Гость
Статьи
Парень не приходит …

Парень не приходит домой уже неделю

Мы с моим парнем недавно начали жить вместе. Его работа находится далеко от дома, и в один из дней он сказал, что останется ночевать у мамы. На следующий день он не вернулся, а остался у друзей. В результате мы поссорились, и он стал инициатором конфликта, заявив, что не хочет разговаривать со мной, обвинил меня в постоянных ссорах и сказал, что я его не люблю.

Обычно в ссорах я проявляю инициативу для примирения, но в этот раз решила не извиняться и дать ему время, чтобы остыть и разобраться в ситуации, так как считаю, что он не прав. Мы уже два дня почти не общаемся, хотя раньше разговаривали постоянно. На вопрос, когда он вернется домой, он отвечает, что не знает. Все его вещи остаются у нас, но когда он приедет, непонятно.

Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией, подскажите, пожалуйста, как правильно поступить и как себя вести? Очень люблю его и скучаю, хотелось бы помириться((

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Предположу, что инициатором ссоры была ты... теперь скучаешь и хочешь помириться... Может проще было не ссорится? 😄

Гость
#3
Сергей Шейн

Предположу, что инициатором ссоры была ты... теперь скучаешь и хочешь помириться... Может проще было не ссорится? 😄

Я же написала, что инициатором ссоры была не я. Я скучаю и хочу помириться, потому что люблю человека и сильно к нему привязалась

Гость
#4

ой да дайте вы ему почудить, не наседайте
у меня так кот на месяц пропал, потом вернулся

#5
Гость

Я же написала, что инициатором ссоры была не я. Я скучаю и хочу помириться, потому что люблю человека и сильно к нему привязалась

Тогда поподробнее, как он инициировал ссору?

Гость
#6

Очевидно, что он от вас ушёл. Дома не появляется, с вами не общается, в примирении не заинтересован. Все, ищите другого, его вещи в пакетик соберите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: