Гость
Статьи
Краски второго брака …

Краски второго брака перекрывают первый?

Смотрю старые фотки и чуть не плачу. Как хорошо было вначале! Скажите, во втором браке новые впечатления перекрывают то что было в первом? Или воспоминания молодости уже ничем и никогда не перекрыть

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх , молодость !
Членом сюда , членом туда !!!

Гость
#2

Если жизнь серая и унылая, нет увлечений, друзей, путешествий, зарплата низкая, амбиций нет и партнер "лишь бы был", то конечно прошлое будет казаться чем то нереально ярким и веселым.

Гость
#3

если ты будешь строить 2 брак так же, то либо он будет таким же и кончится ровно так же, либо еще хуже.
потому что не мужчина виноват в развале вашего брака, а ты. женщины ответственны за построение отношений, за налаживание контактов, за коммуникации.
если ты также будешь выбирать мужчину по внешке, будешь спать с ним до свадьбы, будешь жить вместе до свадьбы, будешь выполнять роль жены до свадьбы, как ты это делала в прошлый раз, то все так же развалится.

Гость
#4

Второй брак намного лучше.

Гость
#5
Гость

Второй брак намного лучше.

А третий еще пизже !

#6

Ну очевидно, вам в первом браке было лучше, чем во втором, поэтому вы и плачете по тому, что потеряли.
У меня во втором браке даже мысли не возникает старые фотки смотреть.

Гость
#7
Мышильда

Ну очевидно, вам в первом браке было лучше, чем во втором, поэтому вы и плачете по тому, что потеряли. У меня во втором браке даже мысли не возникает старые фотки смотреть.

А первый чем был плох ?

Гость
#8

Не знаю , у меня в первом было одно ****, вспоминать не хочется, если бы можно было стереть память, я бы первая была в очереди

Гость
#9

Контраст все перекрывает. В первый раз все уникально во всем потому что первый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: