Гость
Статьи
Мужчина обиделся

Мужчина обиделся

Добрый вечер, милые дамы!
Сегодня у меня произошла абсурдная ситуация с моим молодым человеком на которую я до сих пор не знаю, как реагировать.
Мы сидели у меня дома, как вдруг он встает и резко уходит в другую комнату с телефоном, ничего не объясняя, а потом через минуты полторы–две выходит как ни в чем не бывало.
Я решила узнать у него в чем дело, просто спросила адекватно без наездов и прочих грубостей, на что он начал выражать явно пассивную агрессию, что мол «какая мне разница», «если я не говорю, то значит не хочу», «я что не имею такого права», у меня личные границы и всё в этом духе.
Естественно меня это чуть обидело, по виду он весь напрягся, я ненароком оскорбила и сказала шепотом, что он животное, он это услышал, послал меня и ушел, собственно говоря и вся ситуация.
Чувствую себя виноватой, но при этом понимаю, что меня это тоже задело, на звонки он не отвечает и сообщения, долго отходит от каких-то неприятных ситуаций, не знаю как сейчас реагировать.
Касаемо измен и прочего, то 100% нет, тем более он когда отходил, то даже не слышно было, что он с кем-то там говорил.
Нормальна ли его ТАКАЯ реакция или я действительно сделала что–то не так и настолько обидела? Мне уже начинает казаться, что он специально наказывает меня молчанием…

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Зл0й
#1

Пропердеться выходил.

Гость
#2
Зл0й

Пропердеться выходил.

Первая мысль

Cвета
#3

Простыня ни о чем.

Гость
#4

Я боюсь бывшего, что он может сделать мне что нибудь плохое.
У меня внучок болеет, приехал погостить.
Если так важно общение, пусть общается с нами. Я не одна.
Бывает такой агрессивный. Боюсь его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: