Гость
Статьи
Почему в современном …

Почему в современном мире всë чаще мужчины боятся женщин?

Сейчас вырисовывается интересная тенденция, когда своевременные мужики начинают боятся женщин. Порой это перерастает в гинофобию или ещё во что-нибудь по хуже. Откуда я знаю? Я сам такой.
Каким-то образом это связано с игрой Heart's of Iron 4, если ты играешь в неë то ты никогда не будешь встречаться с девушкой/женщиной. Оттуда пошла фраза: "Девушка? А сколько у неë дивизий?"
И честно сказать их можно понять. Видя и слыша кучу историй о том как, женщины ложно обвинили мужчину в изн***ловании (именно ложно) или в домогательствах (так же ложно) и уничтожают жизнь человеку. Отсюда боязнь секса то есть коитусофилия. Лично я вообще не смотрю на женщин, чтобы они не могли ничего на меня подумать, а если они стоят рядом, то я пытаюсь уйти от них как можно скорее дабы избежать проблем. Так тот факт, что женщины используют мужчин как дойную кормушку то же крайне сильно очерняет их. Я говорю не про всех, но тем не менее. При разводе женщины отбирают кучу вещей и денег, а так же детей у отца. Судебная система потрясающая, ведь она всегда встаëт на сторону женщин. Отсюда идëт боязнь отношений и брака.
Стоит упомянуть, что женщины чаще оскорбляют мужчин, чем говорят им комплименты. Забавный факт: мужчинам говорят комплименты чаще всего другие мужчины. Это к вопросу откуда г@е@и берутся. Знаете когда большинство мужчин в первый раз получают цветы? На кладбище, когда их хоронят.
По итогу и получается целый спектр страхов и прочего. Всё это моё личное мнение. Конечно мне сейчас 22,но я очень сомневаюсь, что оно изменится. Но я бы лучше остался девственником без отношений навсегда для моей же безопасности.
Итак, что вы об этом думаете? Может есть дополнения?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Импотенты.

Гость
#2

😄46 лет, секс был один раз в жизни, и в самом деле боюсь обвинений в насилии, хотя и мыслей таких никогда не было😄
Да и пофиг уже на отношения становится.

Гость
#3

Ну ты для 22 лет очень тупой. А как это исправить, я не знаю.
Все эти аргументы недоделанные можно легко опровергнуть.
Если бы судебная система была всегда на стороне женщин, не было бы женских тюрем, к примеру.
Но ты дальше своего носа не видишь, так что бойся дальше.

Гость
#4
Гость

😄46 лет, секс был один раз в жизни, и в самом деле боюсь обвинений в насилии, хотя и мыслей таких никогда не было😄 Да и пофиг уже на отношения становится.

Ну в вашем возрасте давно уже пора расслабиться, лет 6 как

Гость
#5

Пословица. Волка боятся в лес не ходить.
Боятся драки, тогда всегда бей первым.
Так и тут отвечай женщинам тем же.
Как они поступают, так и ты поступай.

?
#8

Я не понимаю зачем скитаться на женском форуме, вместо того чтоб найти себе в пару человека своего пола, либо нарастить грудь, и жить нормально. Мужики не бояться баб. У вас нет половой самоидентификации?

Найдите в реале подходящего партнёра, которого не боитесь, вместо того чтоб плакаться, и ненавидеть баб.

Прохожий
#9

Не боятся, а просто видимо не видят в них ничего хорошего для себя, одни лишь лишние проблемы.

P. S. Тут один в СПб попробовал подойти к одной, так она его уложила одним махом на землю.

#10

Боюсь отшитым брат

чАРМИн
#11

Поэтому мужчина должен иметь приятные и милые черты лица, чтобы вызвать у женщины материнский инстинкт, не не желание *** его лопатой.

Гость
#12
Гость

Импотенты.

Нет

Гость
#13
Гость

😄46 лет, секс был один раз в жизни, и в самом деле боюсь обвинений в насилии, хотя и мыслей таких никогда не было😄 Да и пофиг уже на отношения становится.

Ну мне то ещё 22. Я в группе риска

Гость
#14
Гость

Ну ты для 22 лет очень тупой. А как это исправить, я не знаю. Все эти аргументы недоделанные можно легко опровергнуть. Если бы судебная система была всегда на стороне женщин, не было бы женских тюрем, к примеру. Но ты дальше своего носа не видишь, так что бойся дальше.

Да-да-да. Так опровергни раз такой умный

Гость
#15
?

Сообщение было удалено

Нет.

Гость
#16
Сисястый джо

Сообщение было удалено

Кто? Женщины или/и мужчины?

Гость
#17
?

Я не понимаю зачем скитаться на женском форуме, вместо того чтоб найти себе в пару человека своего пола, либо нарастить грудь, и жить нормально. Мужики не бояться баб. У вас нет половой самоидентификации? Найдите в реале подходящего партнёра, которого не боитесь, вместо того чтоб плакаться, и ненавидеть баб.

Это невозможно по определению в моём случае. Я просто никому не нужен, да и мне тоже

Гость
#18
Прохожий

Не боятся, а просто видимо не видят в них ничего хорошего для себя, одни лишь лишние проблемы. P. S. Тут один в СПб попробовал подойти к одной, так она его уложила одним махом на землю.

Нормально так. Хотя в сильных женщинах что-то есть. Но не будем о фетишах!

Гость
#19
чАРМИн

Поэтому мужчина должен иметь приятные и милые черты лица, чтобы вызвать у женщины материнский инстинкт, не не желание *** его лопатой.

Это от генетики зависит

Гость
#20
?

Сообщение было удалено

По себе людей не судят

Гость
#22
Гость

По себе людей не судят

Ага

Гость
#23

Так и в чём проблема? Выкинь женщин и живи спокойно

Гост
#25

Вообще - совместная жизнь с бабой это насилие над мужским сознанием! Секс крайне раздут в своей важности. На детей отец не имеет никаких прав. Поэтому какой смысл во всем этом?

#26

Хорош

#27

#savehoi4

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: