Гость
Статьи
Отношения с женатым …

Отношения с женатым мужчиной

Всем привет 🫂
Д21 , М30
Встречаюсь с женатым мужчиной , о его статусе знаю , он сам и рассказал. Никогда не думала что буду в такой ситуации)) Его жена меня никак не тревожит, ни ревности ни зависти у меня к ней нет. Рушить семью не собираюсь, инициатива всегда на мужчине, пишет исключительно он первый, зовет увидеться так же он, поэтому особой вины за собой не чувствую. Женской солидарности так же к чужой тетке не испытываю. Но есть пару вопросов , сколько могут продолжаться наши недоотношения и что толкает его на измену жене?

GIF
Стефа
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Мда, автор - девушка с низкой социальной ответственностью.

Гость
#2

У меня отношения с женатым длились около года, могли бы и дольше ,но было много нюансов и нам пришлось расстаться ради нашего же спокойствия.

Trigger
#3

Иннициатива на нем ?
" песик на веревочке , дернул - прибежала "
А свободные мужчины Вами не интересуются?
Только потрахушники ?

Trigger
#4

По теме - с удобной Ж , готовой на встречу по " свстку" может быть и долго )

Гость
#5

Года 3 максимум. Это в лучшем случае.

#6

Отношения будут продолжаться ровно столько, на сколько хватит вашего терпения. Он ничего не теряет, а вы свое драгоценное время. Смотря какие у вас цели...

Стефа
#7
Trigger

Иннициатива на нем ?
" песик на веревочке , дернул - прибежала "
А свободные мужчины Вами не интересуются?
Только потрахушники ?

Мне интересно конкретно с этим мужчиной, нравится то что он серьезен и решителен , не как мои ровесники)

Trigger
#8
Стефа

Мне интересно конкретно с этим мужчиной, нравится то что он серьезен и решителен , не как мои ровесники)

Серьезен и решителен ?)))угу

Стефа
#9
Trigger

По теме - с удобной Ж , готовой на встречу по " свстку" может быть и долго )

Кто вас просил комментировать… в посте задано 2 конкретных вопроса, на которые вы почему то не соизволили ответить

шапка
#10

Смотри, как бы сама потом такой "теткой" не стала)
Животные..

Стефа
#11
шапка

Смотри, как бы сама потом такой "теткой" не стала)
Животные..

Не стану ) два прямых вопроса в посте , ваши комментарии мало интересуют

Стефа
#12
Levontos

Мда, автор - девушка с низкой социальной ответственностью.

У меня нет отношений , до чужих отношений мне нет дела , тут уже мужчина решает быть верным или нет )

Гость
#13

Сколько вы будете готовы приезжать или встречать его по звонку, чтобы "увидеться", столько и будут продолжаться. Но нужно учитывать нюансы. Ваш и его возраст, социальный статус, внешность. Если он дяденька 60+ из совета директоров банка, а вы студентка модельной внешности, встречи и обеспечение будут, пока в тираж не выйдете и не найдется помоложе ит поупругее. Если вы среднестатистическая усталая тетенька немного за тридцать и он середнячок, будете встречаться, пока не станете его напрягать "хочу замуж, когда бросишь свою кикимору", ну или "кикимора" его не турнет...А на измену толкает то, что дают. И дающих женатым женщин полным полно. Кто обеспечение ищет, кто надеется увести, кто в принципе не умеет общаться со свободными мужчинами и лезет в эти "роковые страсти". Вам виднее, почему вы с женатым встречаетесь.

Стефа
#14
Гость

Сколько вы будете готовы приезжать или встречать его по звонку, чтобы "увидеться", столько и будут продолжаться. Но нужно учитывать нюансы. Ваш и его возраст, социальный статус, внешность. Если он дяденька 60+ из совета директоров банка, а вы студентка модельной внешности, встречи и обеспечение будут, пока в тираж не выйдете и не найдется помоложе ит поупругее. Если вы среднестатистическая усталая тетенька немного за тридцать и он середнячок, будете встречаться, пока не станете его напрягать "хочу замуж, когда бросишь свою кикимору", ну или "кикимора" его не турнет...А на измену толкает то, что дают. И дающих женатым женщин полным полно. Кто обеспечение ищет, кто надеется увести, кто в принципе не умеет общаться со свободными мужчинами и лезет в эти "роковые страсти". Вам виднее, почему вы с женатым встречаетесь.

Спасибо за развернутый ответ ,ему 30, работает на себя , мне 21 год, я учусь в университете) мне эти отношения удобны тем что нет контроля с его стороны , так же и нет контроля с моей ) говорит что у жены низкое либидо, что она отстраненная , поэтому и изменяет. Правда это или нет я не знаю , да и мне на это без разницы , мне с ним хорошо как с мужчиной , так же финансово поддерживает )

Гость
#15

Ему не хватает секса в браке, у вас свежая пыся. Через пять лет сменит вас на новую свежую .

Гостья
#16
Стефа

Спасибо за развернутый ответ ,ему 30, работает на себя , мне 21 год, я учусь в университете) мне эти отношения удобны тем что нет контроля с его стороны , так же и нет контроля с моей ) говорит что у жены низкое либидо, что она отстраненная , поэтому и изменяет. Правда это или нет я не знаю , да и мне на это без разницы , мне с ним хорошо как с мужчиной , так же финансово поддерживает )

А чем тебе не нравится контроль?

Гость
#17

Добрый, Честно говоря, слыша о подобных ситуациях, очень сильно бросает в море бури, лично меня конечно, подталкивает как не странно и не секретно сама страсть, честно мне очень жаль жену, а вы зачем с ним встречаетесь, такой вопрос.

Стефа
#18
Гостья

А чем тебе не нравится контроль?

Была в долгих отношениях где мч постоянно проверял мой телефон, просил скинуть геолокацию и подтверждение что я с подругами , без парней , после этих отношений меня воротит от вопросов где ты ? С кем ты ?

Стефа
#19
Гость

Добрый, Честно говоря, слыша о подобных ситуациях, очень сильно бросает в море бури, лично меня конечно, подталкивает как не странно и не секретно сама страсть, честно мне очень жаль жену, а вы зачем с ним встречаетесь, такой вопрос.

Согласна на счет страсти , стала замечать что для меня запретный плод сладок ) для меня эти встречи как выброс адреналина, возможно дело в мужчине , он раскрепощенный , жену мне не жаль, все таки я верю что любимым не изменяют 🙌🏼

Гость
#20

Кто то уже написал. Будут так долго насколько у вас хватит терпения. Если вас все будет устраивать и вы не будуте требовать от мужчины больше чем имеете сейчас, то может длится много лет.
Что точно привлекает мужчин не скажу. Наверное у них природа такая. Будет жить на две семьи, вам врать про жену, о том что с ней плохо, а жене говорить что она единственная и он ее любит, придумывать отмазки почему задерживается.

Гость
#21
Стефа

Мне интересно конкретно с этим мужчиной, нравится то что он серьезен и решителен , не как мои ровесники)

Да всякая на вумене знает все с точностью до наоборот! Мужчтна должен быть только младше! А в 30 лет все импотенты! А вы неизвестно что пишите

#22
Стефа

У меня нет отношений , до чужих отношений мне нет дела , тут уже мужчина решает быть верным или нет )

Ну ты же знаешь, что он в браке. Надеюсь, по карме тебе все вернется.

Стефа
#23
Levontos

Ну ты же знаешь, что он в браке. Надеюсь, по карме тебе все вернется.

Это он в браке , а не я. Меня его брак никак не касается , но я категорически против измен по отношению ко мне🤗

Trigger
#24
Стефа

Кто вас просил комментировать… в посте задано 2 конкретных вопроса, на которые вы почему то не соизволили ответить

Ну , Вы еще мне условия поставте ))
Собой управлять не способны , решили другим указывать ?
Смешно

Стефа
#25
Trigger

Ну , Вы еще мне условия поставте ))
Собой управлять не способны , решили другим указывать ?
Смешно

Причем тут условия 🙄 не отвечайте на такие темы раз вы такой моралист ) жизнь одна нужно все попробовать )
Поэтому я и задала вопросы ради личного интереса , кстати ваше мнение мне было бы очень интересно прочесть :)

Trigger
#26
Стефа

Причем тут условия 🙄 не отвечайте на такие темы раз вы такой моралист ) жизнь одна нужно все попробовать )
Поэтому я и задала вопросы ради личного интереса , кстати ваше мнение мне было бы очень интересно прочесть :)

Вы даже коммениариев боитесь ?
Жалкая жизнь )
Вылезли с темой : будьте готовы к любым коментариям и ответам .
Никто не обещал Вас по шерстке гладить
Не нравится ?
Сидите одна и сами думайте .
Всего Вам доброго )

Стефа
#27
Trigger

Вы даже коммениариев боитесь ?
Жалкая жизнь )
Вылезли с темой : будьте готовы к любым коментариям и ответам .
Никто не обещал Вас по шерстке гладить
Не нравится ?
Сидите одна и сами думайте .
Всего Вам доброго )

Комментариев не боюсь , просто поставлены конкретные вопросы и нет конкретных ответов, я рада что вы такие правильные , вашему партнеру с вами очень повезет :)

Trigger
#28
Стефа

Комментариев не боюсь , просто поставлены конкретные вопросы и нет конкретных ответов, я рада что вы такие правильные , вашему партнеру с вами очень повезет :)

Дело не в моей " правильности , а в Вашей ошибке по существу вопроса .
Я занимаюсь ремонтами и строительством ( вчастности ) и Ваш вопрос звучит для меня примерно так .
"У дома нет фундамента , стены гнилые ..скажите пожалуйста сколько продержатся обои в цветочек ?"
Ну , для меня это - глупость .
Если Вам такое нравится ?Кто ж Вас остановит ?))

Стефа
#29
Trigger

Дело не в моей " правильности , а в Вашей ошибке по существу вопроса .
Я занимаюсь ремонтами и строительством ( вчастности ) и Ваш вопрос звучит для меня примерно так .
"У дома нет фундамента , стены гнилые ..скажите пожалуйста сколько продержатся обои в цветочек ?"
Ну , для меня это - глупость .
Если Вам такое нравится ?Кто ж Вас остановит ?))

Хорошо, на первый вопрос вы ответили , а на второй ? Что сподвигло мужчину пойти налево?

Trigger
#30
Стефа

Хорошо, на первый вопрос вы ответили , а на второй ? Что сподвигло мужчину пойти налево?

Может , действительно , разное либидо с женой ? ( мог бы и подрочить , или жену разогреть )
Может , кобель хронический .( клиника , хоть танец с саблями дома , еще ЕЩЕ надо )
Может , ему приятно быть " господином " и покупать молоденьких
Может , он очень неуверен в себе и самоутверждается , имея " гарем " .
Причин много может быть
Дело в том , что Вы его ( получается ) не знаете .
Нет у Вас с ним ни откровенности , ни доверия ..
Так , попутчики по перепихончику
Знали бы - не спрашивали .
А то , что время тратите ..и эгергию ?
Дело Ваше , но гордиться нечем .
Скорее всего , у Вас у самой травма от предидущего гиперконтороля и полноценных здоровых отношений Вв избегаете ..
Но это -" припарки "
Опыта качесивенного " строительства " Вы так и не нарабатываете

Стефа
#31
Trigger

Может , действительно , разное либидо с женой ? ( мог бы и подрочить , или жену разогреть )
Может , кобель хронический .( клиника , хоть танец с саблями дома , еще ЕЩЕ надо )
Может , ему приятно быть " господином " и покупать молоденьких
Может , он очень неуверен в себе и самоутверждается , имея " гарем " .
Причин много может быть
Дело в том , что Вы его ( получается ) не знаете .
Нет у Вас с ним ни откровенности , ни доверия ..
Так , попутчики по перепихончику
Знали бы - не спрашивали .
А то , что время тратите ..и эгергию ?
Дело Ваше , но гордиться нечем .
Скорее всего , у Вас у самой травма от предидущего гиперконтороля и полноценных здоровых отношений Вв избегаете ..
Но это -" припарки "
Опыта качесивенного " строительства " Вы так и не нарабатываете

Спасибо вам )

Trigger
#32
Стефа

Спасибо вам )

Всегда , пожалуйста

Стефа
#33
Trigger

Всегда , пожалуйста

Может еще подскажете , почему меня интересуют именно занятые мужчины? Семья у меня полная и благополучная , внимание отца достаточно , но обычные отношения не вызывают никакого интереса

Гость
#34
Стефа

Это он в браке , а не я. Меня его брак никак не касается , но я категорически против измен по отношению ко мне🤗

Ничего вы не против 😏 он вам с женой изменяет, але)

Гость
#35
Стефа

Хорошо, на первый вопрос вы ответили , а на второй ? Что сподвигло мужчину пойти налево?

Желание новизны, доступный секс. Когда проживёте с одним и тем же мужчиной лет 10, вам тоже свежего мясца захочется) Это же очевидно.

Гость
#36
Стефа

Может еще подскажете , почему меня интересуют именно занятые мужчины? Семья у меня полная и благополучная , внимание отца достаточно , но обычные отношения не вызывают никакого интереса

А сестра была у вас?

Стефа
#37
Гость

А сестра была у вас?

Сестра есть , младшая

Стефа
#38
Гость

Ничего вы не против 😏 он вам с женой изменяет, але)

Изменяют это когда в отношениях или в браке)

Гость
#39
Стефа

Изменяют это когда в отношениях или в браке)

В отношениях тоже можно изменять, это же не брак ) Хотя и в браке можно изменять... К черту мораль, вы же сами не моралистка, зачем вам заморачиваться.)))

Гость
#40
Стефа

Причем тут условия 🙄 не отвечайте на такие темы раз вы такой моралист ) жизнь одна нужно все попробовать )
Поэтому я и задала вопросы ради личного интереса , кстати ваше мнение мне было бы очень интересно прочесть :)

Так и вам изменять будут)

Гость
#41
Стефа

Может еще подскажете , почему меня интересуют именно занятые мужчины? Семья у меня полная и благополучная , внимание отца достаточно , но обычные отношения не вызывают никакого интереса

Вас интересуют несвободные мужчины,потому что у вас нет собственного мнения и вы формируете мнение о мужчине, начинает вам нравится, если он нравится другой женщине. Особенно если жена привлекательная и интересная.
Еще точно нет женской солидарности и есть чувство соперничества с другими женщинами.
А свободный мужчина в вашем сознании это что-то вроде "никому ненужный мужчина")

Гость
#42

Автор, никого не слушайте, живите так, как хотите. Спите с женатиком? Ну и хорошо, пусть обеспечивает. Не обеспечивает, гнать в шею. А сколько будут длиться ваши отношения, ну хз, либо пока вам не надоест, либо пока его жена не узнает. Хотя наверняка знает, ей так удобно. Но вы, автор, встречайтесь только на своих условиях. Не надо бежать по первому щелчку пальцев. Я была по обе стороны баррикад и мне понравилось больше быть любовницей. Но вы ещё маленькая, опыта нет, не умеете манипулировать. Лучше не окунайтесь с головой в отношения.

😂
#43

Как же мало дурамнадо для счастья, всего-то быть девочкой по вызову в свои 21 для скучающего женатика! 🤦‍♀️

Гость
#44
Стефа

Это он в браке , а не я. Меня его брак никак не касается , но я категорически против измен по отношению ко мне🤗

В студенчестве у нас с подругой наша общая знакомая так тоже встречалась долгое время с женатиком, чуть не залетела. Потом в итоге расстались когда ей стукнуло 30.

Гость
#46

Отношения могут продлиться долго, пока вы будете молча его обслуживать по свистку и не требовать большего. Короче, пока вы будете для него удобной. А идет он к вам, потому что ну вот такой гнилой человек и нашел дурочку, которая тратит свое время и молодость на того, чтобы ему слить. Че б не пользоваться? Создал семью и изменяет. Такие вот у него ценности. Как такого человека можно хотеть? Ну не знаю. Гордиться и хвастаться вам тут точно нечем. Вы просто теряете на него время. Я понимаю, что вам с предыдущими отношениями со свободным мужчиной не повезло. Он это не значит, что надо теперь обслуживать женатый неликвид и мараться об какахи. Или вы реально верите его словам и думаете что вы - лучше жены и вам это тешит самолюбие? Так он вам это говорит, чтоб вы не соскочили и не обломали емк халявный комфорт.

😂
#47
Стефа

Это он в браке , а не я. Меня его брак никак не касается , но я категорически против измен по отношению ко мне🤗

А когда он с женой спит, то по отношению к тебе это что? Да и если чел в принципе моралью не обременен, то откуда тебе знать, что у него ещё таких штук пять нет? 😆

Стефа
#48
Гость

Автор, никого не слушайте, живите так, как хотите. Спите с женатиком? Ну и хорошо, пусть обеспечивает. Не обеспечивает, гнать в шею. А сколько будут длиться ваши отношения, ну хз, либо пока вам не надоест, либо пока его жена не узнает. Хотя наверняка знает, ей так удобно. Но вы, автор, встречайтесь только на своих условиях. Не надо бежать по первому щелчку пальцев. Я была по обе стороны баррикад и мне понравилось больше быть любовницей. Но вы ещё маленькая, опыта нет, не умеете манипулировать. Лучше не окунайтесь с головой в отношения.

Здравствуйте, спасибо за совет , может дадите мне свои контракты ? Тг например , я бы с вами с удовольствием списалась

Гость
#49
Стефа

Не стану ) два прямых вопроса в посте , ваши комментарии мало интересуют

Вам ответили же. Могут длиться столько , на сколько вашего терпения хватит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: