Гость
Статьи
Стоит знакомиться

Стоит знакомиться

Добрый день. Если мужчине 35 а женщине 23 стоит знакомиться ?

Только пожалуйста напишите что серьёзное а тупые шутки

GIF
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что знакомиться стоит в любом случае. А там дальше будет видно, получится ли из этого что-то хорошее и продолжительное, или не получится.

Автор
#2
Гость

Я думаю, что знакомиться стоит в любом случае. А там дальше будет видно, получится ли из этого что-то хорошее и продолжительное, или не получится.

Спасибо за совет

Гость
#3

ну если вы в 35 хотите потом мучаться с его вялой палочкой, то можно
а так породистых щенков разбирают щенками)

Гость
#4

Моему было 35 мне 22 кода познакомились,, конечно стоит!

Гость
#5

Ты свою старость деньгами компенсируешь?

гость
#6
Гость

ну если вы в 35 хотите потом мучаться с его вялой палочкой, то можно
а так породистых щенков разбирают щенками)

вы что там курите? какая вялая палочка? как раз разница в 10 лет равняет либидо мужское и женское. а если ей 40, то вообще женщине уже секс не нужен. мужчина ещё может, а ей только за огородом на даче хочется следить

Автор
#7
Гость

ну если вы в 35 хотите потом мучаться с его вялой палочкой, то можно
а так породистых щенков разбирают щенками)

Автор мне 35 и у меня никогда не было женщины в постели.. Это не значит что я странный и сумевшей с другой планеты. Мне просто очень не повезло.. Но это не значит что я, не смогу любить, целовать , обнимать, ласкать и заниматься, сексом.. Я думаю однозначно стоит.

Гость
#8
гость

вы что там курите? какая вялая палочка? как раз разница в 10 лет равняет либидо мужское и женское. а если ей 40, то вообще женщине уже секс не нужен. мужчина ещё может, а ей только за огородом на даче хочется следить

Мне 40+, секс еще как нужен, мужчин выбираю максимум 35+

Автор
#9
Гость

ну если вы в 35 хотите потом мучаться с его вялой палочкой, то можно
а так породистых щенков разбирают щенками)

Хватит уже звучными фразами говорить про щенков котов и собак... Мы люди и у нас все сложнее а вы щенками. Меритесь. Я знаю не мало женщин 30 которые не могут найти пару а очень хотят. И дело в нев том что ищут бумажник на белом коне..

Автор
#10
Гость

Ты свою старость деньгами компенсируешь?

Я не старый. Старый это 70 лет

Гость
#11
гость

вы что там курите? какая вялая палочка? как раз разница в 10 лет равняет либидо мужское и женское. а если ей 40, то вообще женщине уже секс не нужен. мужчина ещё может, а ей только за огородом на даче хочется следить

я по рофлу это написала, но хочется вас немного просветить все же:
пик сексуальности у мужчин приходится на 20 лет, у женщин - 35 лет, далее выводы делайте сами + можно, конечно, сюда замешать еще такие понятия - как сильная/средняя/слабая половая конституция, это тоже имеет значение
ну и вообще может быть такое, что там два ***, которым секс нужен раз в год - тогда вообще вопросов нет
но вы ерунду не пишите

гость
#12
Гость

Мне 40+, секс еще как нужен, мужчин выбираю максимум 35+

опять мифы и легенды вумана. у вас половая система уже на финише. кстати, это не мои слова, а женщин. вам типа нужен секс, чтобы привлечь ресурсного мужчину или удержать его. и раз у вас есть хорошее желание, то почему не выбираете спермотоксикозников лет 18? ответ и так ясен

Автор
#13
Гость

я по рофлу это написала, но хочется вас немного просветить все же:
пик сексуальности у мужчин приходится на 20 лет, у женщин - 35 лет, далее выводы делайте сами + можно, конечно, сюда замешать еще такие понятия - как сильная/средняя/слабая половая конституция, это тоже имеет значение
ну и вообще может быть такое, что там два ***, которым секс нужен раз в год - тогда вообще вопросов нет
но вы ерунду не пишите

Девушка можно мужчины сами будут говорит про свою потенцию. Я вам так скажу.. Простите немного грубо будет. Но скажу как взрослый мальчик взрослой девочке! Ты ляг со мной в постель и я часами выпускать не буду точно как 20. Я тебя еще стонать заставлю... Извините.. Так что не надо. Путать 35 и 70 лет

гость
#14
Гость

я по рофлу это написала, но хочется вас немного просветить все же:
пик сексуальности у мужчин приходится на 20 лет, у женщин - 35 лет, далее выводы делайте сами + можно, конечно, сюда замешать еще такие понятия - как сильная/средняя/слабая половая конституция, это тоже имеет значение
ну и вообще может быть такое, что там два ***, которым секс нужен раз в год - тогда вообще вопросов нет
но вы ерунду не пишите

какие предпосылки того, что у женщины пик в 35? у неё что, тестостерон стал как у мужчины? не несите чушь. да и про раз в год, это только к женщинам относится. у неё то желания нет, а мужчине приходится приспосабливаться к её графику😄

Гость
#15

Санитарка леса.

Гость
#16
Гость

Моему было 35 мне 22 кода познакомились,, конечно стоит!

А сейчас ты утки из под него выносишь.

Гость
#17
гость

вы что там курите? какая вялая палочка? как раз разница в 10 лет равняет либидо мужское и женское. а если ей 40, то вообще женщине уже секс не нужен. мужчина ещё может, а ей только за огородом на даче хочется следить

Ты угораешь? Женщина сексуально поже раскрывается. Капец, что только не придумают чтобы свой стухший корнишон пристроить.

Гость
#18
Автор

Автор мне 35 и у меня никогда не было женщины в постели.. Это не значит что я странный и сумевшей с другой планеты. Мне просто очень не повезло.. Но это не значит что я, не смогу любить, целовать , обнимать, ласкать и заниматься, сексом.. Я думаю однозначно стоит.

Ты старый уже. Смысл у девчонки молодость отбирать?

Гость
#19
Автор

Хватит уже звучными фразами говорить про щенков котов и собак... Мы люди и у нас все сложнее а вы щенками. Меритесь. Я знаю не мало женщин 30 которые не могут найти пару а очень хотят. И дело в нев том что ищут бумажник на белом коне..

И поэтому в 20 лет нужны деды под 40?

Гость
#20
Автор

Я не старый. Старый это 70 лет

Старость у мужчин это 35+

гость
#21
Гость

Ты угораешь? Женщина сексуально поже раскрывается. Капец, что только не придумают чтобы свой стухший корнишон пристроить.

от чего она раскрывается, от старости? вам самой не смешно?

Автор
#22
Гость

А сейчас ты утки из под него выносишь.

Фу несколько ты мерзок. Ты подожди твои 35 тоже не за горами. Посмотрим что ты тогда будешь говорить

Автор
#23
Гость

Старость у мужчин это 35+

Вот когда тебе 35 исполница ты мне расскажешь какой ты старый и что тебя надо в дом престарелых

Автор
#24
Гость

Ты старый уже. Смысл у девчонки молодость отбирать?

Иди на хе.. Отсюда

Гость
#25
Автор

Девушка можно мужчины сами будут говорит про свою потенцию. Я вам так скажу.. Простите немного грубо будет. Но скажу как взрослый мальчик взрослой девочке! Ты ляг со мной в постель и я часами выпускать не буду точно как 20. Я тебя еще стонать заставлю... Извините.. Так что не надо. Путать 35 и 70 лет

Вас можно только поздравить
Есть еще интересное мнение про то, что у всех людей есть свой личный внутренний склад, и есть девушки - бабушки - они и в 15 лет мыслят и ведут себя как пенсионерки и поэтому их и тянет на мужчин сильно постарше

Чел
#26

Знакомься конечно, если он симпатичен тебе, если нравится характер, манеры

Чел
#27
Автор

Я не старый. Старый это 70 лет

Тут один дедок который всех своей плешью заеп мог бы обидеться на такую фразу 🙄

Гость
#28
гость

от чего она раскрывается, от старости? вам самой не смешно?

А это мужики от старости раскрываются? Да ладно.

Гость
#29
Автор

Фу несколько ты мерзок. Ты подожди твои 35 тоже не за горами. Посмотрим что ты тогда будешь говорить

Я на некрофилию не могу реагировать иначе.

Гость
#30
Автор

Вот когда тебе 35 исполница ты мне расскажешь какой ты старый и что тебя надо в дом престарелых

Узбагойся санитарка леса.

гость
#31
Гость

А это мужики от старости раскрываются? Да ладно.

не сравнивай. мужчина понемногу скатывается, а женщина, в те же 40 лет, как со скалы)

Гость
#34
гость

не сравнивай. мужчина понемногу скатывается, а женщина, в те же 40 лет, как со скалы)

Ой не звезди. Женщина в 40 милфа, а мужик в 40 скуф. Почему?

гость
#35
Гость

Ой не звезди. Женщина в 40 милфа, а мужик в 40 скуф. Почему?

так милфа - это именно что привлекательная чужая мамка. в американском пироге ей было 28-30 лет. тут не совсем про возраст и то что, тем она старше, тем привлекательнее. но это не так. скорее просто доступнее для недорогого секса. ведь обычно бедные юноши клюют на таких женщин.

гость
#36
Гость

Ой не звезди. Женщина в 40 милфа, а мужик в 40 скуф. Почему?

а чем скуфы не угодили? возьми в пример Куплинова. для многих девушек он привлекателен и сексуален

Гость
#37
гость

а чем скуфы не угодили? возьми в пример Куплинова. для многих девушек он привлекателен и сексуален

Скуф это урод, чем он может угодить? А за милф не переживай они как раз любителей имеют.

Гость
#38
гость

опять мифы и легенды вумана. у вас половая система уже на финише. кстати, это не мои слова, а женщин. вам типа нужен секс, чтобы привлечь ресурсного мужчину или удержать его. и раз у вас есть хорошее желание, то почему не выбираете спермотоксикозников лет 18? ответ и так ясен

Этот миф и легенда только в твоей голове, а моя половая система работает как часы, либидо высокое, партнеру 40, занимаемся сексом часто и много, у него тоже с этим делом все отлично, 18 летние студенты не интересуют, мне партнер нужен и в постели и для поговорить. Ресурсный мужчина? Я сама при деньгах, мне мужчину не нужно удерживать, вообще чтобы мужчину удержать не нужно его держать. Так что все у меня гуд и в жизни и в постели)

Гость
#39
гость

так милфа - это именно что привлекательная чужая мамка. в американском пироге ей было 28-30 лет. тут не совсем про возраст и то что, тем она старше, тем привлекательнее. но это не так. скорее просто доступнее для недорогого секса. ведь обычно бедные юноши клюют на таких женщин.

Это все миф. Мне 40+, я встречаюсь только с обеспеченными мужчинами младше себя. На скуфов у меня не встает.

гость
#40
Гость

Это все миф. Мне 40+, я встречаюсь только с обеспеченными мужчинами младше себя. На скуфов у меня не встает.

а зачем тебе обеспеченный, когда сама обеспечена? и почему не интересуют 18летние студенты? тут по легенде у их самый пик либидо, а у 40 летних скуфов уже не то. самый же рас. у вас же тоже типа пик😄

гость
#41
Гость

Этот миф и легенда только в твоей голове, а моя половая система работает как часы, либидо высокое, партнеру 40, занимаемся сексом часто и много, у него тоже с этим делом все отлично, 18 летние студенты не интересуют, мне партнер нужен и в постели и для поговорить. Ресурсный мужчина? Я сама при деньгах, мне мужчину не нужно удерживать, вообще чтобы мужчину удержать не нужно его держать. Так что все у меня гуд и в жизни и в постели)

и от чего высокое либидо у тебя? гормоны же падают с возрастом

Гость
#42
гость

а зачем тебе обеспеченный, когда сама обеспечена? и почему не интересуют 18летние студенты? тут по легенде у их самый пик либидо, а у 40 летних скуфов уже не то. самый же рас. у вас же тоже типа пик😄

А зачем мне не обеспеченный? Обеспеченный мужчина, который оплачивает наш досуг и с кем я могу не только сексом заниматься, но и поговорить обо всем всяко лучше 18- летнего парня, который нихрена в сексе не понимает? И зачем мне скуф? Я красивая женщина, мне и мужчина под стать нужен.

Гость
#43
гость

и от чего высокое либидо у тебя? гормоны же падают с возрастом

У меня пока еще ничего не падает. Да, большинству моих подруг ровесниц секс не интересен, у меня- чем его больше, тем больше хочется. И я его получаю выше крыши.

Гость
#44
гость

и от чего высокое либидо у тебя? гормоны же падают с возрастом

Женский возраст не влияет на интим.

гость
#45
Гость

А зачем мне не обеспеченный? Обеспеченный мужчина, который оплачивает наш досуг и с кем я могу не только сексом заниматься, но и поговорить обо всем всяко лучше 18- летнего парня, который нихрена в сексе не понимает? И зачем мне скуф? Я красивая женщина, мне и мужчина под стать нужен.

так молодой же лучше: тело, постоянно стоячий член, а вы ему оплату досуга. мужчины же так и делают, когда заводят юную девушку

гость
#46
Гость

А зачем мне не обеспеченный? Обеспеченный мужчина, который оплачивает наш досуг и с кем я могу не только сексом заниматься, но и поговорить обо всем всяко лучше 18- летнего парня, который нихрена в сексе не понимает? И зачем мне скуф? Я красивая женщина, мне и мужчина под стать нужен.

так молодого можете обучить так как вам именно надо. это же плюс.

гость
#47
Гость

У меня пока еще ничего не падает. Да, большинству моих подруг ровесниц секс не интересен, у меня- чем его больше, тем больше хочется. И я его получаю выше крыши.

вот, ровесницам только огород нужен. так что себя как исключение не стоит приводить в пример

гость
#48
Гость

Женский возраст не влияет на интим.

посмотри, что выше гость написала, что большинству женщин в 40 секс не нужен.

Гость
#49
гость

так молодой же лучше: тело, постоянно стоячий член, а вы ему оплату досуга. мужчины же так и делают, когда заводят юную девушку

Ну видимо я не в том положении, чтобы обеспечивать мужикам оплату досуга). Пока что они мне все обеспечивают- и секс, и досуг, и прекрасное настроение, и общение). Чем 18-летнее тело лучше? у моих мужчин 33-40 лет все в порядке с эрекцией, фантазией и прочим.

Гость
#50
гость

так молодого можете обучить так как вам именно надо. это же плюс.

Я не хочу никого ничему обучать. Мне что, заняться нечем? Как мне именно надо, я говорю ртом своим партнерам, все понимают с первого раза.

Гость
#51
гость

вот, ровесницам только огород нужен. так что себя как исключение не стоит приводить в пример

Ну я что, одна такая, которой секс нужен, а огород нет?Вряд ли. Мои подруги в основном замордованы работой, бытом, детьми, кто то старая дева. Кому то просто лень. У меня всего этого нет.Может потому и желание есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема