Гость
Статьи
Почему вот так ?

Почему вот так ?

Почему казашки любят русских парней больше чем казахов ? Заметил просто особенность , когда я в дайвинчике общался с девушками , я кидал им вместо своих фоток , фотки русских парней с района и все девушки писали " красивый" , а когда я кидал свои фотки или фотки других казахов , то они ничего не писали , наверное не стоит судить по паре казашек , но все же

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может дело не в нации, а в том, что ты стремный? Хотя не, конечно не... Бабушка сказала, что ты красавчик - верь ей))

#2
Гость

А может дело не в нации, а в том, что ты стремный? Хотя не, конечно не... Бабушка сказала, что ты красавчик - верь ей))

Говорю ж , я кидал фотки ещё и других казахов

#3
OuxYegTE3i4{

Говорю ж , я кидал фотки ещё и других казахов

Они тебе ещё не наваляли?

#4
Dark

Они тебе ещё не наваляли?

Как они узнают

Чел
#5

А вы у них не хотите спросить? ну и казахи мужчины я думаю есть красивые, да не стоит судить лишь по двум девушкам

Гость
#6

Многим азиаткам нравятся светловолосые парни. Во-первых, на физическом уровне такое смешение вносит разнообразие в геном. Во-вторых, все, чего меньше, ценится больше. Светловолосых и голубоглазых людей мало, а темноволосых и черноглазых много. За счет этого ценность более редкого явления возрастает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: