Гость
Статьи
Как снег на голову! …

Как снег на голову! Ничего не понимаю...

Общалась с парнем по телефону и видео с сентября прошлого года, с перерывом в 4 месяца, мы возобновили общение в мае этого года. Парень живет заграницей и 2 недели назад приехал по кмне в гости на 10 дней. Интимных отношений не было, потому что я девственница (но он не спрашивал почему и я не говорила ему ничего), когда он приехал, он сделал мне предложение, спросил размер кольца и пригласил к нему приехать навсегда как можно скорее.
-----------------------------------------------------------------------------------
Из-за всех этих событий я заплатила адвокату примерно мой месячный заработок, что б мне побыстрее назначили очередь в посольство + консультация + сказала на работе, что хочу полететь за границу, якобы праздновать мое день рождение, а оно у меня в августе. Вчера получила от него цветы посылкой, он звонил и сказал, что вся его семья молится (они верующие) что б мне дали визу уехать к нему.
-----------------------------------------------------------------------------------
Сегодня утром я получила визу! Час назад он звонил, я ему сказала, что я получила визу, а он говорит б я прилетела к нему не на мое день рождение в августе, а на его день рождение в октябре и что после этого он планирует опять ко мне приехать в страну и не сказал зачем он хочет ехать ко мне снова.
---------------------------------------------------------------------------------
Как это все понять? Что могло произойти за одну ночь?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Его страна Афганистан или Сомали?

Гость
#2

Подскажи где взять такого адвовата, чтобы очередь мне подвинул?

Гость
#3
Cвета

Его страна Афганистан или Сомали?

США

Гость
#4
Гость

Подскажи где взять такого адвовата, чтобы очередь мне подвинул?

Погуглите там много обьявлений

Гость
#6

Моё день рождение..... моё деньрожденье.... пляяя откуда вы такие...
Моё день.....

Гость
#7
Гость

Погуглите там много обьявлений

Че гуглить то, дай телефон! , за 5 дней визу в омерику. Я заплачу ему 2 зарплаты за визу через неделю

Гость
#8

Какая разница, что там произошло? Ясно, что это не годится для совместной жизни. Заканчивайте эти мутные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: