Гость
Статьи
Я щас из мухи слона …

Я щас из мухи слона сделаю

мне 31 год, люблю своего МЧ, НО, он очень плохо отзывается об актерах которые мне нравятся, такие как Бурак Озчивит, Каан Урганджиоглу. Не переносит на дух мои любимые сериалы и не хочет смотреть их со мной вместе. Зато каждый раз настаивает на просмотре фильмов со своим любимым актером детства Джеки Чаном, якобы у него драйв и постоянная движуха. Подскажите как поступить? Или может я чего то не понимаю и Джеки Чан реально какая то легенда? Мне просто кажется он переигрывает сильно

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы уверены, что хотите мужчину, который будет любить турецкие сериалы?
то, что вам нравятся разные фильмы - это норма.

#2

Посмотрела, кто эти мужики: мне тоже не нравятся арабы всякие и на них похожие и смотреть не хочу и не буду. Я азиатское и скандинавское люблю, другое меня никто не заставит смотреть, но всегда же можно найти что-то общее, а остальное смотреть врозь. Джеки Чан ащиат, у них такая эмоциональная манера исполнения, а не чисто его личная. Это отдельный вид искусства, его либо принимаешь и любишь, либо игноришь.

Гость
#3

Он очень терпеливый мужчина. Любой другой бы уже давно вас бросил только при одном упоминании каких то "нерусей".

Гость
#4
Гость

Он очень терпеливый мужчина. Любой другой бы уже давно вас бросил только при одном упоминании каких то "нерусей".

Так ему самому нерусь нравится))))

Гость
#5
Гость

вы уверены, что хотите мужчину, который будет любить турецкие сериалы?
то, что вам нравятся разные фильмы - это норма.

Мужчина любящий турецкие сериалы и увлекающийся астрологией нумерологией фен-шуем🤣

Гость
#6
Dark

Посмотрела, кто эти мужики: мне тоже не нравятся арабы всякие и на них похожие и смотреть не хочу и не буду. Я азиатское и скандинавское люблю, другое меня никто не заставит смотреть, но всегда же можно найти что-то общее, а остальное смотреть врозь. Джеки Чан ащиат, у них такая эмоциональная манера исполнения, а не чисто его личная. Это отдельный вид искусства, его либо принимаешь и любишь, либо игноришь.

Не ну а че - я в детстве считал В Осаде 2 - лучшим action- фильмом всех времён)

Гость
#7
Гость

Так ему самому нерусь нравится))))

Вы думаете он бы отдался Джеки Чану при случае?)

шапка
#8

Е*ать у людей проблемы в жизни. Найдите себе занятие.

#9
Гость

Не ну а че - я в детстве считал В Осаде 2 - лучшим action- фильмом всех времён)

У каждого был такой фильм, сейчас даже не пересматриваю.

Гость
#10
Гость

вы уверены, что хотите мужчину, который будет любить турецкие сериалы?
то, что вам нравятся разные фильмы - это норма.

Значит... девушка и парень смотрят слезливую мелодраму по телеку. Ах душещипательная сцена - простушку из деревни подобрал принц-миллионер! Девушка аж плачет от умиления. Парню фиолетово. Девушка парню сердито - ты такое бесчувственное бревно! Тебе всёравно ты даже никогда не заплачешь - вырвалось у девушки на эмоциях.
Мы потом с этим парнем за кружкой пива ржали 🤣 - пусти слезу она скажет что ты не мужик!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: