Гость
Статьи
Нереально найти …

Нереально найти девушку

Я создавал тему как не реально найти девушку, так сказали, что значит к не по уровню подходишь.
Затем я создал тему, что сливает даже кассирша при знакомстве. Так мне сказали ищи богаче.

GIF
Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Чëрная берëза.

Вот пока вы считаете себя убогим, никого не найдëте.
Хотя сдаëтся мне что может правы те что говорят что это разводка)))
Такое "печальное" положение дел ещë говорит о том что, между строк, тема о ***, 😏

ну я себя и крутым пытался считать через эти аффирмации. дальше то что ? все равно слили.
а иы считаешь что те кто тут пишут как их все девушки хотят реально это им какую то пользу им дает у женского пола ? Особенно когда это еще пишет 50-60 лет ноувиугур или как у него там ник

Чëрная берëза.
#108
Гость

ну я себя и крутым пытался считать через эти аффирмации. дальше то что ? все равно слили.
а иы считаешь что те кто тут пишут как их все девушки хотят реально это им какую то пользу им дает у женского пола ? Особенно когда это еще пишет 50-60 лет ноувиугур или как у него там ник

Что значит пытался? Не знаю, меня это рассмешило😅 Не надо пытаться, надо просто быть! Пытаться надо выташить занозу из пальца))) а тут надо просто быть, жить и принимать себя таким какой есть! Не навешивать на себя ярлыки несуществующей "убогости" мужского пола!)))
Не думала что заменят звëздочками см.ену пола))) вот что значит запрет! 😅
А вы на себе его поставили!)))

Гость
#109
Чëрная берëза.

Что значит пытался? Не знаю, меня это рассмешило😅 Не надо пытаться, надо просто быть! Пытаться надо выташить занозу из пальца))) а тут надо просто быть, жить и принимать себя таким какой есть! Не навешивать на себя ярлыки несуществующей "убогости" мужского пола!)))
Не думала что заменят звëздочками см.ену пола))) вот что значит запрет! 😅
А вы на себе его поставили!)))

Что бы БЫТЬ крутым надо иметь за плечами основу для своей крутости.
А когда ты как жалкий попрошайка подходишь к женщинам выпрашивая их внимание, а тебе сливают, то как тут быть крутым ?!
И это касаемо убогости мужского положения

Чëрная берëза.
#110
Гость

Что бы БЫТЬ крутым надо иметь за плечами основу для своей крутости.
А когда ты как жалкий попрошайка подходишь к женщинам выпрашивая их внимание, а тебе сливают, то как тут быть крутым ?!
И это касаемо убогости мужского положения

Само собой!)))
Но никакой "убогости" у мужиков нет!

Гость
#111
Чëрная берëза.

Само собой!)))
Но никакой "убогости" у мужиков нет!

В сути подумайте что мужчина это король, но КОРОНА ЭТО ЕГО КАБЛК !
И он еще что б эту корону-каблук заполучить ходить и выпрашивает у женщины её внимания, а когда она ему о счастье так и быть удосужилась уделить не много своё внимание, то он перед ней выслуживает, как лакей у господина, что б ни дай бог его не слила и всё для того что б в итоге разрешила ему на себя одеть свою корону-каблук!

Гость
#112

Сейчас мужчины ищут женщину в домах престарелых в пансионатах, санаториях, там женщины есть 60+, они как раз одиноки. Почему бы вам тоже там не попробовать? Если вам 25-30 лет, то как раз женщина 60+ вам ровня будет. Коллега так около двух лет назад нашел себе женщину, она его на 30 с лишним лет старше, ему около 30 было, все равно хоть рядом женщина есть, а так бы сидел до 45 бы в фантазиях влажных.

Чëрная берëза.
#113
Гость

В сути подумайте что мужчина это король, но КОРОНА ЭТО ЕГО КАБЛК !
И он еще что б эту корону-каблук заполучить ходить и выпрашивает у женщины её внимания, а когда она ему о счастье так и быть удосужилась уделить не много своё внимание, то он перед ней выслуживает, как лакей у господина, что б ни дай бог его не слила и всё для того что б в итоге разрешила ему на себя одеть свою корону-каблук!

Не несите бред пожалуйста!)))
Уже не верится что вы существуете! 😅
Что то нагоняете уже полный абсурд((((
Так наплевать на себя, реально невозможно!
Скажите честно, вы просто разводите? 😉😏

Гость
#114

Как раз уже интересовался этим
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6100038/ ( тут пишу склк молодой должен тратить на 60 лет девушку)
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6100130/ тут тоже искал 65 лет девушку
https://www.woman.ru/rest/connexion/thread/6096535/ тут тоже искал какую-то др 70.готов был уступить даже до 75. В итоге ни кто особо не заинтересовался. Написал 1 троль только в личку

Гость
#115
Гость

Как раз уже интересовался этим
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6100038/ ( тут пишу склк молодой должен тратить на 60 лет девушку)
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6100130/ тут тоже искал 65 лет девушку
https://www.woman.ru/rest/connexion/thread/6096535/ тут тоже искал какую-то др 70.готов был уступить даже до 75. В итоге ни кто особо не заинтересовался. Написал 1 троль только в личку

3410865041 это тоже мой аккаунт там

Гость
#116
Чëрная берëза.

Не несите бред пожалуйста!)))
Уже не верится что вы существуете! 😅
Что то нагоняете уже полный абсурд((((
Так наплевать на себя, реально невозможно!
Скажите честно, вы просто разводите? 😉😏

Нет. Я скинул свои старые темы. 3865441532 это тоже я

Чëрная берëза.
#117
Гость

Нет. Я скинул свои старые темы. 3865441532 это тоже я

Ничего не знаю про старые темы)))
Отвечаю тут)))
Вы зачем то поставили на себе крест!
Уберите его, и начните жить!
Все прекрасны и мужчины и женщины!
И вы прекрасно это знаете! Не пишите заведомый бред! Жизнь прекрасна! Ведь так?))) 🙂

Гость
#118
Гость

Сейчас мужчины ищут женщину в домах престарелых в пансионатах, санаториях, там женщины есть 60+, они как раз одиноки. Почему бы вам тоже там не попробовать? Если вам 25-30 лет, то как раз женщина 60+ вам ровня будет. Коллега так около двух лет назад нашел себе женщину, она его на 30 с лишним лет старше, ему около 30 было, все равно хоть рядом женщина есть, а так бы сидел до 45 бы в фантазиях влажных.

Это я для вас ответ скинул с примера моих 3-их тем по поводу этого.
Почитайте

Гость
#119
Чëрная берëза.

Ничего не знаю про старые темы)))
Отвечаю тут)))
Вы зачем то поставили на себе крест!
Уберите его, и начните жить!
Все прекрасны и мужчины и женщины!
И вы прекрасно это знаете! Не пишите заведомый бред! Жизнь прекрасна! Ведь так?))) 🙂

Вот моя еще одна тема: https://www.woman.ru/relations/men/thread/6109656/#m95318760
Там оставил ссылку на коммент женщины которая ответила что в 30+ знакомилась от 50 а все равно лезли моложе и сверстники.
Так о чем это говорит ?

Чëрная берëза.
#120
Гость

Вот моя еще одна тема: https://www.woman.ru/relations/men/thread/6109656/#m95318760
Там оставил ссылку на коммент женщины которая ответила что в 30+ знакомилась от 50 а все равно лезли моложе и сверстники.
Так о чем это говорит ?

В итоге она вышла за обычного........., не хочу писать еë словами, это ответ неразборчивой женщины. Это не пример того что женщиной быть лучше.
Природа позаботилась об обоих полах, а уж какими мы делаем себя это наш косяк.

Гость
#121
Чëрная берëза.

В итоге она вышла за обычного........., не хочу писать еë словами, это ответ неразборчивой женщины. Это не пример того что женщиной быть лучше.
Природа позаботилась об обоих полах, а уж какими мы делаем себя это наш косяк.

От куда вы знаете что за обычного ?
Она ж ответила цитирую: "обычный мужопп не нужен"

Чëрная берëза.
#122
Гость

От куда вы знаете что за обычного ?
Она ж ответила цитирую: "обычный мужопп не нужен"

Так это очевидно!
Спецом искать постарше, и взять то что подвернулось)))

Гость
#123
Чëрная берëза.

Так это очевидно!
Спецом искать постарше, и взять то что подвернулось)))

Ну не прям то что первое подвернулось.
Как написала "знакомилиСЬ" ( то есть в множ числе ) должно быть думала найти старого, но богатого среди 50+, а подвернулся обеспеченные и среди 30-летних. Искала золота нашла алмаз

Чëрная берëза.
#124
Гость

Ну не прям то что первое подвернулось.
Как написала "знакомилиСЬ" ( то есть в множ числе ) должно быть думала найти старого, но богатого среди 50+, а подвернулся обеспеченные и среди 30-летних. Искала золота нашла алмаз

Да ну!?!?
Из того что она написала видно только одно, что не нашла то что искала! А взяла то что предложили. Пусть и обеспеченного! Но не первую свою цель!

Гость
#125
Чëрная берëза.

Да ну!?!?
Из того что она написала видно только одно, что не нашла то что искала! А взяла то что предложили. Пусть и обеспеченного! Но не первую свою цель!

Ну и стоит ей расстраиватся что хотела 50 + а нашел сверстник 30 лет ?) 😂

Чëрная берëза.
#126
Гость

Ну и стоит ей расстраиватся что хотела 50 + а нашел сверстник 30 лет ?) 😂

Ну этого я не знаю))) может и довольна, а может со временем и не будет..... Кто знает как поведëт себя в дальнейшем молодой муж?

Serg
#127
Гость

Вот хорошо женщине по несколько девственников за жизнь может иметь.
А мужчине ни одну девственницу за жизнь, ибо многие уже хулиганами и местными раздолбаями в школе перепорчены

То есть, ты мало того, что хочешь красивую, но чтобы ещё и не "перепорченная"? 😏

Гость
#128
Serg

То есть, ты мало того, что хочешь красивую, но чтобы ещё и не "перепорченная"? 😏

Я пишу что бабам жить очень хорошо вот и все
Моя тема с поиском на обеспесение 65 лет девушки: https://www.woman.ru/relations/men/thread/6100038/
Тоже был слит

Гость
#129

похоже Катя Форумная *** - перевоплотилась в этого долбо_еба
клиника и анамнез те же

у тебя там слюни не капают? а как с оскалом?
думаю у него по среди морды большими буквами психиатрический диагноз написан - вот все и бегут

Serg
#130
Чëрная берëза.

Что значит пытался? Не знаю, меня это рассмешило😅 Не надо пытаться, надо просто быть! Пытаться надо выташить занозу из пальца))) а тут надо просто быть, жить и принимать себя таким какой есть! Не навешивать на себя ярлыки несуществующей "убогости" мужского пола!)))
Не думала что заменят звëздочками см.ену пола))) вот что значит запрет! 😅
А вы на себе его поставили!)))

Как говорил великий учитель джедаев Йода - делай, или не делай, пытаться не надо. 😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: