Гость
Статьи
Небедный парень …

Небедный парень экономит на всем

Знакомы полгода, встречаемся три месяца. Почти сразу съехались, живем у меня. У него тоже есть кв (сдает, сам жил в комнате на съемной), мы оба небедные. Вот только никуда не ходим - ни поесть за пределами дома, ни развлекаться, кроме бесплатных городских фестивалей. Цветов ни разу не видела. Рестораны он презирает (покупает продукты, готовим дома). Уговорить поехать на такси - история, машины своей нет.
Меня эта ситуация огорчает, парень по жизни довольствуется малым. Вроде ни на что не копит, но каждую копейку считает. Ко мне очень заботливый, нежный, любящий. С девушкой раньше никогда не жил.
Что делать? Как-то даже конфетно-букетного периода не было, сразу началась бытовуха и экономия.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле - что делать? Не вы его рожали и воспитали таким, а нынче поздно уже переделывать.

Гость
#2

Поэтому он и не бедный, потому что не транжирит деньги, транжирил бы то был бы таким нищим как ты

Гость
#3

Ну потому что не надо было сразу съезжаться

Гость
#4

Ко мне очень заботливый, нежный, любящий....... Вот только никуда не ходим - ни поесть за пределами дома, ни развлекаться, кроме бесплатных городских фестивалей. Цветов ни разу не видела. Рестораны он презирает (покупает продукты, готовим дома). Уговорить поехать на такси - история, машины своей нет.......

Что делать? Как-то даже конфетно-букетного периода не было, сразу началась бытовуха и экономия

Вы себе противоречите

#5

Зачем живёте вместе? Он просто экономит на аренде комнаты, живя с тобой и плюсом секс бесплатный, даже в поездку на такси он тебя не оценивает. Скоро оборзеет и заставить штопать трусы, сам и подстригать тебя будет, а деньги себе прибирать.

#6

А если был конфетный, то можно уходить в режим жёсткой экономии, типа план выполнил на годы вперёд?

Гость
#7

Автор, за какие заслуги вы примака к себе на шею повесили? Жрать ему готовь, секс, а в ответ что? Цветов нет, ничего нет, ну и смысл? Отдача какая от него, польза какая? Живя у вас он экономит опять же бабки на съем, т е ему во всех местах выгоднее вас использовать. А жадные не меняются, становятся хуже и это самый отвратный тип, жалкие они, как с ними в койку прыгать, хз

Гость
#8

не на всем, а на тебе

Гость
#9
Гость

Ко мне очень заботливый, нежный, любящий....... Вот только никуда не ходим - ни поесть за пределами дома, ни развлекаться, кроме бесплатных городских фестивалей. Цветов ни разу не видела. Рестораны он презирает (покупает продукты, готовим дома). Уговорить поехать на такси - история, машины своей нет.......

Что делать? Как-то даже конфетно-букетного периода не было, сразу началась бытовуха и экономия


Вы себе противоречите

Потому что это пост-разводка, чтобы нищухи в комментариях скулили и нагоняли трафик

Гость
#10
Гость

Автор, за какие заслуги вы примака к себе на шею повесили? Жрать ему готовь, секс, а в ответ что? Цветов нет, ничего нет, ну и смысл? Отдача какая от него, польза какая? Живя у вас он экономит опять же бабки на съем, т е ему во всех местах выгоднее вас использовать. А жадные не меняются, становятся хуже и это самый отвратный тип, жалкие они, как с ними в койку прыгать, хз

А что предлагаете, одиночество?
Одиночество- с&ка.
Автор, может у него в семье так принято было- жить скромно, без больших потребностей?
К психологу обратиться, убедить, что жизнь мгновенна и на чёрный день деньги копить- это себя губить.

Ебланесса
#11

что говорит когда зовете на развлечения? (не кафе)

Гость
#12

С чего решили, что он бедный? Нет у него квартиры, и денег нет. Гнать его в шею!

Гость
#13

Вы с парнем живёте, чтоб ходить по ресторанам за его счёт?

Гость
#14

Вы так пишите как-будто эта бытовуха и экономия начались сами по себе без вашего на то согласия. Ну вы же сами пустили парня в свой дом без единого букетика или шоколадки- кто ж вам теперь виноват?

Гость
#15
Гость

Вы с парнем живёте, чтоб ходить по ресторанам за его счёт?

Да. Я авторша поста. Я нищуха, поэтому у меня единственная возможность улучшить свою жизнь - это влагалище, т.е попытаться пристроить его к более богатому чем я

Гость
#16
Dark

Зачем живёте вместе? Он просто экономит на аренде комнаты, живя с тобой и плюсом секс бесплатный, даже в поездку на такси он тебя не оценивает. Скоро оборзеет и заставить штопать трусы, сам и подстригать тебя будет, а деньги себе прибирать.

Так и у нее секс бесплатный

Гость
#17

Зачем съехались? Разъезжайтесь обратно. Говорите, извини, люблю но поняла, что пока не готова к сожительству

Гость
#18
Гость

Зачем съехались? Разъезжайтесь обратно. Говорите, извини, люблю но поняла, что пока не готова к сожительству

Я авторша. Спасибо за совет. Какую цену ему выставить за ночь?

Гость
#19

Я бы такого сразу кинула! Мне какая выгода с него в таком случае!

Гость
#20
Гость

Я авторша. Спасибо за совет. Какую цену ему выставить за ночь?

***, авторша)))

Гость
#21
Гость

Я бы такого сразу кинула! Мне какая выгода с него в таком случае!

Правильно, надо сразу было ценник озвучивать, за вареник

Гость
#22
Гость

Правильно, надо сразу было ценник озвучивать, за вареник

Меня должны с дома на рублевке перевозить на авто люкс класса с водителем!

Гость
#23
Гость

Зачем съехались? Разъезжайтесь обратно. Говорите, извини, люблю но поняла, что пока не готова к сожительству

Пусть купит вибратор

Гость
#25
Гость

А что предлагаете, одиночество?
Одиночество- с&ка.
Автор, может у него в семье так принято было- жить скромно, без больших потребностей?
К психологу обратиться, убедить, что жизнь мгновенна и на чёрный день деньги копить- это себя губить.

Он иногда ходит к психологу, и ему психолог примерно это и говорит… Но взгляды же фиг изменишь. Парень привык жить очень скромно, детство было бедным. Сейчас при деньгах, но не тратит ни на что.

Гость
#26
Ебланесса

что говорит когда зовете на развлечения? (не кафе)

Обычно просто никак не комментирует, если я говорю, что можно сходить туда и туда (я не настаиваю). Ему мало что интересно, как он сам говорит. Если активность бесплатная - почти никогда не против сходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: