сама ведь ты не жила с парнем , который на вахте 3 месяца.

#28
Elizabeth 🐻

Идеализируешь, сама ведь ты не жила с парнем , который на вахте 3 месяца.

И не советую 🤣
а этот тем более полгода был на вахте там хоть сама богиня хоть королева красоты хоть самая любимая женщина он всё равно будет бухать да посинения после вахты месяц пока там он не сдохнет поэтому причём здесь бабуин не бабуин это не бабуин это г***** ещё раз говорю потому что на вахтах нормальных мужиков-то нету там только едут такие вот г****** нормальный мужик туда в жизни не поедет

Непсихолог
#29
Гость

Мы давно планировали эту поездку, только хотели ехать на его машине, вдвоем. Идея была его,он сам там очень давно хотел побывать.Поэтому насильно его никто туда не тащил.
Но его машину за несколько дней до его прилета, разбил его младший брат. И он ее отдал в ремонт.Поэтому решили взять сразу тур, где все включено и проживание и дорого итд

понятно)

сочувствую Вам в любом случае!

Непсихолог
#30
Гость

Конечно все обговаривали

увы

хочется Ж или нет но Договора с М НЕ работают... в принципе!
никаких слов они НЕ понимают. только Действия.

и слушать он вас будет если вы будете зарабатывать больше него
а пока вы слушаете маменьку и верите в сказки...

Непсихолог
#31
Elizabeth 🐻

Совершенно верно. И зря тут пишут, что все мужчины на отдыхе хотят только пить алкоголь и валяться.
Много и других, кто сам потянет и в горы, и потанцевать вечером, ещё и романтик при звёздах сделает и можно даже с бутылочкой белого вина и вкусняшками для себя и любимой девушки.
Полгода не видел ее и променял на досуг животного.

вы на вахте пахали?)))

потанцевать.. звезды...)))

Непсихолог
#32
клофелиновая звезда🌟

Он такой и есть -- бабуин🐒
Но не все бабуины так беспечно относятся и не ценят свою самочку😎
Это бракованный бабуин, короче, выбраковка, не для такого цветочка, как автор🌸

а мы вапще не знаем авторку
и какие у них с ее мч финансовые общие цели

для чего или кого он на ту вахту попер
и Что он будет делать если НЕ на вахту, то где работать...

Непсихолог
#33
Elizabeth 🐻

И не советую 🤣
а этот тем более полгода был на вахте там хоть сама богиня хоть королева красоты хоть самая любимая женщина он всё равно будет бухать да посинения после вахты месяц пока там он не сдохнет поэтому причём здесь бабуин не бабуин это не бабуин это г***** ещё раз говорю потому что на вахтах нормальных мужиков-то нету там только едут такие вот г****** нормальный мужик туда в жизни не поедет

многие поедут
ибо негде в стране середняку заработать

#34
Непсихолог

вы на вахте пахали?)))

потанцевать.. звезды...)))

Я училась , пока вахта гопники по улицам слонялись и бездельничали

#35
Elizabeth 🐻

Я училась , пока вахта гопники по улицам слонялись и бездельничали

Какие у вас обширные познания вахтовиков, откуда опыт такой?

#36

У нас парни от нашей работы на вахту уезжают на месяц-два в отдаленную обособку. Нормальные парни, денег мешок привозят, почему гопники?

#37

И кто-то там настольные игры критиковал, чем они не угодили. Так то мозг тренируют. В качалке парни интеллектуальнее ?

Гость
#38
Непсихолог

а мы вапще не знаем авторку
и какие у них с ее мч финансовые общие цели

для чего или кого он на ту вахту попер
и Что он будет делать если НЕ на вахту, то где работать...

Я закончила колледж и вуз. И нашла по своей профессии работу удаленно и получаю почти столько же, сколько и он на своей вахте. Я свои деньги коплю. У меня в планах приобрести свое жилье. Он во время последней ссоры мне высказал что я лентяйка тк работаю дома и не заслуживаю тех денег которые я получаю, потому что он за эти же деньги должен на вахту ездить.По его мнению это не честно, что я сидя дома получаю чуть меньше чем он. Он считает работа дома за компом, это не работа.Только я училась, а он и колледж не закончил. Я уже потом от мамы его узнала что диплома у него нет, он бросил. Деньги он копить вообще не умеет. Я не знаю правда этот или нет, сегодня разговаривала с его братом он сказал что он больше половины денег потратил уже(( Набрал всякой ерунды, и за эти дни, пока не общаемся с ним помье попздки, спустил громадную сумму в баре рядом с его домом

Непсихолог
#39
Гость

Я закончила колледж и вуз. И нашла по своей профессии работу удаленно и получаю почти столько же, сколько и он на своей вахте. Я свои деньги коплю. У меня в планах приобрести свое жилье. Он во время последней ссоры мне высказал что я лентяйка тк работаю дома и не заслуживаю тех денег которые я получаю, потому что он за эти же деньги должен на вахту ездить.По его мнению это не честно, что я сидя дома получаю чуть меньше чем он. Он считает работа дома за компом, это не работа.Только я училась, а он и колледж не закончил. Я уже потом от мамы его узнала что диплома у него нет, он бросил. Деньги он копить вообще не умеет. Я не знаю правда этот или нет, сегодня разговаривала с его братом он сказал что он больше половины денег потратил уже(( Набрал всякой ерунды, и за эти дни, пока не общаемся с ним помье попздки, спустил громадную сумму в баре рядом с его домом

и вы еще спрашиваете оставаться ли с ним?)))))

и поищите парня который в 3 раза богаче вас
тогда его не будет волновать что вы там зарабатываете себе на булавки...

Непсихолог
#40
Гость

Я закончила колледж и вуз. И нашла по своей профессии работу удаленно и получаю почти столько же, сколько и он на своей вахте. Я свои деньги коплю. У меня в планах приобрести свое жилье. Он во время последней ссоры мне высказал что я лентяйка тк работаю дома и не заслуживаю тех денег которые я получаю, потому что он за эти же деньги должен на вахту ездить.По его мнению это не честно, что я сидя дома получаю чуть меньше чем он. Он считает работа дома за компом, это не работа.Только я училась, а он и колледж не закончил. Я уже потом от мамы его узнала что диплома у него нет, он бросил. Деньги он копить вообще не умеет. Я не знаю правда этот или нет, сегодня разговаривала с его братом он сказал что он больше половины денег потратил уже(( Набрал всякой ерунды, и за эти дни, пока не общаемся с ним помье попздки, спустил громадную сумму в баре рядом с его домом

и перекреститесь что вы отделались всего лишь испорченным отпуском за его счет...

всегда надо смотреть на "звоночки" которые часто уже колокола!

Гость
#41

не выходите на связь первой, это точно. что за ужасное поведение в отпуске.. мне не понять. ваша мама однозначно не права. а ваш парень наверняка скучал по пьянке, а не по вам. разве так обращаются с любимой девушкой? он в горах ни на секунду не должен был от вас отходить. рекомендую задуматься, стоит ли продолжать отношения с этим человеком, ведь он показал себя уже во всей красе. ваша обида абсолютно понятна и если для него произошедшее ерунда, то значит и вам с ним делать нечего. даже если попытайтесь с ним поговорить, уверена, ничего нормального он вам не скажет, поэтому не тратьте ваше время

Гость
#42

а, да, возможно на своей вахте он был вовсе и не один. за пол года он должен был уже от тоски желать бежать к вам в объятия без оглядки, не видя никого на своем пути, а у него реакции 0. еще один повод задуматься, нужен ли вам такой мужик? бросайте его первой и не думайте. а то мало ли ситуация будет такой, что это он вам бросит. поэтому опередите и оставьте этого клоуна первой. вам сил, терпения, счастья. не расстраивайтесь, жизнь преподнесет вам наилучшее) избавит от этого цирка

мама, конечно, тоже странная

Гость
#43
Умная

Он первый раз у вас на вахту уехал? Непсихолог права, вахта это ад. Раз. Второе. Пара где один пьет другой нет обречена

не правда насчет последнего, у меня парень полностью не пьющий, а я могу. на праздниках нет никаких проблем, не упрекает, все ок, иногда может и сам купить какой-нибудь алкоголь. так что это всего лишь стереотип, все зависит от отношения людей друг к другу

Непсихолог
#45
Гость

не правда насчет последнего, у меня парень полностью не пьющий, а я могу. на праздниках нет никаких проблем, не упрекает, все ок, иногда может и сам купить какой-нибудь алкоголь. так что это всего лишь стереотип, все зависит от отношения людей друг к другу

ваш парень знаком например с работой шахтера?
или вахтовик7!!)))

хэдлайнер на пьянке
#46

Автор, этот алкоголик абсолютно не вашего поля ягода, вы сами вот прочтите :

пил спиртное(а я не пью) Каждый вечер они все напивались,мне было с ними не интересно

Вам это зачем? Оставьте вы этого вахтовика жить в гармонии с бутылкой. Его конец предрешен.

#47
Умная

У нас парни от нашей работы на вахту уезжают на месяц-два в отдаленную обособку. Нормальные парни, денег мешок привозят, почему гопники?

потому что это рабский труд это в основном работяги которые там отмораживают себе руки ноги на севере и так далее либо дышат там пылью когда они работают бурильщиками на скважинах это просто кошмар это люди работают на износ пока они молодые у них есть силы работать и гробить себя если у них сил не хватило мозги развития и выучиться на какого-то нормального человека то остаётся просто гробить себя угровлять ради этого мешка денег которые они пропевают потом за месяц или два

#48
хэдлайнер на пьянке

Автор, этот алкоголик абсолютно не вашего поля ягода, вы сами вот прочтите :

пил спиртное(а я не пью) Каждый вечер они все напивались,мне было с ними не интересно


Вам это зачем? Оставьте вы этого вахтовика жить в гармонии с бутылкой. Его конец предрешен.

совершенно верно мой алкоголик В итоге сейчас живёт уже с новой девушкой и точно так же он пьёт и точно так же после вахты он нажирается как свинья

#49
Гость

а, да, возможно на своей вахте он был вовсе и не один. за пол года он должен был уже от тоски желать бежать к вам в объятия без оглядки, не видя никого на своем пути, а у него реакции 0. еще один повод задуматься, нужен ли вам такой мужик? бросайте его первой и не думайте. а то мало ли ситуация будет такой, что это он вам бросит. поэтому опередите и оставьте этого клоуна первой. вам сил, терпения, счастья. не расстраивайтесь, жизнь преподнесет вам наилучшее) избавит от этого цирка




мама, конечно, тоже странная

На вахте запрещено пить поэтому эти идиоты приезжают и пьют потом дома

#50
Гость

не правда насчет последнего, у меня парень полностью не пьющий, а я могу. на праздниках нет никаких проблем, не упрекает, все ок, иногда может и сам купить какой-нибудь алкоголь. так что это всего лишь стереотип, все зависит от отношения людей друг к другу

Это пока он ваш парень

#51
Elizabeth 🐻

потому что это рабский труд это в основном работяги которые там отмораживают себе руки ноги на севере и так далее либо дышат там пылью когда они работают бурильщиками на скважинах это просто кошмар это люди работают на износ пока они молодые у них есть силы работать и гробить себя если у них сил не хватило мозги развития и выучиться на какого-то нормального человека то остаётся просто гробить себя угровлять ради этого мешка денег которые они пропевают потом за месяц или два

Ну это у вашего такая вахта. А вообще это не только лесоруб и бурильщик, и отнюдь не в глухих лесах
Вахтой работают разные специальности это и снабженцы, связисты, айтишники. У автора уж точно не лесоруб, они полгода не выдержат. И отнюдь не все уходят в глубокий запой после вахты. А уж на отдыхе в компаниях выпивают даже трезвенники. Мой почти непьющий муж в отпуске на море почти каждый день выпивает. Потому что море, солнце, расслабон
Это у автора шок, она непьющая. Ей и парень нужен непьющий.

#52
Гость

не правда насчет последнего, у меня парень полностью не пьющий, а я могу. на праздниках нет никаких проблем, не упрекает, все ок, иногда может и сам купить какой-нибудь алкоголь. так что это всего лишь стереотип, все зависит от отношения людей друг к другу

На праздник бокал вина - это тот же трезвенник.