Гость
Статьи
Муж ушел

Муж ушел

Муж ушел к другой. Я как увидела ее – молодая, худая, работает в иностранной компании за хорошие деньги, так в шоке до сих пор. Он меня обвинял, что я растолстела, работаю в торговле за копейки 2 дня через 2 дня, в выходные лежу на диване в телефоне, не хочу развиваться и больше зарабатывать. Я не ожидала от него такой подлости.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и где тут подлость?

Сладкая булочка
#2

у тебя ус отклеился

Гость
#3
Гость

и где тут подлость?

Очередная штанопоклонница

Гость
#4

Разводкк

Гость
#5
Сладкая булочка

у тебя ус отклеился

У тебя небритая вагина из штанов выглядывает

Гость
#6
Гость

Разводкк

Если бы

Гость
#7

Бабы неумеющие зарабатывать - никому не нужны

Чёрные шорты
#9

Братья! Члены организации «Черные шорты», сегодня мы на пороге великой победы! Наши цели чисты и справедливы! Они полностью изложены в моей книге «Куда идешь Англия?»; цена 3 фунта, 6 пенсов у добропорядочных книготорговцев. Наши цели в следующем. Первое: право, нет долг каждого свободного англичанина выращивать свой собственный картофель! Второе: немедленный запрет на ввоз в Объединенное Королевство иностранных корнеплодов! Третье: обязательное научное измерение коленей всех взрослых мужчин! Не костлявых угловатых коленей так называемых интеллектуалов. Не отекших коленей криминальных элементов. Британское колено твердое, британское колено мускулистое, британское колено на марше!

Гость
#10

Разводка.
Под этой темой авторша пишет что она 50 лет девственница

Гость
#11
Гость

Разводка. Под этой темой авторша пишет что она 50 лет девственница

https://www.woman.ru/rest/connexion/thread/6109210/

Гость
#12

очередная недостаточная и самозависимая

"если человеку не скучно с самим собой - то он личность"

Гость
#13
Гость

Разводка. Под этой темой авторша пишет что она 50 лет девственница

Это подружка попросила за нее написать, она сейчас на работе

Чёрные шорты
#14
Гость

Это подружка попросила за нее написать, она сейчас на работе

Братья! Члены организации «Черные шорты», сегодня мы на пороге великой победы! Наши цели чисты и справедливы! Они полностью изложены в моей книге «Куда идешь Англия?»; цена 3 фунта, 6 пенсов у добропорядочных книготорговцев. Наши цели в следующем. Первое: право, нет долг каждого свободного англичанина выращивать свой собственный картофель! Второе: немедленный запрет на ввоз в Объединенное Королевство иностранных корнеплодов! Третье: обязательное научное измерение коленей всех взрослых мужчин! Не костлявых угловатых коленей так называемых интеллектуалов. Не отекших коленей криминальных элементов. Британское колено твердое, британское колено мускулистое, британское колено на марше!

Гость
#15

Так чё переживаете - то?
Вы же работаете, деньги есть у вас.
Вы ж не домохозяйка, которая осталась без денег.

Гость
#16
Гость

Это подружка попросила за нее написать, она сейчас на работе

А тут ты вообще пишешь что тебя окучивают подружки женщин с которыми ты спал:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6109239/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: