Гость
Статьи
Изменил девушке с её …

Изменил девушке с её сестрой

Привет всем. Недавно со мной произошла прекрасная, просто замечательная история!!! Мы с друзьями решили поиграть в Пейнтбол, а в этот день, моя девушка хотела сходить со мной в кино. Ну я решил её взять с собой. Моя девушка приехала со своей старшей сестрой, познакомила нас заодно. Её сестра мне сразу понравилась. После двух часов игры мы разъехались по домам, сестра моей девушки позвала меня к ним домой, сказала, что родители всё равно на даче, так что я и искупаться смогу у них. Я конечно же согласился. Ну мы приехали, они мне уступили пойти первому в ванну, ну я искупался, потом пошла моя девушка, и её сестра заметила у меня на руке тату и начала рассматривать. Ну, а когда моя девушка вышла из душа, сказала, что она по быстрому съездит в магазин. У них был дом и магазин, к счастью находился далеко. Когда она вышла из дома, я сел на диван, ко мне подсела её сестра и продолжила расспрашивать меня про тату. Потом её сестра включила телевизор. В моменте она положила голову мне на плечо, а я сидел и кайфовал!!! Потом она резко поднялась и села мне на колени и начала прислоняться ко мне грудью! Мы начали заниматься сексом, было вообще супер!!!

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Конченные, оба, даже в твоей фантазии.

Гость
#2

Не изменил, а перепутал😂

Гость
#3

Но потом ты проснулся.

Гость
#4

ты Альфач

Гость
#5

Сильная разница у них с сестрой?

Гость
#6

Ты поимел все их небольшое семейство. Теперь ты точно Член Семьи 👍

Гость
#7

Что ж там за тату у вас такое, автор?

Гость
#8

Вам устроили проверку. Вы ее не прошли.

Гость
#9

Не забудь маманю выипппать, жЫвотное!

Гость
#10
Гость

Но потом ты проснулся.

🙂🙂🙂Тоже хотела написать "а потом зазвинел будильник ⏰ "

Гость
#11
Гость

🙂🙂🙂Тоже хотела написать "а потом зазвинел будильник ⏰ "

А чего тут нереального по-вашему? Такое сплошь и рядом.

Гость
#12
Гость

А чего тут нереального по-вашему? Такое сплошь и рядом.

Да по стилю его писанины это сразу ясно...Здесь на форуме такие сочинения сплошь и рядом.

Гость
#13

За сочинение жирная 2.

Гость
#14
Гость

Да по стилю его писанины это сразу ясно...Здесь на форуме такие сочинения сплошь и рядом.

Епрст...при чем тут стиль написания? Может человек просто писать не может. У меня тоже пару раз было с женщинами и их сестрами...это обычное дело.

Гость
#15
Гость

Епрст...при чем тут стиль написания? Может человек просто писать не может. У меня тоже пару раз было с женщинами и их сестрами...это обычное дело.

Ну тут каждый судит по себе🤷‍♀️...Если у вас такое поведение нормально, то я с таким слава богу не сталкивалась.

Гость
#16
Гость

Ну тут каждый судит по себе🤷‍♀️...Если у вас такое поведение нормально, то я с таким слава богу не сталкивалась.

Какое поведение? Я хорошо себя вел! Маму слушался и суп в детском садике всегда самый первый съедал! Поэтому меня женщины очень любят. Что в этом плохого?!!!!

Гость
#17
Гость

Какое поведение? Я хорошо себя вел! Маму слушался и суп в детском садике всегда самый первый съедал! Поэтому меня женщины очень любят. Что в этом плохого?!!!!

Я очень рада за вас что вы были послушным и пользуетесь популярностью у женщин. Каждый имеет право жить как хочет. Я не в праве кого либо осуждать. Я имела в виду что я с таким не сталкивалалась и мне это чуждо. Не больше,не меньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: