Гость
Статьи
Променял меня на более …

Променял меня на более красивую

Жили с парнем 2 года, замечательно, душа в душу, и недавно.. он признается что нашел "ту самую"! В плане типажа внешности. Что она та которую он искал. Да он с самого начала наших отношений скидывал мне арты девушек в определенном стиле и недвусмысленно восхищался ими, а я совсем на них не похожу и не походила. А теперь он ушел к такой! Ну как ушел, выгнал меня из своей квартиры. А мне даже идти теперь особо некуда и он это знает. Теперь видимо ее приведет. Я была с ним в горе и радости, и он так меня отблагодарил. Променял на красивую картинку. Еще сказал мне напоследок что она "чувственней и романтичней" чем я. Фото не хочет даже показывать, говорит это уже не твое дело. А когда то мне не переставая твердил про любовь. А теперь сказал что я ему никто.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут скажешь? Послали - иди. Он не единственный мужчина с жилплощадью на белом свете.

Гость
#2

а заработать недвижимость самой?

все же сейчас независимые и самодостаточные, и зарабатывают больше мужиков

Викторинка
#3

Вообще не надо было с ним отношения развивать с момента первых фото девушек и намёков про внешность.

Нашёл, ну и *** с ним....
А вот то, что ты не позаботилась о своём жилье, финансах, стабильности это проблема. Большая. Обрати сюда свои силы и внимание.

Гость
#4

В топку его.

Автор
#5

Так тема не про финансы, а про его подлый поступок! Мне может теперь придется устраиваться на работу в ночь потому что учусь на очном, ради того чтобы снять угол в москве, а как выкинуть из головы предательство?

Гость
#6
Автор

Так тема не про финансы, а про его подлый поступок! Мне может теперь придется устраиваться на работу в ночь потому что учусь на очном, ради того чтобы снять угол в москве, а как выкинуть из головы предательство?

Не отчаивайтесь раньше времени. Где то же вы жили в Москве до того, как переехали к этому подлецу? В общаге вуза, например, если вы приезжая. Или у мамы с папой.

Гость
#7

У них жизни все равно не получится, он если найдет более красивую опять свалит или его бабень первая уй пожирнее неотхватит.

Гость
#8

Предательство для мужчин в наше время норма. Сочувствую Вам. Ну что ж, идите туда где жили до встречи с ним. Его заблочьте везде где можно, переболейте и дальше общайтесь, встречайтесь. Жизнь продолжается

#9

Автор,собственно ,пусть пиндует к этой, потом найдет еще покрасивее, потом еще. Делай фокус на поиск жилья и финансовой заботе.

Гость
#10

И да. У вас неверные установки. Она НЕ красивее вас. Она ВЫГОДНЕЕ вас. Зачем вы так о себе? Наверняка там страшила кривозубая тощая какая-нибудь. Просто многие мужики любят что поуродливее. Им это кажется необычным. Он предатель. Это самое главное. Хорошо, что вы молоды и у вас будет много времени восстановиться и встретить нормального парня

Автор
#11
Гость

И да. У вас неверные установки. Она НЕ красивее вас. Она ВЫГОДНЕЕ вас. Зачем вы так о себе? Наверняка там страшила кривозубая тощая какая-нибудь. Просто многие мужики любят что поуродливее. Им это кажется необычным. Он предатель. Это самое главное. Хорошо, что вы молоды и у вас будет много времени восстановиться и встретить нормального парня

У него как раз специфические вкусы, как с языка сняли тощую уродливую. По крайне мере его фантазии были такие

Гость
#12
Автор

У него как раз специфические вкусы, как с языка сняли тощую уродливую. По крайне мере его фантазии были такие

Когда мой парень на работе за моей спиной начал мутить с новой коллегой, я ожидала потом, что там что-то очень красивое, действительно привлекающее внимание. Когда всë узналось, я посмотрела ее фотки. Он говорил она красивая и фигура хорошая. Боже мой. Ладно, она гораздо моложе. Это плюс. Но внешне. Убил. Тощая, без груди, зубы большие кривые, волосы жиденькие, морщины, нос огромный кривой, еще и прикус неправильный, кожа щербатая. Верх тела субтильный как у подростков, тощий, а ноги полные при этом. Просто несуразица. Но ярко одета, свое авто, вся такая модная. И он втюхался в нее. Видимо и понравилась тем что не как все. Нашел в уродливости красоту).

Гость
#13
Гость

Когда мой парень на работе за моей спиной начал мутить с новой коллегой, я ожидала потом, что там что-то очень красивое, действительно привлекающее внимание. Когда всë узналось, я посмотрела ее фотки. Он говорил она красивая и фигура хорошая. Боже мой. Ладно, она гораздо моложе. Это плюс. Но внешне. Убил. Тощая, без груди, зубы большие кривые, волосы жиденькие, морщины, нос огромный кривой, еще и прикус неправильный, кожа щербатая. Верх тела субтильный как у подростков, тощий, а ноги полные при этом. Просто несуразица. Но ярко одета, свое авто, вся такая модная. И он втюхался в нее. Видимо и понравилась тем что не как все. Нашел в уродливости красоту).

Так можно любую описать уродливо.
Вон, на форуме даже Решетову называют порой страшненькой.
Так что, словам женщин мало веры.

Гость
#14
Гость

Так можно любую описать уродливо.
Вон, на форуме даже Решетову называют порой страшненькой.
Так что, словам женщин мало веры.

Нет уж. Если девушка красива, то она красива. Гармонично всё . Я многими сама восхищаюсь. Вижу жен знакомых. У многих действительно красивые или симпатичные жены. Но это не тот случай. Это ещн мнение других мужчин. Она именно несуразная. Как будто от разных людей одну собрали.

:-(
#15

Поздравляю.
Ты узнала, что такое "конкуренция".

Гость
#16
:-(

Поздравляю.
Ты узнала, что такое "конкуренция".

Было бы за что конкурировать, реально некоторым женщинам надо прошивку снять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: