Гость
Статьи
Как мне себя с ним …

Как мне себя с ним вести?

Всем привет! Год назад я познакомилась с одним коллегой на работе, он "любвеобильный". Я с ним почти не пересекалась, но видела, как вокруг него куча девушек постоянно смотрят на него влюбленными глазами. Думала "что за позор", а сама понимала, что если бы я с ним теснее стала общаться, то влюбилась бы тоже. И вот, 2 месяца назад, мне дали новый проект, и с ним пришлось постоянно общаться. Плюс наши кабинеты стали на одном этаже, и я вижу его каждый день. Я влюбилась в общем, и это ужасно. Моё настроение полностью зависит от него. Если его нет, я грущу и ничего делать не могу. Если он есть, хожу и лыблюсь как дура. Закинула все хобби и вечерами только и думаю о нем и ничего не делаю, никак не развиваюсь. Кто сталкивался, как его забыть? Стоит ли максимально избегать его? Если избегаю, то начинаю строить иллюзии. Если не избегать, все равно фантазирую... Помогите...

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ебланесса
#1

играй в его игру в обаяшки чтобы дать отпор его обаянию. Вы не влюбились, а попались под чары того, для кого такое поведение на работе и в жизни всего лишь способ коммуникации. Подумайте о том что вас используют и манипулируют таким образом и единственно правильное поведение как будто флиртовать в ответ, отвечать играючи (где это уместно), но держать дистанцию. 100% он стихнет.

Гость
#2

Согласна , думаю , вы не влюблены , это из разряда запретный плод сладок , вы любите поубиваться по вашему субъекту воздыхания, при этом такой спрос , возможно , если вам ответят взаимностью , и тогда , скорее всего , станет пофиг, у меня что-то подобное было , я дабы избавиться от неопределённости , раскрылась человеку , да , быть может будет больно потом , но помогает избавить от иллюзии

Гость
#3

Общайтесь с ним , улыбайтесь, заигрывайте, флиртуйте. Смотрите по ситуации, но наврятли он заинтересован в вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: