Гость
Статьи
Бывший не взял деньги

Бывший не взял деньги

Милые девушки и женщины! Нужен вас взгляд на ситуацию.
Так случилось, что пересеклась с бывшим (не осуждайте за поступок)). Попросила его мне помочь в обмен на оплату деньгами (починить технику). Он ее сделал, дала деньги. Не взял, настойчиво вернул. Разобщавшись, мы прогулялись по городу и потом человек , зная что я забыла деньги, повел в кофейню и купил мне кофе. Как вы поняли, я не отказалась и взяла. (Да, он мне немного симпатичен, но вольностей себе не позволяла). Потом пришло время ему уезжать, он на прощание решил пообниматься со мной.
Во время беседы рассматривал меня.
Вот я думаю: неужто на интим надеется?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Надеется. И вы надеетесь. Иначе не обратились бы именно к нему за починкой техники, прям мастера закончились) Представляю, как вы расфуфырились и строили из себя роковуху, когда он ваше барахло чинил. Есть же такие глупые и жалкие бабенки.

Гость
#3
Гость

Надеется. И вы надеетесь. Иначе не обратились бы именно к нему за починкой техники, прям мастера закончились) Представляю, как вы расфуфырились и строили из себя роковуху, когда он ваше барахло чинил. Есть же такие глупые и жалкие бабенки.

О, какой-то деловой или деловая тут появился, обзывая других людей по всякому. В свое то зеркало смотрело, чтобы осуждать чужую жизнь?

Гость
#4
Гость

О, какой-то деловой или деловая тут появился, обзывая других людей по всякому. В свое то зеркало смотрело, чтобы осуждать чужую жизнь?

Закрой рот, неликвидка. Выяснилось, что никому ни за деньги, ни без денег, не вперлась, теперь бывшего вернуть пытаешься. Придумала, что что-то якобы чинить нужно. Сразу бы раскорячилась раком перед холодильником, не пришлось бы идио.ткой прикидываться "ах, он на интим надеется". Надеется, будет время заедет, отсосешь не хуже заправской ***, но за копеечную починку холодильника. Бывшему виднее, во сколько тебя оценить можно)

Гость
#5
Гость

Закрой рот, неликвидка. Выяснилось, что никому ни за деньги, ни без денег, не вперлась, теперь бывшего вернуть пытаешься. Придумала, что что-то якобы чинить нужно. Сразу бы раскорячилась раком перед холодильником, не пришлось бы идио.ткой прикидываться "ах, он на интим надеется". Надеется, будет время заедет, отсосешь не хуже заправской ***, но за копеечную починку холодильника. Бывшему виднее, во сколько тебя оценить можно)

Будто ты ликвид, хамло убогое. Пошел к черту.

Гость
#6
Гость

Будто ты ликвид, хамло убогое. Пошел к черту.

*** невые банная))))))))))))))))))

Гость
#7
Гость

*** невые банная))))))))))))))))))

О Боже... Продолжай-продолжай, клоун.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: