Гость
Статьи
Считается ли изменой?

Считается ли изменой?

Считается ли изменой если мне больше понравился другой партнёр в мжм? Вообщем мой парень предложил заняться с сексом с его другом, я сначала отказывалась, но после его уговоров я согласилась, наступает день икс, приходит его друг, я его раньше не видела, он был очень красивый, а у него не было таких друзей, я с парнем 6 лет, со всеми его друзьями я знакома, но его я увидела первый раз, он мне понравился тем, что он вёл себя со мной очень мило и отвествено, спрашивал как мне будет приятней и всё такое, и во мне что-то ёкнуло, а теперь я не знаю как себя вести и что делать, мой парень он тоже хороший в этом плане, помогите, я не знаю что делать #мжм #измена ли?  #отношения 

GIF
Соседка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это же его друг, а не какой-то чужой мужик

Гость
#2

ну ты *** конечно люд

Сисястый джо
#3

ох вы и конченые вы и конченые

Сисястый джо
#4

щас люди ебнутые на всю голову

Гость
#5

Ну... я бы парню так и сказала и ещё бы заметила, что вообще-то не я это предложила😁Может он именно для этого и затеял МЖМ?

#6

Грязные ублюдки , горите

Гость
#7

Если с *уем во рту что то почувствовала, значит измена.

Гость
#9

Конечно нет, надо заблаговременно обговорить кто в какие дырочки будет вас пользовать и придерживаться графика

Гость
#10

Не считается. Просто наслаждайтесь трахом

Гость
#11

Хотелось бы сказать , что он виноват , ну вы же согласились , каждому своё конечно , ну как по мне , если партнер такое предлагает , то уже пока , ну каждому свое как говорится , ну судя по ситуации , ваш очевидно согласен, так дальше гуляйте мжм , меняя партнеров , кто лучше выебал , тот и будет мой мч , для меня это сюр , ну если для вас ок,живите свою жизнью конечно , тяжело понять то , что не в твоих рамках восприятия , главное , что вам нравится

#12

С чего вдруг измена, если твой парень сам это предложил, сам парня другого привел, и сам в этом участвовал?

Гость
#13

Если сам парень вас попросил, то нет, не измена. А вот задуматься о будущем в этих раскладах непременно стоит.

Гость
#16

С мужем стали портиться отношения на пустом месте. Я даже сначала не поняла, что происходит. Потом выяснилось (он признался), что влюбился в другую женщину, стал просить развод. Это было так резко и неожиданно, что я даже не могла собраться с мыслями. Злилась на него, обижалась. Не понимала причин. Все же было хорошо. Соперница – невзрачная, судя по отзывам, не самая умная, на семь лет старше, с двумя детьми. Это шокировало еще больше. Я не понимала, чем она его взяла. Зачем она ему. Все не сходилось. Подруга давно обращается к гадалке и дала мне номер. Я ради интереса захотела погадать. И получила информацию о существующем сильном привороте на муже, что увели у меня его магией. Я поэтому и стала искать магическую помощь. Вот и нашла! Она начала снимать приворот, чистить мужа. И после этого стало все выравниваться. Муж стал сомневаться в своей любви к сопернице, разочаровываться, а потом и вовсе вернулся ко мне, и осознал, какую ошибку совершил со мной. Сейчас мы налаживаем наши отношения. Я стараюсь быть лояльной, ведь он был сам не свой, заколдован. Винить его не могу. Вижу, как он старается со мной все восстановить. Теперь все будет в порядке. Ведь приворота на нем уже нет. Вотсапп если у кого-то такая же не приятная ситуация 8.925.900-3319 . Желаю всем мира в семье.

Гость
#17

уходи к нему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: