Гость
Статьи
Муж променял на …

Муж променял на молодую

Как мне горько и страшно и мерзко от своей тупости. Мой муж сегодня мне сообщил, что он весь такой благородный и изменять за спиной он не хочет и держать меня запасным вариантом тоже. Меня, которая с ним с 17 лет все ***** вывозили, а сейчас когда он хорошо зарабатывает, то я стала запасным вариантом, а любовница малолетняя основным. И по классике жанра я осталась под сорок лет с двумя детьми без работы, без стажа и желания дальше жить. С детьми он не помогал от слова совсем, он карьеру строил, и мои попытки начать работать быстро сворачивались, так как с болезнями детей он возиться не может и не хочет. Реву от подлости целый день и остановиться не могу! Как дальше жить не представляю. Первый хоть самостоятельный, а младший Садовский и сад переносит очень тяжело, точнее совсем не переносит. Вот как так получилось, что он крутой и успешный, а я себя дома похоронила в соплях и горшках детских!

GIF
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем плакать автор? В 40 лет жизнь только начинается! Пусть уходит к молодой, детей ему прицепом! Сама на работу! Опять невеста!

Гость
#2

Значит настало время повзрослеть всем - и тебе, и садовскому

Гость
#3

Какая чушь. Похоронила она в соплях. Ты растила детей, занималась самым важным женским делом. Сейчас выросли, иди на работу. Если умница и характер не склочный приживешься и ещё карьеру сделаешь. Коллега тоже всю молодость проиоталась с мужем по азиатским гарнизонам а потом не нужна стала. И ничего и на работу устроилась и мужика нашла.

Кусь
#4

Мусор вынес себя сам. Плохо что ль? Начинайте выбивать из него алименты и имущество.

Trigger
#5

На алименты
И вставать на ноги
Дети мотивируют и 40 лет ? Да и хорошо , что сейчас , а не в 50 ушел
Еще и нового мужа найдете и все будет отлично .
Пусть себе катится .

Кот Леопольд.
#6

Не переносит детский сад? Это что за принцесса у вас растёт?

Юлия
#7

Милая автор, у вас очень сложная ситуация. Слова сейчас мало помогут. Просто знайте, что Вы справитесь. По итогу все у вас сложится хорошо. Сейчас надо пережить это очень тяжелое время. Вы не первая, не последняя к сожалению… я с Вами. Я Вас обнимаю и желаю как можно быстрее и легче пережить это.

Кусь
#8
Trigger

На алименты
И вставать на ноги
Дети мотивируют и 40 лет ? Да и хорошо , что сейчас , а не в 50 ушел
Еще и нового мужа найдете и все будет отлично .
Пусть себе катится .

Да, в 50-55 это самая жесть бы была. Или это только я так этого возраста боюсь?

Гость
#9

Так кто там воняет что бы жить с генералом надо за лейтенанта выходить?

Гость
#10
Кусь

Мусор вынес себя сам. Плохо что ль? Начинайте выбивать из него алименты и имущество.

Кстати да, если он сделал карьеру, то может хоть алименты нормальные будут. Автор, тебе сейчас раскисать нельзя. Поделите имущество, тогда дашь волю чувствам. Моя мать когда разводилась спустя 25 лет брака, совсем раскисла. Отец очень ловко способствовал, чтобы бОльшая часть имущества отошла ему. Где-то даже просто обманом. Обещал, что если мать подпишет отказ от того-то , то он будет выплачивать тото. Она подписала, а он отказался выплачивать и всё. Она потом ревела ах я не думала, что он меня обманет. Честно, очень обидно, что из-за её эмоций нам с братом тоже ничего толком не осталось. Имущество отошло любовнице отца и её детям. Так что, автор, не тупи. Сейчас ответственный момент. Если муж хочет быть благородным, то попробуй устроить, чтобы виделся с детьми регулярно и принимал участие в их жизни. Если он нормальный отец, то это будет лучше. Мой отец очень плохой отец, поэтому об общении речи не шло.

Гость
#11

Что с жильем будет?

Гость
#12
Гость

Кстати да, если он сделал карьеру, то может хоть алименты нормальные будут. Автор, тебе сейчас раскисать нельзя. Поделите имущество, тогда дашь волю чувствам. Моя мать когда разводилась спустя 25 лет брака, совсем раскисла. Отец очень ловко способствовал, чтобы бОльшая часть имущества отошла ему. Где-то даже просто обманом. Обещал, что если мать подпишет отказ от того-то , то он будет выплачивать тото. Она подписала, а он отказался выплачивать и всё. Она потом ревела ах я не думала, что он меня обманет. Честно, очень обидно, что из-за её эмоций нам с братом тоже ничего толком не осталось. Имущество отошло любовнице отца и её детям. Так что, автор, не тупи. Сейчас ответственный момент. Если муж хочет быть благородным, то попробуй устроить, чтобы виделся с детьми регулярно и принимал участие в их жизни. Если он нормальный отец, то это будет лучше. Мой отец очень плохой отец, поэтому об общении речи не шло.

Надо было папку и его кобылу на тот свет отправить, способов много.

Trigger
#13
Кусь

Да, в 50-55 это самая жесть бы была. Или это только я так этого возраста боюсь?

50 -55 уже сложнее и с работой ( на новеньеого )
И семью ( наверное ) не так новую захочется .
А 40-нормально
( даже родить при желании можно )

Татьяна Арндольс
#14

Извините, не в обиду, а как у вас с фигурой, внешностью?они козлы на моделей падки

Татьяна Арндольс
#15

Если все так далеко зашло, вы выгребали с ним, а он такой, давите на то, чтобы хоть деньги давал или устроил на работу вас хорошую.

Гость
#16

Молодые лучше, нормальное решение.

Гость
#17
Гость

Молодые лучше, нормальное решение.

Не волнуйтесь,сбежит от него эта молодая,надоест он ей.У меня такая же история была.Свящалсяс молодой,хвалил ее,а меня унижал,хотя я его поддерживала,когда мать и отец его были больные.Потом ухо заболело у него,так я ему купила шапку с теплым шарфом Готовила ему разные блюда.Разладивала его вещи постиранное по полочкам А он отблагодарил меня,что связался с молодой,которая моложе меня на 4года.Но говорил,что она молоде,веселее меня и богаче.А что ему с ее богатства?Ну вот она побыла с ним какое-то время и изменила ему с молодым,забеременела от молодого,а ему во всем призналась,что уходит от него и будет строить жизнь с другим.Так он в депрессии сейчас сидит и разочарован.Вот так!Все ему бумерангом вернулось.А Я ушла от него.Так он начал звонить,убеждать,что надо начать сначала.А зачем?Чтобы потом ещё появилась моложе,веселее и богаче меня?Я ее выгляжу моложе и худее,чем она у него была Но видимо чужое богатство ему застлало глаза Теперь получил чужое богатство,остался у разбитого корыта!

Гость
#19

Ещё сорока нет. Один ребёнок самостоятельный. По разводу получите жирный кусок имущества, деньги будут поступать, начнёте манипулировать младшим с целью доить бывшего мужа...Всё известно заранее. Никакой трагедии нет, есть расстановка по местам, упорядочение всей внешней жизни. Внутренняя пострадает и успокоится, младший ребёнок не даст начать жизнь под откос пускать, как минимум.

Гость
#20

Не надейтесь вы на него,идите работать и будет чувствовать себя поуверенней.А так он знает,что вы от него зависимы,с детьми сидите его и воспитывает,денег у вас своих нет,вот и поступает с вами так.Скпдет,что никуда не денетесь,будете терпеть его измены Не эта,так другая у него будет.

Гость
#21
Гость

Ещё сорока нет. Один ребёнок самостоятельный. По разводу получите жирный кусок имущества, деньги будут поступать, начнёте манипулировать младшим с целью доить бывшего мужа...Всё известно заранее. Никакой трагедии нет, есть расстановка по местам, упорядочение всей внешней жизни. Внутренняя пострадает и успокоится, младший ребёнок не даст начать жизнь под откос пускать, как минимум.

Странно, откуда вы можете знать есть ли там имущество совместное??

Грязная фемка
#22

Сами строили неравный брак, муж вам ничего не должен, вы добровольно взяли на себя обязательства по уходу за детьми и к тому же, я очень сомневаюсь, что 160 часов работы в месяц хоть сколь сопоставимы с воспитанием 2-ух детей в 21 веке (которые тем более еще даже не школьники). Кратко говоря - судьба любой тарелочницы

Гость
#23
Гость

Странно, откуда вы можете знать есть ли там имущество совместное??

На детей суд отпилит метров в любом случае. Разве что они всю жизнь в съёме жили, но тогда слово"успешность", на мой взгляд, к ним неприменимо.

Гость
#24

Не переживай. всё наладится. Дети вырастут. О прошлом не жалей.

Гость
#25
Гость

На детей суд отпилит метров в любом случае. Разве что они всю жизнь в съёме жили, но тогда слово"успешность", на мой взгляд, к ним неприменимо.

Если мат.капитал не вложен ничего не отпилят. По Семейному кодексу дети не имеют право на имущество родителей а родители не имеют право на имущество детей. Так что это частое заблуждение что на детей что то отпилят.

Гость
#26
Грязная фемка

Сами строили неравный брак, муж вам ничего не должен, вы добровольно взяли на себя обязательства по уходу за детьми и к тому же, я очень сомневаюсь, что 160 часов работы в месяц хоть сколь сопоставимы с воспитанием 2-ух детей в 21 веке (которые тем более еще даже не школьники). Кратко говоря - судьба любой тарелочницы

Дура, с маленькими детьми сложнее намного чем со школьниками. А с двумя тем более. Она же написала что пыталась выйти на работу, но мужлэу как обычно не при делах и не хочет делить обязанности за детей на двоих

Гость
#27
Гость

Если мат.капитал не вложен ничего не отпилят. По Семейному кодексу дети не имеют право на имущество родителей а родители не имеют право на имущество детей. Так что это частое заблуждение что на детей что то отпилят.

Вот и видно,что Вы не в курсе. Если у кого-то из родителей есть в собственности метры, то на детей при разводе эти метры попилят. И суду будет плевать абсолютно на то, чьи это метры и сколько их. При наличии метров у обоих родителей, будет в пользу того, с кем дети станутся. Угадайте,кто это будет, как говорится. Родители обязаны выделить ребёнку место для проживания и наделить имущественными правами за счёт своего имущества. Нет имущества вообще - тогда да.

Гость
#28

Автор, не ревите. Деток успешному мужу и его успешной любовнице, а сами свою жизнь устраивать

Гость
#29
Гость

Вот и видно,что Вы не в курсе. Если у кого-то из родителей есть в собственности метры, то на детей при разводе эти метры попилят. И суду будет плевать абсолютно на то, чьи это метры и сколько их. При наличии метров у обоих родителей, будет в пользу того, с кем дети станутся. Угадайте,кто это будет, как говорится. Родители обязаны выделить ребёнку место для проживания и наделить имущественными правами за счёт своего имущества. Нет имущества вообще - тогда да.

Нет я не в курсе. просветите. Назовите статью закона по которой детям отпилят метры от добрачки родителей.

Гость
#30
Гость

Нет я не в курсе. просветите. Назовите статью закона по которой детям отпилят метры от добрачки родителей.

Если ипотека с материнским капиталом , то после выплаты в течение 6 месяцев обязаны родители выделить долю. Если другой вариант, то в процессе развода, который случается уже в 90 с лишним процентах случаев, суд наделит ребёнка имущественными правами по просьбе инициатора развода. Такова практика судебная, как и в случае жилищных алиментов, которые назначаются судом, при этом ни в каком законе или подзаконном акте такого понятия нет. Так что в данном случае не работает формула "не написано в законах - так этого и нет". Политика государства однозначно детоцентрична, интересы детей превыше всего. Вроде бы именно такая формула вписана в Семейный Кодекс РФ.

Гость
#32
Гость

Если ипотека с материнским капиталом , то после выплаты в течение 6 месяцев обязаны родители выделить долю. Если другой вариант, то в процессе развода, который случается уже в 90 с лишним процентах случаев, суд наделит ребёнка имущественными правами по просьбе инициатора развода. Такова практика судебная, как и в случае жилищных алиментов, которые назначаются судом, при этом ни в каком законе или подзаконном акте такого понятия нет. Так что в данном случае не работает формула "не написано в законах - так этого и нет". Политика государства однозначно детоцентрична, интересы детей превыше всего. Вроде бы именно такая формула вписана в Семейный Кодекс РФ.

Причем тут ипотека и жилищные алименты. Речь о ДОБРАЧНОМ жилье одного из супругов. У ребенка и так есть право проживать и быть зарегистрированным с одним из родителей.ВСЕ. О собственности речи нет. Собственность если у него есть доля где жилье приобретается на мат.капитал или субсидию. К ДОБРАЧНОМУ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ. Так что не пишите бред путая РЕГИСТРАЦИЮ И СОБСТВЕННОСТЬ.

Гость
#33
Гость

Причем тут ипотека и жилищные алименты. Речь о ДОБРАЧНОМ жилье одного из супругов. У ребенка и так есть право проживать и быть зарегистрированным с одним из родителей.ВСЕ. О собственности речи нет. Собственность если у него есть доля где жилье приобретается на мат.капитал или субсидию. К ДОБРАЧНОМУ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ. Так что не пишите бред путая РЕГИСТРАЦИЮ И СОБСТВЕННОСТЬ.

ПОСЛУШАЙТЕ. Не путаю я регистрацию и собственность. А вот Вы невнимательно читаете. При разводе в суд направляется ходатайство о том, что ребёнок не имеет имущественных прав, поэтому его необходимо ими наделить, выделить ему долю. И суд принимает решение. Это проще сделать, если ребёнок уже зарегистрирован в данной квартире. Но если и не зарегистрирован, можно одновременно добиться и того, и другого.

Гость
#34
Гость

Причем тут ипотека и жилищные алименты. Речь о ДОБРАЧНОМ жилье одного из супругов. У ребенка и так есть право проживать и быть зарегистрированным с одним из родителей.ВСЕ. О собственности речи нет. Собственность если у него есть доля где жилье приобретается на мат.капитал или субсидию. К ДОБРАЧНОМУ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ. Так что не пишите бред путая РЕГИСТРАЦИЮ И СОБСТВЕННОСТЬ.

Полно информации о том, как именно происходит отъём добрачного имущества. А некоторые всё ещё верят в силу деклараций, а кое-кто даже в то, что брачные договора в РФ что-то значат.

Гость
#35
Гость

ПОСЛУШАЙТЕ. Не путаю я регистрацию и собственность. А вот Вы невнимательно читаете. При разводе в суд направляется ходатайство о том, что ребёнок не имеет имущественных прав, поэтому его необходимо ими наделить, выделить ему долю. И суд принимает решение. Это проще сделать, если ребёнок уже зарегистрирован в данной квартире. Но если и не зарегистрирован, можно одновременно добиться и того, и другого.

Нет такого. Для того что бы наделить имущественным правом надо иметь основания. То о чем вы пишите возможно в НЕПРИВАТИЗИРОВАННОЙ КВАРТИРЕ. Прописка = доле в этом жилье. Все. Так сейчас практически таких квартир не осталось. Прежде чем слышите звон разберитесь где он.

Гость
#36
Гость

Полно информации о том, как именно происходит отъём добрачного имущества. А некоторые всё ещё верят в силу деклараций, а кое-кто даже в то, что брачные договора в РФ что-то значат.

Это происходит только когда сам продает добрачку и вкладывает в ОБЩЕЕ еще и мат.капитал. Это произошло с приятельницей соседке. Было две двушки в Москве одну отдали сыну. И зачем то на него оформили. Приезжая жена уговорила продать и взяв небольшую ипотеку вложили туда мат.капитал. В итоге в новой квартире кстати тоже двушке у него 1/3. Вместо целой двушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: