Гость
Статьи
Хочу отменить роспись, …

Хочу отменить роспись, но боюсь…

Добрый день! У меня через пару недель регистрация брака. Решили, что отметим скромно только самые близкие родственники. Заявление подали за три месяца. Сообщили родителям. Родители жениха были рады, мои родители на новость, что мы подали заявление, сказали, что поздравят когда официально зарегистрируем брак. Все из-за того, что мы уже три года вместе и мои родственники считают, что я замужем давно. Подготовки какой-то нет бешеной, я спокойно выбрала кафе, оформление. Но мои родители за все это время ни разу не поинтересовались подготовкой, просто даже не спросили, что я выбрала. Перед этим моя мама вообще выдала, что не зачем на кафе тратиться, просто сходить в загс поставить роспись и вернуться за поздравлениями к родителям и по домам. Хотя я не просила никогда о финансовой помощи и т.д. Просто хочу поддержки и всё. У меня еще есть младший брат, который уже взрослый, но отношения у нас с ним не очень. Мама и папа очень сильно беспокоятся за него всегда, звонят переживают, поддерживают. И на этой почве мы поссорились с родителями. И теперь мне не хочется ни какого торжества с родственниками потому что не хочу натягивать свою улыбку против воли. Но и чтобы отменить все, тоже не хватает смелости, т.к. семья жениха не поймет ( они не в курсе моих отношений с родителями) знает все только сам жених. И я не знаю, что говорить людям если я все решу отменить. На себя мне пофиг, а вот, что про родителей будут думать, мне уже дискомфортно, т.к виновата все равно буду в этом я…

GIF
12346green
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обсудите это с женихом, он вас лучше поймёт.

Гость
#2

неуравновешенная истеричка мой вердикт
4 раза перечитала и так и не поняла по какой причине хочет отменить свадьбу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: