Гость
Статьи
Бывшая девушка …

Бывшая девушка перестала видить во мне мужчину

Девушка перестала видить во мне мужчину. Все начиналось хорошо, много проводили времени вместе, были год в отношениях и месяца 2 назад я почувствовал полное неувважение ко мне, ее не интересовали мои чувства и она не пыталась никак понять меня и спасти отношения, в итоге решила уйти. Ничего не обьяснив, спустя месяц списались обьяснила тем что чувств у нее нет и она поменяет свое отношение только в том случае если я поменяю свою жизнь. Как я понял речь идет о моей слабости и зависимости от нее, о только мыслях о будущем, но пустых иногда обещаниях. Сказала ничего не хочет и хочет забыть меня, но вместо с этим и дает намеками такие мысли что можно все изменить. Но все же не верит мне. Вопрос в том как доказать ей свои изменения в будущем, если она даже не хочет выходить со мной на связь и девушки, какие качества мужчины вам нравяться больше всего?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Харизматичность, целеустремлённость, чувство юмора, азарт к жизни, эрудиция.

Гость
#3

у меня такое же было... если она сразу не полюбила, то так и будет тебя мучить. я терпел лет 6 наверное , а потом сам от нее ушел

Гость
#4

Люблю сильных, добрых, смелых, щедрых мужчин, которым ничего не жалко для любимой

Гость
#5

Не все ли равно кто там чего в тебе видит? Всем понравиться невозможно, да и не нужно. Она бывшая, нас рать на неё.

#6

Либо она тобой манипулирует, либо ты сам себе что-то напридумывал...

Гость
#7

Пустые обещания - это не ок.
Уважаю мужчин, которые держат свое слово, либо его не дают просто и все.
Нравится чувство юмора, любовь к жизни(вкусно покушать, хорошо отдохнуть), стремление жить в комфорте, общительность, честность, открытость

Просто Гость
#8

Когда любят не уходят. Просто разлюбила и ушла. Вон бабы любят алкашей всяких и не уходят.

Мой тебе совет сейчас самый правильный и многие меня поддержат: вообще не пиши ей, игнорь, не открывай ее сообщения, не жди. Сам меняйся, увеличивай доход ходи в зал, следи за собой, шмотки смени. Будешь уверенней себя чувствовать. Кароче прокачивай себя, можешь даже ей назло. Не вздумай с ней больше ничего выяснять и просить вернуться - это вообще дно. Я сам так делал несколько раз это ты только хуже сделаешь опустишься еще больше в ее глазах

Гость
#9
Гость

Люблю сильных, добрых, смелых, щедрых мужчин, которым ничего не жалко для любимой

как-то список сильно короткий, у женщин обычно хотелки на нескольких страницах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: