Гость
Статьи
Парень и друзья

Парень и друзья

Парень постоянно с друзьями. Мы пол года в отношениях, но сейчас начались частые конфликты, то сходимся, то расходимся. А началось все иза того, что он постоянно проводит время со своими друзьями. Не зовёт меня никуда. А если и видится со мной, то ставит временные рамки по типу :я с тобой до 10,а потом иду к другу. Я пыталась узнать, что не так, что случилось. Сначала он говорил, что все нормально. Потом когда начала спрашивать глубже, сказал, что он полный дурак и он сам не понимает, что с ним происходит, что он устал, но очень любит меня. Я приняла решение, не буду ему написывать, названивать, не буду напрашиваться на встречу. И сказала ему об этом, что главное ставь меня в курс дела, где ты и с кем ты. Но помимо этого, он мне редко пишет. Я не знаю, что делать, помогите пожалуйста. Мне очень не хватает его внимания.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовьтесь, все идет к расставанию. Он охладел к Вам и хочет гулять и развлекаться. Лучше сейчас себя морально подготовить к тому, что отношений уже, по сути, нет. И лучше уйти первой.

Гость
#3
Гость

Готовьтесь, все идет к расставанию. Он охладел к Вам и хочет гулять и развлекаться. Лучше сейчас себя морально подготовить к тому, что отношений уже, по сути, нет. И лучше уйти первой.

я уже уходила, но потом мы пришли к выводу, что нужно чуть чуть подождать, потому что он говорил, что он дурак и сам не понимает, что с ним происходит, но очень любит меня и расставаться не хочет

Гость
#4
Гость

я уже уходила, но потом мы пришли к выводу, что нужно чуть чуть подождать, потому что он говорил, что он дурак и сам не понимает, что с ним происходит, но очень любит меня и расставаться не хочет

А Вы смотрите не на слова, а на поступки - они как раз говорят о том, что он Вас не любит, Вы ему не нужны. Скорее всего, он подбивает клинья к другой, но она пока дает ему от ворот поворот, а он не хочет терять то, что у него уже есть, чтобы не остаться ни с чем.
Не понимать, что с ним происходит - это позиция незрелого парня. Он ненадежен, а значит, непригоден для брака и семьи. То есть перспектив с ним все равно нет, зачем тянуть резину?

Гость
#5
Гость

А Вы смотрите не на слова, а на поступки - они как раз говорят о том, что он Вас не любит, Вы ему не нужны. Скорее всего, он подбивает клинья к другой, но она пока дает ему от ворот поворот, а он не хочет терять то, что у него уже есть, чтобы не остаться ни с чем.
Не понимать, что с ним происходит - это позиция незрелого парня. Он ненадежен, а значит, непригоден для брака и семьи. То есть перспектив с ним все равно нет, зачем тянуть резину?

Другая девушка это исключено, он очень верный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: