Гость
Статьи
Женился на бедной, …

Женился на бедной, скучаю по богатой бывшей

Бывшая девушка была дочкой богатых родителей, общаться было непросто но она хотя бы вызывала уважение что живёт в коттедже с бассейном и ее отец имеет свой бизнес и 3 машины. Но там не сложилось, женился на простой. Она вроде и старается, работает много, не жалуется, деньги откладывает и у меня их не просит. Но меня очень раздражает ее бедность и тупость. Она из бедной семьи, ей кажется что то что она к 25 годам заработала на квартиру в спальном районе и бушный авто это достижение, говорит что живём хорошо. Меня бесит когда она тратит на себя,без необходимости. Я понимаю что это отдаляет ее от богатой жизни, которая была у бывшей. Часто думаю о ней, хочу предложить вернуться. Есть ли шанс выбить тупость и бедность из жены? Или тут только бросать и искать нормальную?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть шанс остаться без той и другой, и самому начать работать наконец.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Это опять сны псевдо Казановы выложены.

Сладкая булочка
#5

лучше ищи равноправного мужика - вместе накопите на бассейн и операцию на жoпaх

#6

Хорошее сочинение, пишите ищо😂

ПрактичнаяРомантичная
#7

Фильм есть "за двумя зайцами" посмотрите. Про вас.

Гость
#8

Гоните её на xpeн. Нищучки не имеют права на мужчину.

Гость
#10

Конечно шанс есть! Пришел примаком в квартиру на окраине и с претензией в бу машину? Так пинок под твой толстый срандель тебя спасет

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Скажи это тёлкам, которые за нас дерутся!
У автора есть выбор между бедной и богатой. У бедной, которая с ним живёт, выбора нет - она должна сосать тому, кто согласится присунуть. 😂

Гость
#12
Гость

Скажи это тёлкам, которые за нас дерутся! У автора есть выбор между бедной и богатой. У бедной, которая с ним живёт, выбора нет - она должна сосать тому, кто согласится присунуть. 😂

Какой там выбор, богатой он не нужен, да и бедная скоро примаку подсрачччник даст

Kissa
#13

Влажные фантазии мужлопсин))

Гость
#15

Идиот, ты живешь с нормальной женщиной, сам похоже болен, свою жизнь закончишь от жадности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: