Гость
Статьи
Он не хочет отпустить

Он не хочет отпустить

Расстались мы месяц назад. Причина: ссора при его родителях. А ссора произошла из- за того что накипело все, не сдержалась этот момент. Поругались и я ушла из их дома. На пороге он сказал: если выйдешь за порог, домой приедешь забирай вещи и уходи. И я ушла. Дома собрала вещи и все. Прошел месяц, а он пишет смс, иногда просит о встрече, то потом отталкивает. Виделись пару раз- одни обиды выговаривает, и в то же время - люблю. Прошу отпустить меня, забыть, удалить. Остались какие то вещи в его доме, но их не отдает. Зачем мучить и себя и меня? Каждый раз от его смс какая то надежда. Казалось бы надо бы вычеркнуть все, что напоминает и все. Не знаю как быть.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А вещи-то свои специально в его квартире оставила, ага?
Я сразу тебя раскусила...
Признайся, здесь все свои, кхе-кхе...

Гость
#2

Все какая то драма бестолковая у людей, "не могу", "прошу отпустить меня", "вещи не отдает". Что значит "не хочет отпустить"? Он тебя в подвале на цепи держит? Какие там у него твои вещи? Ролекс твой за пару миллионов хранится? Или трусы застиранные забрать забыла с батареи? Отправь подругу забрать вещи, заблокируй человека и живи дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: