Гость
Статьи
Он мне нравится, но …

Он мне нравится, но кажется, я не одна в его списке

Есть недоотношения с мужчиной. Обоим по 30 лет, свободны. Знакомы год. Периодически встречаемся, секс, но отношений и конкретики нет. Он нравится, но мне кажется, я не одна в его списке. Понятно, что с такими вводными надо бы заканчивать, если бы не одно но, он очень много для меня делает. Любая просьба (и серьезное и мелочи), моментально срывается со словами "я все решу" и делает. Стоит только заткнуться, даже если не планировала просить. Я влюбляюсь все больше и больше, но отношений нет, и молчит. От разговора уходит. Что делать? #нуженсовет #отношения

GIF
А
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Или расставайтесь, или пользуйтесь , раз любые вопросы решает.
Но серьезных отношений уже не будет тут.

Гость
#3

Он альфа. Это норма

Гость
#4

Поднять вопрос об отношениях. Если не хочет - отреагировать спокойно, не зацикливаться на нем (жить дальше, устраивать свою личную жизнь), если будет хотеть встреч и интима - четко обозначить свою позицию, что вне отношений больше неинтересно.

А
#5
Гость

Или расставайтесь, или пользуйтесь , раз любые вопросы решает.
Но серьезных отношений уже не будет тут.

Эх, наверное, вы правы(

А
#6
Гость

Поднять вопрос об отношениях. Если не хочет - отреагировать спокойно, не зацикливаться на нем (жить дальше, устраивать свою личную жизнь), если будет хотеть встреч и интима - четко обозначить свою позицию, что вне отношений больше неинтересно.

Спасибо большое за дельный совет.

Гость
#7

Можешь пока оставаться в таких отношениях, т.к. и тебе и ему удобно, но подыскивай вариант с намерениями по-серьезнее) а там может и он с чувством ревности, тебя уже и не отпустит никуда

А
#8
Гость

Можешь пока оставаться в таких отношениях, т.к. и тебе и ему удобно, но подыскивай вариант с намерениями по-серьезнее) а там может и он с чувством ревности, тебя уже и не отпустит никуда

Спасибо большое, понимаю, что Вы правы, но тяжело это искать другого, когда нравится этот. Но попробую. Ещё не понятно, где искать)))))

Гость
#9

Да, мужчина, который решает проблемы женщины, это в наше время уникально. Чаще наоборот 😅

А
#10
Гость

Да, мужчина, который решает проблемы женщины, это в наше время уникально. Чаще наоборот 😅

Вот именно. Машина сломалась - летит в сервис. Деньги нужны - пожалуйста. Нужно было кое что сделать, что требовало связей, всех поднял на уши, сделал... Ну представляете, как он мне нравится. Я хочу отношений. Казалось бы: свободен, так старается для меня, ну точно хочет быть со мной. Но как только заговариваю про отношения, мямлит что то невнятное, плюс может пропадать на несколько дней( что делать, ума не приложу.

А
#11

Например: может не писать мне несколько дней, потом пишет сам, или мне что то нужно, я только заикнусь, он сразу "я решу", и делает.

А
#12

В общем схожу с ума.

Гость
#13
А

Вот именно. Машина сломалась - летит в сервис. Деньги нужны - пожалуйста. Нужно было кое что сделать, что требовало связей, всех поднял на уши, сделал... Ну представляете, как он мне нравится. Я хочу отношений. Казалось бы: свободен, так старается для меня, ну точно хочет быть со мной. Но как только заговариваю про отношения, мямлит что то невнятное, плюс может пропадать на несколько дней( что делать, ума не приложу.

Да, с таким бы и я хотела серьёзного)). Ощущение, что у него травма какая-то . Прям триггер на слово отношения. Или настолько свободу любит. Но вы ему точно небезразличны, раз он в любое время готов вам помогать. У меня были типа серьёзные отношения, а помощи фиг дождёшься. Так что неизвестно что тут лучше))

Гость
#14
Гость

Поднять вопрос об отношениях. Если не хочет - отреагировать спокойно, не зацикливаться на нем (жить дальше, устраивать свою личную жизнь), если будет хотеть встреч и интима - четко обозначить свою позицию, что вне отношений больше неинтересно.

Поднять вопрос девушка должна? Вы шутите? И так понятно,судя по всему, что отношений нет. Так зачем ещё вопрос задавать?

А
#16
Гость

Поднять вопрос девушка должна? Вы шутите? И так понятно,судя по всему, что отношений нет. Так зачем ещё вопрос задавать?

Да уж, мне все знакомые говорят "присмотрись к нему", когда узнают, что он для меня делает. А я бы и счастлива, но... ничего не происходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: