Гость
Статьи
Парню нравятся другие …

Парню нравятся другие девушки, а мне другие мужчины — нет!

Начала с мужчиной отличные отношения. Он делает все, что мне захочется: везде платит, приезжает в любую погоду и день недели, просто чтобы увидеть меня на часик-второй. Проблема в том, что я ревнивая. До одури. Его подписки на всяких голых женщин и взгляды на них раздражают невероятно, иногда хочется встать и уйти, когда случайно поймала, куда смотрят его глаза.

Однажды в шутку это обсудила, будто бы это проблема друзей, а не моя, на что он ответил простодушное: «Так пусть она попросит его не смотреть». Черт, это же борьба с симптомами, а не причинами! Любой женщине хочется быть единственной и самой красивой, вот и все.

Не назову себя уродкой. Форм огромных нет, но зато стройная. Проблемы с самооценкой скорее эпизодические, чем постоянные, как и у всех женщин.

Один раз даже решила расстаться без объяснения причины, чтобы разобраться в себе, ведь все мы знаем, что мужики одинаковые, им будут нравиться подруги, коллеги и т.п. Так у него глаза на мокром месте, боль и опустошение. А меня бесит, что я не одна, ничего не могу с этим поделать.

Однажды он заявил, что все подруги-женщины его когда-либо сексуально привлекали. В общем, он из тех мужчин, кто любую женщину воспринимает, как сексуальный объект. И нет, не все мужчины или женщины такие. Любители Сатьи могут отсюда гулять.

Раньше привлекали симпатичные актёры, теперь они кажутся мне на его фоне пустыми и неинтересными. Мне не нравится, что у него также не работает, а я перестала видеть в других мужчинах привлекательность и возможность сексуально удовлетвориться. Не возвожу его в идолы, у него есть свои недостатки. Что с этим творить?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже могу засмотреться на симпатичного мкжчинк, тем более, что в нашей стране это редкость😍😍. Но это не значит, что я т***нусь с каждым из них, кто предложит. Так и ваш парень: видит красивое - смотрит. И вас он ценит. По крайней мере, не каждый станет плакать и уговаривать остаться партнера, который предложил расстаться, чтобы разобраться в себе🙄.

Гость
#2

Так это у всех мужчин так сексуальность работает.
Поэтому с одной стороны у женщины много внимания от большого числа мужчин.
С другой стороны мужчина может любую бабу на любую другую заменить без проблем и никакой разницы не почувствует.

Гость
#3

Если вы это не ваше, значит, вы с этим сделать ничего не сможете. Нет смысла себя убеждать, что либо он изменится, либо вы подстроитесь. Не подстроитесь, а вот красоты и молодости лишитесь от стресса, ревности и злости, если будете неправильно воспринимать эти отношения.

Пусть это будет для вас красивый курортный роман, пусть он вам дарит подарки, воспринимайте это изначально как нечто временное. Живите только раздельно, никаких совместных проживаний. Без иллюзий встречайтесь, общайтесь, и потом оно само перегорит. Просто поверьте, это как с дождем: если ливень стеной льет, значит, скоро пройдет. С влюбленностью также. Чем сильнее вас штормит, тем быстрее охладеете.

Гость
#4

Попробуйте формат ЖМЖ. Очень сладенько. Особенно смотреть как другая сдается под напором твоего благоверного и рыдает от бессилия. Ещё прикольно, когда другая целует тебя между ножек, а потом исследует своим шершавым теплым язычком сзади...и заканчивает целуя пальчики на ступнях...
И твой парень от тебя не уйдет. Никогда.

Ебланесса
#5

меня бы это возбуждало) пусть смотрит на других, если при всем этом к вам хорошее отношение, то все норм. Ну загуляет, тогда думать шо делать.
А вообще, девочки, как бы вы себе облегчили жизнь, поняв что ничего в мире никогда не поменяются и мужики ветреные натуры. Любая в любой момент его может увести. Зачем цепляться и страдать из-за этих перекати-поле. Относитесь к этому проще и любите себя. Наслаждайтесь жизнью и вниманием, не забывайте что есть другие мужчины.

Гость
#6
Ебланесса

меня бы это возбуждало) пусть смотрит на других, если при всем этом к вам хорошее отношение, то все норм. Ну загуляет, тогда думать шо делать.
А вообще, девочки, как бы вы себе облегчили жизнь, поняв что ничего в мире никогда не поменяются и мужики ветреные натуры. Любая в любой момент его может увести. Зачем цепляться и страдать из-за этих перекати-поле. Относитесь к этому проще и любите себя. Наслаждайтесь жизнью и вниманием, не забывайте что есть другие мужчины.

"Любая в любой момент его может увести."- если любит, никто не уведёт, а он сделает предложение.
Но пока это только начало отношений, непонятно, как будет дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: