Гость
Статьи
Хочу друга парня

Хочу друга парня

Мне 28 лет. Уже год встречаюсь с парнем и с самого начала отношений хочу его друга. Чтобы он был моим любовником. Постоянно мечтаю о нём. А я ему не особо интересна. Что делать?

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти во -первых от парня , а там не важно получится или нет, вам не стремно быть в таких отношениях с одним ,а мечтать о другом , давать одному , а хотеть другогого .

гость
#2

если у друга никого нет, то он не откажется от любовницы как и почти любой мужчина. вы ему интересны, но он знает, что вы девушка друга и вы не показываете свою заинтересованность. дайте знак, что готовы и он у вас в кармане

#3

Ну если бы у вас была семья , тогда бы можно было его сделать другом семьи. А так сложнее. Парень не согласиттся. И вы разбежитесь. Другу вы не нужны. Так что полный разрыв отношений.

Гость
#4

Послать обоих и найти подходяшего.

Гость
#5
Гость

Уйти во -первых от парня , а там не важно получится или нет, вам не стремно быть в таких отношениях с одним ,а мечтать о другом , давать одному , а хотеть другогого .

+++

Небасмач
#6

Это фигня. Я вот хочу кабаеву. Вот где трагедия 🤭

Автор
#7
гость

если у друга никого нет, то он не откажется от любовницы как и почти любой мужчина. вы ему интересны, но он знает, что вы девушка друга и вы не показываете свою заинтересованность. дайте знак, что готовы и он у вас в кармане

Так. А как поаккуратнее показать заинтересованность? вдруг неправильно поймёт или подумает чего лишнего

Автор
#8
Небасмач

Это фигня. Я вот хочу кабаеву. Вот где трагедия 🤭

она же старая уже.

Гость
#10

Предложи. Он вряд ли откажется. А там посмотришь, может, он в сексе и не ахти, может там стручок 10 см, а ты размечталась. Потом смеяться будешь.

Гость
#11
Автор

она же старая уже.

Ну для 20 летнего - старая, а для 55 летнего очень даже ничего. Ей 41 год.

Небасмач
#14
Гость

Ну для 20 летнего - старая, а для 55 летнего очень даже ничего. Ей 41 год.

Вообще, это була шутка, указывающая на то, что влюбленность в друга парня не так уж и недоступна, относительно влюблённости в женщину товарища Пу.

Автор
#15
Гость

Сообщение было удалено

хаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема