Гость
Статьи
Холод в отношениях со …

Холод в отношениях со стороны мужчины. Что делать?

Всем здравствуйте. Я с вопросом про отношения.
Молодой человек забил на меня. Врет и говорит, что не сделал ничего плохого, ведь он соврал, чтобы не было ссоры. Очень мало проводит со мной времени, грубит, не выполняет обещания и в целом старается минимально со мной контактировать. Разговаривать про отношения не любит, каждый раз это приводит к ссоре из-за грубости и недопониманий с обеих сторон. Он говорит, что боится со мной контактировать, потому что «вечно ссоры»
У меня никогда не было цели поссориться, я лишь всегда хотела обсудить отношения и прийти к компромиссу. Очень больно наблюдать как он наплевательски относится ко мне и к этим отношениям.
Он часто говорит мне, что я его достала и что я «*бу голову», но я ведь просто хочу чтобы он понял, что мне неприятно, когда мне врут, когда на меня забивают. Я ведь просто хочу здоровых отношений, а не быть всегда жертвой и плакать… очень устала от его такого отношения к себе, но уйти от него не могу и на его отношение никак не могу повлиять.
Многие мне советуют отстать от него и не трогать, тогда он снова начнет меня ценить, но я боюсь его так потерять. Почему он не хочет работать над отношениями вместе со мной? Почему он отвернулся и не ценит больше меня? Иногда он напрямую мне говорит, что забил и ему плевать. Он не признает ни одну свою ошибку, в его глазах я больная истеричка, а он не делает ничего плохого.
Я не хочу от него уходить, я люблю его и очень хочу связать с ним свою жизнь
Мы два года вместе и я очень не хочу его терять.
Дорогие мудрые дамы, может кто с таким сталкивался? Поделитесь опытом, расскажите мне, пожалуйста, почему он так ведет себя? Говорит что любит, но при этом ужасно относится и не замечает этого даже… не держит толком, но и не отпускает.
Как вы справлялись с этим? Расскажите, как поднять свою значимость для мужчины? Что мне делать? Я уже не могу жить дальше так… совсем сил нет
Дорогое, мудрые дамы, помогите мне разобраться

GIF
Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: