Гость
Статьи
Принимать ли девушку …

Принимать ли девушку назад после ее ухода?

Мне 30, девушке 25. Познакомились в общей компании. После четырех встреч сказала, что мы не пара. Через 2 недели, когда снова встретились в общей компании, сказала, что просто были сложности на работе и поэтому так сказала. В общем, хочет вернуться. Поцелуи взасос были со второй встречи, интима не было. Как думаете, принимать назад или потом в привычку у нее войдет расставаться, как сложности будут? Уверяет, что чувства есть и больше такого не повторится, а я вот не особо верю.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Прохожий
#1

Да зачем "возвращалово" принимать. прошлое должно остаться в прошлом. Сама ушла ну и пусть сама одна и расхлёбывает своё "уходилово".

#2

В каких позах тебе девок тр@хать и как часто ты тоже на форумах спрашиваешь? 😂😂😂
Что за мужики пошли, ничего сами решить не могут.. 😳

Гость
#4

Вам нужен регулярный спермосборник? Тогда пусть возвращается, но пользовать ее надо исключительно в резине.

Гость
#5
Гость

Вам нужен регулярный спермосборник? Тогда пусть возвращается, но пользовать ее надо исключительно в резине.

Ну за 2 недели вряд ли там что-то было 🤣

Гость
#6
Я

В каких позах тебе девок тр@хать и как часто ты тоже на форумах спрашиваешь? 😂😂😂
Что за мужики пошли, ничего сами решить не могут.. 😳

Могу сам решить. Просто интересно и все

Гость
#7

Тебе точно 30, а не 13?

Гость
#8

Куда возвращаться? У вас еще по факту ничего и не было. А начать можно, а дальше посмотришь.

Гость
#9

Как-то неоднозначно , маленький промежуток , такие заскоки имеют право быть

Гость
#10

Тот редкий случай, когда можно принять без проблем.

Гость
#11

Скажите ей, что для возобновления отношений она должна пройти особый ритуал на котором вы ее сношаете в попу, а она непрерывно читает мантру верности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: