Гость
Статьи
Ссора с женой

Ссора с женой

Поссорились с женой.Она беременна вторым.Ночью она пыталась включить кондиционер,тыкала кнопки я наорал на нее ,она сказала «я тебя не люблю»,потом я ее послал.Сегодня поссорились ,у нее была угроза 2 недели назад ,так она походу манипулирует.Я сказал что она не благодарная ,5 лет живет за мой счет и еще говорит что не любит.Я не понимаю почему у нее такой гнилой язык.Стоит ли расставаться?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит расставаться. Живи с той, что тебя не любит. Такая твоя доля.

Гость
#2
Гость

Не стоит расставаться. Живи с той, что тебя не любит. Такая твоя доля.

Спасибо успокоили

#3

Долго рассуждать над Вашей ситуацией нельзя, т.к. всех моментов в деталях мы не знаем. Но что первое приходит в голову, так это то, что из-за щелчков пульта от кондиционера орать на свою беременную жену по моему мнению глупо и некрасиво с Вашей стороны. Тем более, если у нее до этого была угроза и Вы об этом знаете. И что за слова такие «я ее послал», «живет за мой счёт 5 лет». Разве Ваша жена не делает Вас счастливым мужем и отцом детей? Разве она не поддерживает теплый очаг в доме и все в этом духе? Да, без ссор никто не живет, никуда без этого. Но раз у Вас уже второй ребенок на подходе, это наверное что-то значит? Можно было спокойно объяснить своей женщине, что Вы устали и спите, что можно потише щелкать или что-то такое. Допустим у нас дома есть на ТВ приставка, купленная с маркетплейса за копейки. И там хочешь не хочешь, звук кнопок раздается на всю комнату, потому что пластик дешевый. И да, это тоже раздражает, когда ты уже провалился в сон, а здесь кто-то клацает над ухом. Но я не срываюсь на своего мужчину посреди ночи из-за этого и не посылаю его тем более, потому что понимаю, что это тупая дешевая приставка. Я сама по себе тихонько всегда себя веду, когда кто-то спит и стараюсь всеми силами не разбудить человека. Но в случае с этой приставкой, даже у меня не получается быть тихой. Так что советую поговорить с женой и извиниться. Не должен мужчина орать на свою беременную жену из-за какого-то пульта от кондиционера.

шапка
#4

А зачем вы на нее наорали? Из-за звука кнопок? Вы психованный?

Гость
#5

Правильно жена сказала, не за что Вас любить

#6
Гость

Спасибо успокоили

Если Ваша женщина говорит, что не любит Вас, тем более будучи беременной вторым. То стоит задуматься о своим отношениях обоим. Зачем тогда идти за вторым ребенком? Зачем продолжать жить вместе и смотреть друг на друга с холодом? Жить как соседи, не самый лучший вариант, рано или поздно кого-то все равно сломает. А вечно ругаться из-за мелочей и глобальных проблем, но продолжать жить вместе, создавая иллюзию «счастливой» семьи тоже не жизнь. Может Вам надо быть более внимательным к своей женщине? А ей быть более заботливой и благодарной Вам за помощь и поддержку (надеюсь это все есть в семье)?

Гость
#7
шапка

А зачем вы на нее наорали? Из-за звука кнопок? Вы психованный?

Я ей говорил много раз не надо нажимать кнопки тк может испортится кондеционер

#8
Гость

Я ей говорил много раз не надо нажимать кнопки тк может испортится кондеционер

Это просто техника. А это просто Ваша беременная вторым ребенком жена. Чувствуете разницу?

#9

А Вы как хотите, автор, жить? Какие Ваши представления о Вашей плюс минус хорошей реальной семейной жизни рядом с партнером?

Это вот тут распишите или себе на листочек. Чтобы это осознать Ваши желания. Потом смотрите на листочек на Вашу жизнь и оцениваете.

Задаем вопросы жене: чего она хочет, какую бы она сама жизни хотела? Она Может тоже все это написать на листочке. Тоже пусть осознает.

Пысы: письменный формат хорошо мысли собирает, в голове они в беспорядке, а на листике все видно, что и как, чего хочется чего нет. Проще действовать будет дальше.

Оба расписали свои желания: теперь возвращаемся в реальность и думаем, насколько реально это вместе все осуществить именно в Вашей паре-действуем с учетом второй беременности. Если понимаем, что есть отторжение друг к другу.. и разговоры уже не помогут, даже если обсудили все ка к положено. Разойдитесь ненадолго, побудьте одни. Но вопрос с беременностью-просто так разойтись не получится, раверняка, так как . Ей нужна поддержка, вот у нее и спросите, что ей от Вас нужно в данный период ее беременности.

Вообще беременность-стресс для обоих; а уж у девушки, так это гормоны(сильно влияют на настроение, мужики как правило это недооценивают, но это природа и факт)

В итоге: три выхода-расставаться(но по человечески), разойтись ненадолго, чтобы отдохнуть друг от друга(без измен), сохранить семью и отношения, понять что трудный период, если Вы любите друг друга.

Если нет любви вообще и уже долго, оба это осознаете… ну, сами решайте, я бы рассталась , но помогла бы жене Всем.

Тоже не забывайте , Вы-мужчина, оба заделали ребенка, взрослые люди.

Она еще и в декрете(если в декрете)
Если ее устроит расставание-расставайтесь, если она этого бы н козе да, я бы уже потрепала пока родит, потом уже расходилась. А возможно уже потом и не придется расходится, ты се пройдет с беременностью. Но появятся другие проблемы, так как это 2 ребенок.

Оцените оба свои силы как пары, так и отдельно.

Гость
#10
Natali11

Если Ваша женщина говорит, что не любит Вас, тем более будучи беременной вторым. То стоит задуматься о своим отношениях обоим. Зачем тогда идти за вторым ребенком? Зачем продолжать жить вместе и смотреть друг на друга с холодом? Жить как соседи, не самый лучший вариант, рано или поздно кого-то все равно сломает. А вечно ругаться из-за мелочей и глобальных проблем, но продолжать жить вместе, создавая иллюзию «счастливой» семьи тоже не жизнь. Может Вам надо быть более внимательным к своей женщине? А ей быть более заботливой и благодарной Вам за помощь и поддержку (надеюсь это все есть в семье)?

Да она готовит ,убирает все делает по жому,но я работаю каждый день чтобы прокормить семью

Гость
#11
Maggie

А Вы как хотите, автор, жить? Какие Ваши представления о Вашей плюс минус хорошей реальной семейной жизни рядом с партнером?

Это вот тут распишите или себе на листочек. Чтобы это осознать Ваши желания. Потом смотрите на листочек на Вашу жизнь и оцениваете.

Задаем вопросы жене: чего она хочет, какую бы она сама жизни хотела? Она Может тоже все это написать на листочке. Тоже пусть осознает.

Пысы: письменный формат хорошо мысли собирает, в голове они в беспорядке, а на листике все видно, что и как, чего хочется чего нет. Проще действовать будет дальше.

Оба расписали свои желания: теперь возвращаемся в реальность и думаем, насколько реально это вместе все осуществить именно в Вашей паре-действуем с учетом второй беременности. Если понимаем, что есть отторжение друг к другу.. и разговоры уже не помогут, даже если обсудили все ка к положено. Разойдитесь ненадолго, побудьте одни. Но вопрос с беременностью-просто так разойтись не получится, раверняка, так как . Ей нужна поддержка, вот у нее и спросите, что ей от Вас нужно в данный период ее беременности.

Вообще беременность-стресс для обоих; а уж у девушки, так это гормоны(сильно влияют на настроение, мужики как правило это недооценивают, но это природа и факт)

В итоге: три выхода-расставаться(но по человечески), разойтись ненадолго, чтобы отдохнуть друг от друга(без измен), сохранить семью и отношения, понять что трудный период, если Вы любите друг друга.

Если нет любви вообще и уже долго, оба это осознаете… ну, сами решайте, я бы рассталась , но помогла бы жене Всем.

Тоже не забывайте , Вы-мужчина, оба заделали ребенка, взрослые люди.

Она еще и в декрете(если в декрете)
Если ее устроит расставание-расставайтесь, если она этого бы н козе да, я бы уже потрепала пока родит, потом уже расходилась. А возможно уже потом и не придется расходится, ты се пройдет с беременностью. Но появятся другие проблемы, так как это 2 ребенок.

Оцените оба свои силы как пары, так и отдельно.

Мысы:Для чего расходиться ненадолго.
Это дает возможность психологически и физически отдохнуть друг от друга. Людям иногда нужно побыть наедине. И тут вопрос не в проблемах реально существующих именно в паре. А просто устали. Но можно в такой ситуации наоборот пойти на усиление и больше времени вместе проводить(ресторан, романтическая обстановка, массажи совместные и так далее).

шапка
#12
Гость

Я ей говорил много раз не надо нажимать кнопки тк может испортится кондеционер

Я не пон, а зачем он тогда в квартире? Любоваться на него? Удивительно, как она вообще решилась на второго от вас. Я бы вам не только "не люблю" сказала. Бедная женщина... Ей и так тяжело, а тут еще от взрослого лба эмоциональные потрясения переживать. Привяжите себе полную пятишку воды к животу, хоть посмотрите, каково это.

#13
Гость

Да она готовит ,убирает все делает по жому,но я работаю каждый день чтобы прокормить семью

Так живет больший % семей в России (я так думаю). Вы устаете оба, она по дому и с детьми, а Вы на работе. Это нормально. Нужно уметь разговаривать, договариваться, уступать, давать друг другу свободное время на свои личные дела. А вот это «посылать, орать» никуда не годится. Она мать ваших общих детей. Не позволяйте таким эмоциях управлять Вами.

Гость
#14

Конечно стоит! Алики подготовь на детей и жену и 3,14здуй!

#15

Бедная жена твоя, с таким уродом как ты живёт. Ты псих из -за пульта орать, чокнутый.

У неё из-за тебя угроза выкидыша, испортил всю жизнь жене. Наделал детей, а теперь хочешь развестись, чтобы от своих выродковвв сбежать и испортить жизнь детям ещё, раньше надо было думать и детей не делать.

Да и мелочный ты, копейки считаешь, содержит он, ты и должен её содержать или нефиг было семью заводить. За что тебя любить, за то что из-за пульта из-за мелочей как баба психуешь, приписнутыйййй.

Гость
#17

Гнать cyку наxpeн! И никаких алиментов. Сама на коленях приползёт.

Гость
#19

Расставайся, только выепппков с собой забирай. Пусть новая жАна перед ними прыгает.

Гость
#20
Гость

Я ей говорил много раз не надо нажимать кнопки тк может испортится кондеционер

КондИцИонер. Придурок ...кнопки для того и предназначены, чтоб на них нажимать. Краны с водой тоже не открываешь, дабы не сломались? Выключателями не пользуешься, а то тоже кнопки. Я б с таким, как ты, на одном гектаре срррать не села, а дура-жена еще и пиздюшат тебе рожает.

Гость
#21
Maggie

А Вы как хотите, автор, жить? Какие Ваши представления о Вашей плюс минус хорошей реальной семейной жизни рядом с партнером?

Это вот тут распишите или себе на листочек. Чтобы это осознать Ваши желания. Потом смотрите на листочек на Вашу жизнь и оцениваете.

Задаем вопросы жене: чего она хочет, какую бы она сама жизни хотела? Она Может тоже все это написать на листочке. Тоже пусть осознает.

Пысы: письменный формат хорошо мысли собирает, в голове они в беспорядке, а на листике все видно, что и как, чего хочется чего нет. Проще действовать будет дальше.

Оба расписали свои желания: теперь возвращаемся в реальность и думаем, насколько реально это вместе все осуществить именно в Вашей паре-действуем с учетом второй беременности. Если понимаем, что есть отторжение друг к другу.. и разговоры уже не помогут, даже если обсудили все ка к положено. Разойдитесь ненадолго, побудьте одни. Но вопрос с беременностью-просто так разойтись не получится, раверняка, так как . Ей нужна поддержка, вот у нее и спросите, что ей от Вас нужно в данный период ее беременности.

Вообще беременность-стресс для обоих; а уж у девушки, так это гормоны(сильно влияют на настроение, мужики как правило это недооценивают, но это природа и факт)

В итоге: три выхода-расставаться(но по человечески), разойтись ненадолго, чтобы отдохнуть друг от друга(без измен), сохранить семью и отношения, понять что трудный период, если Вы любите друг друга.

Если нет любви вообще и уже долго, оба это осознаете… ну, сами решайте, я бы рассталась , но помогла бы жене Всем.

Тоже не забывайте , Вы-мужчина, оба заделали ребенка, взрослые люди.

Она еще и в декрете(если в декрете)
Если ее устроит расставание-расставайтесь, если она этого бы н козе да, я бы уже потрепала пока родит, потом уже расходилась. А возможно уже потом и не придется расходится, ты се пройдет с беременностью. Но появятся другие проблемы, так как это 2 ребенок.

Оцените оба свои силы как пары, так и отдельно.

Ничо себе, "расстаться, чтоб отдохнуть". Она с пузом и ребенком, а он один - свободный, как ветер в поле. Ну и кто отдохнет? Ему понравится "отдыхать". Пусть берёт ребенка и "отдыхает" всласть.

Гость
#22
Гость

Да она готовит ,убирает все делает по жому,но я работаю каждый день чтобы прокормить семью

Не работай, ложись и дави диван . Только жрать не проси и чистые трусы тоже.

Аноним
#23
шапка

А зачем вы на нее наорали? Из-за звука кнопок? Вы психованный?

Да, псих ненормальный. Рот разевает, надо тестя подключать, чтоб втащил как следует.

Аноним
#24
шапка

А зачем вы на нее наорали? Из-за звука кнопок? Вы психованный?

Муж должен без сил с ног валиться после работы и бытовых дел, чтоб не психовать из-за каких-то там кнопочек, спать как убитый

Аноним
#25
Гость

Я ей говорил много раз не надо нажимать кнопки тк может испортится кондеционер

Как он испортится от нажимания кнопок? Ты говоришь, как моя прабабка в 90 лет говорила.

Аноним
#26
Гость

Да она готовит ,убирает все делает по жому,но я работаю каждый день чтобы прокормить семью

Она обслуживает в быту всех, а ты просто ходишь на работу, как и до декрета, и вряд ли много зарабатываешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: