Гость
Статьи
Выбесил муж

Выбесил муж

У нас с мужем одна машина на двоих.Он работает,я в декрете,у нас трое детей. В эту пятницу забрала машину и поехала с нашими дочерьми погулять в парк. Вечером муж пишет: "Вопрос, вы за мной поедите или мне самому добираться?" Я расписала,что мы в парке гуляли 4 часа,умаялись,но если он на работе устал,то я могу взять годовалую дочь и доехать,на что он говорит,нет,типа норм,доберусь.И блин вечером,когда приехал домой, спрашивает,вы в парк ездили. Я прифигела,я же тебе ответила в сообщении. Он дурак? Или ему так плевать на то,что я рассказываю?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
:-(
#1

Мы не читаем мысли Вашего мужа.

Гость
#2

Бедный мужик, хотел после работы добраться хоть в комфорте, а тут оказывается с прогулки устали. Приоритеты конечно же классные.

Гость
#3

Устать он не мог так сильно на работе, что уже просто не соображает? Целую ораву кормит и здоровую бабу.

Гость
#4

Зачем гулять по 4 часа, чтоб умаяться? 1 часа мало на прогулку?

Гость
#5

Муж работает, жена гуляет по 4 часа, нафига?

Гость
#6
Гость

Устать он не мог так сильно на работе, что уже просто не соображает? Целую ораву кормит и здоровую бабу.

Сам наплодил

Гость
#7
Гость

Бедный мужик, хотел после работы добраться хоть в комфорте, а тут оказывается с прогулки устали. Приоритеты конечно же классные.

Авторше лишь бы расплодиться да погулять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: