Гость
Статьи
Ушел к бывшей

Ушел к бывшей

Мы с мужчиной провстречались 2.5 года. И разошлись. И он вернулся к бывшей. С ней он меньше жил. В итоге наши с ним отношения были да ругались это ревность была сильная моя. Он мог у с подругой быть общаться и выпить. И ссоры именно бытового характера не было. Постель каждый день. То есть я его по его словам пилила за то что пил он и ревновала. Сейчас бывшая его она не готовит, не работает, дерзкая бухает как и он это их общий интерес.не знаю вроде как не пилит его как я. По его словам он всегда гвооитл мне надо спокойствие покой любовь и ласка. Получается меня он бросил и с ней проживёт в ласке и постели вечной. ?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зря ревновали выходит , считаю, женское чутьё не подводит .

Гость
#2

Каждой тваре по паре.
Счастья у них не будет, в одном лишь алкоголе они свое здоровье погубят. Сами знаете чего это стоит.

Вам мой совет: радуйтесь, что он ушел, нужно было Вам все это заканчивать и не унижаться .

Вы не пара, как бы категорично не звучало.

Пусть он шатается с такими же людьми как и он сам-это его вообще фатальная ошибка, но Вам спасателем не нужно быть. Гробить свое женское здоровье на людей, которые просто не ваши…сами подумайте . Он не ваш человек.

Вы бы могли прожить хоть 10 лет так, но люди ко всему привыкают, и даже к скотскому отношению, но продолжают это называть любовью, говоря о том, сколько они вместе-ложь и глубокий самообман, несчастные люди все это!

Стройте новую жизнь.

Эти тоже скоро кто Но счастья там не будет.

Вы переключитесь на других людей. Так быть одной и не думать о кто не получится.

Но еще проработайте самооценку.
Раз Вы вечно ревновали его и Вас это устраивало(Устраивало-значит, что Вы свою самооценку в *** засунули, и держались за него) Тут уже не важно кто прав, а кто виноват. Но бухающий человек, ушедший к бухающей бывшей-звоночек большой. Не живите с алкоголиками!!! Бытовыми!Все это болезнь неизлечимая! Нервы должны быть дороже. Эти мужики самовлюбленные. Да, не любят когда пилят-их право. Но Вам на кой оно терпеть все это, если откровенно говоря Вы не подходите друг другу? Спасателя играть?Вот и подумайте

Ищите нормального мужика, доброго, не пьющего и будет Вам счастье.

Гость
#4

Свами было временно комфортно.А с ней они схожи больше. Сабутыльники

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: