Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно шутит,что у меня маленькая грудь

До беременностей и родов у меня был 3 размер груди. Сейчас после двух гв стал 1.5 , но при этом форма сохранилась , ничего не отвисло на удивление.
Мне самой очень непривычно , что грудь гораздо меньше. Еще и муж чуть ли не каждый день смеётся с этого , шутит и тд. Шутки просто как шутки , потом говорит что любит и тд . Но мне уже как-то не по себе от этого……
При этом категорически против увеличения груди. Но и весь телефон в больших сисях ( даже слишком больших ).

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж понял, что над вами так шутить МОЖНО. Вот он и развлекается в меру своего интеллекта.

Гость
#2

А прямо мужу сказать не можете: пожалуйста, не говори так, мне неприятно!? Не поймет, поругаться. Или ответная подобная шутка. До некоторых только так доходит!

Гость
#3

У меня второй муж тоже намекал на грудь, брошурки подсовывал, чтоб операцию делала или гормоны пила. Я его послала. Главное, чтобы вы приняли себя такой, какая есть! Мне моя грудь нравится, ну и что, что небольшая, такая, какую бог дал!

Гость
#4

Можно пошутить, что у него член маленький, но будет большой скандал! Потом если мужчина сам не уверен в себе, ещё побежит по бабам доказывать всем, что это не так!

Гость
#5

А как это из 3 в 1,5??? Да еще без отвисания.........что то мало верится...фантастика вы эксклюзивная прям, вот может потому муж и шутит так...дыма без огня не бывает?))))

Гость
#6

У него 20 см?

Гость
#7
Гость

А прямо мужу сказать не можете: пожалуйста, не говори так, мне неприятно!? Не поймет, поругаться. Или ответная подобная шутка. До некоторых только так доходит!

Говорила так не говорить прямо. На счет ответных шуток, он говорит , что я могу шутить про него тоже и ему все равно будет…

Гость
#8
Гость

А как это из 3 в 1,5??? Да еще без отвисания.........что то мало верится...фантастика вы эксклюзивная прям, вот может потому муж и шутит так...дыма без огня не бывает?))))

Вот так вот из 3 в 1.5 …. Я даже фото могу прислать , если вы девушка.
Это инволюция молочной железы ( грудь у меня в основном из нее и состояла , а теперь она истощилась и весь обьем ушёл.
Почему не отвисло, не знаю , хотя на ощуп намного мягче чем раньше.

Гость
#9
Гость

А как это из 3 в 1,5??? Да еще без отвисания.........что то мало верится...фантастика вы эксклюзивная прям, вот может потому муж и шутит так...дыма без огня не бывает?))))

И таких случаев достаточно , когда после гв грудь значительно теряет в объеме. Я сама на пластического хирурга подписана и там каждая третья после гв идет делать грудь из-за того что ушел объём ( и у многих кстати тоже не ушки спаниеля )

Гость
#10
Гость

Говорила так не говорить прямо. На счет ответных шуток, он говорит , что я могу шутить про него тоже и ему все равно будет…

Ну тогда начните шутить. Клин клином вышибают!

Сисястый джо
#11

дай ему по ее балу

DoLLs_K|LL
#12

Я вот не представляю, что у мужика должно быть а голове, чтобы такие вещи своей жене озвучивать. Девушка, пошутите в ответ, что у него член маленький, пусть знает.

#13

Шути про него

Чел
#14

Так ответьте ему что хватит шутить на эту тему, вам неприятно и т.д., если не тупой то поймёт

#15

Вот так и рожай детей, а муж вместо благодарностей шутки тупые отпускает.. 🤦‍♀️
Автор, а что он тебе подарил за рождение ребенка?

Гость
#16

Разбить телефон молотком и мужу надавать сковородкой

Гость
#17

Автор, поставьте на телефон большие и очень большие члена. И шутите насчёт его микропипетки

Ева
#18

Детский сад какой-то. Не люблю подобных скоморохов с сомнительным юморком.

Гость
#19
Чел

Так ответьте ему что хватит шутить на эту тему, вам неприятно и т.д., если не тупой то поймёт

Говорила об этом….но шутит и говорит , что любит не за грудь. Но все равно мне от этого не легче …

Гость
#20
Гость

Автор, поставьте на телефон большие и очень большие члена. И шутите насчёт его микропипетки

Почему все считают, что у мужей, парней и тд маленький мужской орган? Откуда эта чушь? Мне такие ни разу не попадались. И большинству я думаю тоже. У многих с этим всë ок, такие шутки могут быть совсес неуместны. Можно найти сто способов чем подколоть. Но вообще это идет не от ума точно

Чел
#22
Гость

Говорила об этом….но шутит и говорит , что любит не за грудь. Но все равно мне от этого не легче …

Шутки тупые, шутите так же про его член тогда 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: